Резина для Forward Impulse 1.0 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Резина для Forward Impulse 1.0

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Это та, которая отделяет обочину? Где такое? У себя по М4 катаю комфортно.
    Ну да, она отделяет обочину по всему шоссе, кроме мест для разворотов, каждые 5-7 километров на шоссе организовывается место для разворота, длина где то 1-1,5 км, тогда обочина превращается в третью полосу для движения, разметка сплошная что отделяла шоссе от обочины никуда не девается, просто теперь она отделяет не асфальтированную обочину, а песок. Сейчас пока я не нашел других вариантов и возле каждого разворота приходится спрыгивать и идти пешком, особой безопасности на самом деле не чувствуется, потому что я иду по песку, велосипед качу по разметке, что там происходит сзади не вижу, в общем приятного мало)

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,414
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне кажется, нас троллят
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нас троллят
    Ты настолько неприятен, что я даже фотографию вчера сделал, показать тебе хотел, трижды пытался загрузить и не грузится. Словами не достучишься, тебе кажется что тебя троллят, фотки не грузятся я здесь тоже не на часе суда, доказывать тебе ничего не буду.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нас троллят
    Нее, они ездить не умеют.

  5. #15

    По умолчанию

    ........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 04.08.2023 в 18:52.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    SmiIe, - произойдёт естесственный отбор , вот и всё .
    Он плохо срабатывает, раз ты можешь это печатать.
    Я понял, всем спасибо, пойду продавать шоссер и искать грэвел, наслаждайтесь профессионализмом, господа профи. Даже хорошо что я плохо езжу, я хотя бы не такой зануда.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,414
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiIe Посмотреть сообщение
    пойду продавать шоссер и искать грэвел
    А что изменится? На грэвеле, по Вашему не надо уметь кататься?

    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от SmiIe Посмотреть сообщение
    трижды пытался загрузить и не грузится
    Вот и с форумом проблемы))) Попробуйте сменить форум)))) Ну как шоссер на гревел))))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А что изменится? На грэвеле, по Вашему не надо уметь кататься?

    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------


    Вот и с форумом проблемы))) Попробуйте сменить форум)))) Ну как шоссер на гревел))))
    Проблемы здесь только у вас. Грэвел будет устойчивым на влажной разметке. Это всё что требуется, чтобы я мог чувствовать себя в безопасности. Желательно ещё не встречать таких как вы, жаль, что сменой форума это не вылечить.

  9. #19

    По умолчанию

    .......,
    Последний раз редактировалось gestynoi; 04.08.2023 в 18:51.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    SmiIe, - полностью с вами согласен ( продать шоссер) . Лучше всего " качать" правду на больничной койке , правда она никому не интересна ( даже виновнику ДТП ) . Может вас вообще от смерти или инвалидности спасли (?) .
    Катаю на сингле (32мм покрышки) и абсолютно всем доволен . По ПЧ катаю тогда когда "приспичит" (лотерея однако). Ставить свою жизнь в зависимость от неудачного поворота руля , или невовремя брошенного взгляда на мобильник , - я против . Считаете по другому , никто не мешает кататься дальше. А " профи" здесь не обитают , это " детский" форум.
    32 пошире чем 25. Я что то делаю, только если абсолютно уверен. До больничной койки пока не доходило, не хочется перемолоться и стать счастливым обладателем титановых вставок, кажется что лучше уж вообще наглухо. А там где возможно упасть от неверного поворота руля приходится слазить и идти пешком, чуть помедленнее, но вероятно так я смогу поберечь голову от повторных ударов. Не самые приятные ощущения на свете. Проезжая часть стопудовая лотерея, ты можешь ехать чисто, но обязательно найдётся клоун который куда то торопится и что то в этом духе, но только на проезжей части можно разогнать этот шоссер так, что он превращается в самолёт, велик восхитительный в своём роде, горные велосипеды это что то не то.
    Последний раз редактировалось SmiIe; 29.07.2023 в 13:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Author Impulse Disk
    от Франти в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 18:27
  2. Продаю хардтейл Продаю Author Impulse 2012
    от Stauffenberg в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 11:48
  3. Продам Складной Dahon Impulse
    от agent3210 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2019, 21:32
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 01:36
  5. Impulse Race Cup. Финал
    от Малина в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 18:44