титановый багажник
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: титановый багажник

  1. #1

    По умолчанию титановый багажник

    где его можно посмотретть и приобрести? если это инфа воспринимается как реклама, то пишите в личку.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #2

    По умолчанию

    я лично даже и не слышал, чтоб их кто-то серийно изготовлял, толко пару раз слышал про самодельные. Зарубежные модели (скорее всего, только если китайские) скорее всего, будут очень дорогими.
    Я думаю можно сделать на заказ, но не знаю, кто возьмется. Может, Самоделкин. Если достанешь сам титановый прокат, то изготовить возможность есть.

  3. #3

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Чингачгук
    [b]я лично даже и не слышал, чтоб их кто-то серийно изготовлял, толко пару раз слышал про самодельные. Зарубежные модели (скорее всего, только если китайские) скорее всего, будут очень дорогими.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  4. #4

    По умолчанию

    проще будет в питер сгонять или попросить кого-то передать с поездом ..

  5. #5

    По умолчанию

    @ мелкими партиями в одном питерском магазе продают @

    года два как уже не продают - кончились они
    Этот же магаз пытается изх заказать партией в НН - но пока безрезультатно

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by vlad_11
    @ мелкими партиями в одном питерском магазе продают @

    года два как уже не продают - кончились они
    Этот же магаз пытается изх заказать партией в НН - но пока безрезультатно
    Stranger на велороаде объявлял что заказывали, то ли весной то ли осенью, титановые багажники. чем закончилось дело незнаю, ветку до конца не дочитал.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Сергей+--><div class='quotetop'>Цитата(Сергей)</div>
    <!--QuoteBegin-vlad_11
    @ мелкими партиями в одном питерском магазе продают @

    года два как уже не продают - кончились они
    Этот же магаз пытается изх заказать партией в НН - но пока безрезультатно
    Stranger на велороаде объявлял что заказывали, то ли весной то ли осенью, титановые багажники. чем закончилось дело незнаю, ветку до конца не дочитал.[/b]
    Да заказывали багажники у нас в titerrra (www.rockring.ru), но старые делать не хочется, так как традиционный дизайн с тонкими трубками не самый лучший вариант для титана и очень дорого обойдется велосипедистам. Потребовалось время, чтобы разработать новый дизайн багажника (хотя казалось, что тут можно еще придумать?). Сейчас делаем первые экземпляры, тестируем их, серийные багажники будут готовы к апрелю. В общем ждите фотки на сайте.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(titerra @ 28.02.2006 10:26) [snapback]98242[/snapback]</div>
    Stranger на велороаде объявлял что заказывали, то ли весной то ли осенью, титановые багажники. чем закончилось дело незнаю, ветку до конца не дочитал.
    Да заказывали багажники у нас в titerrra (www.rockring.ru), но старые делать не хочется, так как традиционный дизайн с тонкими трубками не самый лучший вариант для титана и очень дорого обойдется велосипедистам. Потребовалось время, чтобы разработать новый дизайн багажника (хотя казалось, что тут можно еще придумать?). Сейчас делаем первые экземпляры, тестируем их, серийные багажники будут готовы к апрелю. В общем ждите фотки на сайте.[/b]
    Интересует цена, и сроки доставки.

  9. #9

    По умолчанию

    Существуют ли в природе титановые багажники с креплением только на подседельный штырь? Если да, то сколько он будет стоить?

    Хотелось бы также узнать побольше о преимуществах, а также минусах, титановых рам, (в целом о свойствах титана), вес, цена, запас прочности и пр? Если у кого есть линки, буду благодарен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zidaro-багажник титановый
    от Халиков Олег в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 13:59
  2. Продам титановый багажник
    от Косуля в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 23:49
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 23:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58