Изучение рынка и определение требований к электричке - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138

Тема: Изучение рынка и определение требований к электричке

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    да, я пересмотрел каталоги всех магазов, которые помню: триал-спорт, спортмастер, ювента, веломаркет, кант, велосклад...
    наверно нужно взять паузу, дождаться возвращения брендов (а куда они денутся) и по предзаказу что-нибудь подобрать за вменяемый ценник
    Долго ждать?
    скидка по предзаказу (если он вообще будет) процентов 10%
    В 300 на подвес не уложиться
    Вот например XL и L в наличии, в РФ возят + 500 евро к цене на сайте, если ничего не поменялось

    https://www.canyon.com/en-de/electri...rahmenfarbe=BU
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    наверно нужно взять паузу, дождаться возвращения брендов (а куда они денутся)
    Что то мне подсказывает, что вернутся они, когда до покупки нового вела вообще не будет дела. Ситуация будет такая, что деньги будут просто съедены. Берите сейчас до чего можно дотянутся
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    вернутся они, когда до покупки нового вела вообще не будет дела [...] Берите сейчас
    нееее... я долго выбираю, но потом этот выбор со мной остаётся надолго. Не хочу из-за спешки и слабой конкуренции сильно переплатить, а потом удивляться, почему я получаю удовольствие от катания только на 40% потраченных денег
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    Сперва думал про 300к, но что-то меня реальность несколько расстроила.
    За эти деньги можно купить штук 5-10 б/у скутеров, и не бояться что украдут.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    За эти деньги можно купить штук 5-10 б/у скутеров
    Не совсем понимаю, нафига мне скутер в велопокатушках?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #46

    По умолчанию

    А электроинвалидка тебе нафига для покатушек?

  7. #47

    По умолчанию

    Were1325,
    Нравиться мне с уклонов вниз сигать. сцуко заезжаешь/заходишь за десятки минут, съезжаешь минута-две и по новой. Раз-два заехал и уже надоело. Имхо иметь "на борту" индивидуальный "подъемник" в виде электропривода, чем не решение для увелечения частоты съездов.

  8. #48

    По умолчанию

    alefedos, Таких как ты хочешь элек не бывает) Они все созданы чтобы в горах вместо подъемника подниматься а не в болоте по втулки мучиться, мотор там не подводно-защищенный, а максимум от брызг в дождичек в четверг раз в месяц. Твой выход- самосбор, но и бафанг и прочие мало пригодны для эксплуатации в болоте кмк.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #49

    По умолчанию

    https://5kwt.ru/catalog/product/fet-...dved-3-0-1000/ - что скажете? Задний переклюк я могу свой XTR поставить или XT, кассету тоже можно взять вменяемую на 9 скоростей. Но тут беспокойство вызывает необходимость получения прав и установка стоп-сигнала...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    что скажете?
    Вес — 38 кг
    устанешь эвакуироваться на педалях если вдруг заряд пропадет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полноприводный велосипед (изучение рынка)
    от nicky_M в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 12:05
  2. Муки выбора вилки с учётом требований для КК lite
    от BlackSV в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 22:52
  3. Велосипед в электричке.
    от Дмитрий1971 в разделе Велосипедное
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 20:10
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 11:00

Метки этой темы