Изучение рынка и определение требований к электричке - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 138

Тема: Изучение рынка и определение требований к электричке

  1. #31

    По умолчанию

    так к степным братьям небось не проблема. ну накинутут своё ешё. всё равно ниже 3. некрутые уже давно к 2-2.5 денег стоят. и не нужны массово толком. на улицах не вижу.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    так к степным братьям небось не проблема. ну накинутут своё ешё. всё равно ниже 3. некрутые уже давно к 2-2.5 денег стоят. и не нужны массово толком. на улицах не вижу.
    ...по последним событиям и ситуации со степными братьями, мне видится, что накинуть придётся х2.
    Что касается "крутые-некрутые"... Это понятие растяжимое.))
    ...Тут сильно зависит от потребностей и желаний. Можно ли уложиться в 2,5 (ну то есть в около 300 тысяч руб.?) Наверно да. Только ЧТО в РФ можно купить готового (без колхоза)) и надёжного за эти деньги?.. - ХЗ.
    ...При этом, 300+К это всё ещё не малые бабки (для многих))... Тот, кто готов их выложить за такую игрушку в РФ, тот, скорее всего найдёт ещё столько же и... затем доложит ещё столько же и... (за около лимона) купит отличный брендовый юзаный мот (или за х2 - новый в салоне.))
    ...А на нормальном электровеле (скорее всего арендованном)) будет гонять по Кипру, Северу Италии, Франции, Австрии и тп,)))

    ...А вот тот, кто НЕ готов потратить 300К будет колхозить с моторколесом и тп со всеми вытекающими...
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 29.06.2023 в 17:19.

  3. #33

    По умолчанию

    надо понять, что мот это вообще другое. с ебайком мот никак не корелирует. крутой от некрутого, в не слишком большом диапазоне, будет отличатся навеской и вилкой. это всё вторично и апгрейдится на месте, при желании. рама с мотором часто одна и таже, как и с простыми велами. ну ешё ёмкостью батарейки чуток. но это не принципиально, я считаю
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    надо понять, что мот это вообще другое. с ебайком мот никак не корелирует. крутой от некрутого, в не слишком большом диапазоне, будет отличатся навеской и вилкой. это всё вторично и апгрейдится на месте, при желании. рама с мотором часто одна и таже, как и с простыми велами. ну ешё ёмкостью батарейки чуток. но это не принципиально, я считаю
    рама-кареточный узел-мотор-ресурс-батарея-качество электрики-соотношение вес/мощность... ИМХО, не только навеска и вилка. Боюсь ценник сильно разнится...
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 29.06.2023 в 17:24.

  5. #35

    По умолчанию

    евелы все по тому же принципу как и простые. рама у сайлекса 200 таже самая как и у сайлекса 600.

    я рыл одно время электро кубы. у них вообще всё стандарт. две батареи всего. 625 и 750, это и отличает контроллер. вел начальный и прокачанный за плюс 600-700 денег, меняет цвет и навеску. рама с батереей один и тот же 4 шиман
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    евелы все по тому же принципу как и простые. рама у сайлекса 200 таже самая как и у сайлекса 600.

    я рыл одно время электро кубы. у них вообще всё стандарт. две батареи всего. 625 и 750, это и отличает контроллер. вел начальный и прокачанный за плюс 600-700 денег, меняет цвет и навеску. рама с батереей один и тот же 4 шиман
    вероятно, так и есть. Вы правы.
    ...Я к тому, что по факту, более-менее "прокачанный" брендовый вел (не голимая китайчатина с условной необходимостью доработать напильником... или юзать as is)) здесь в РФ пока что будет стоить полюбому немалых (для подавляющего большинства любителей) денег и тут всё упирается в бюджет/доходы/приоритеты конкретного человека.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 29.06.2023 в 17:49.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    https://intop.lv/lv/p/elektrovelosip...5-803202279013
    https://www.fans.lv/veikals/velo/vel...9-berrynblack/
    не китай. бош, диор. воздух рокшок.. подобных не мало. ониж дешевеют как снег на солнце.
    это хардтейлы, на хардтейле своём я уже накатался вдоволь
    хотелось бы уже на качаственно иной уровень попасть и получать в поездке совершенно иные впечатления и на педальки не вставать лишний раз
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #38

    По умолчанию

    Если говорить предметно и об официальных поставках, то сейчас почти нет ничего
    Хорошие предложения были у Merida - и XC, и Trail и АM и пр. Всё распродано и не ожиадется.
    Было кое-что у Giant
    Сейчас нет практически ничего
    https://giant-rus.ru/catalog/velosip...v4d10234409654
    https://www.uventasport.ru/product/1...orbea_rise_m20
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Если говорить предметно и об официальных поставках, то сейчас почти нет ничего
    Хорошие предложения были у Merida - и XC, и Trail и АM и пр. Всё распродано и не ожиадется.
    Было кое-что у Giant
    Сейчас нет практически ничего
    да, я пересмотрел каталоги всех магазов, которые помню: триал-спорт, спортмастер, ювента, веломаркет, кант, велосклад...
    наверно нужно взять паузу, дождаться возвращения брендов (а куда они денутся) и по предзаказу что-нибудь подобрать за вменяемый ценник
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    да, я пересмотрел каталоги всех магазов, которые помню: триал-спорт, спортмастер, ювента, веломаркет, кант, велосклад...
    наверно нужно взять паузу, дождаться возвращения брендов (а куда они денутся) и по предзаказу что-нибудь подобрать за вменяемый ценник
    На чём основана уверенность, что "а куда они денутся"? Что им тут ловить с такими доходами населения?.. А те единицы, которые могут себе позволить такие игрушки, тот и так купит/притащит за любые деньги из Европы/Штатов.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 29.06.2023 в 18:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полноприводный велосипед (изучение рынка)
    от nicky_M в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 12:05
  2. Муки выбора вилки с учётом требований для КК lite
    от BlackSV в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 22:52
  3. Велосипед в электричке.
    от Дмитрий1971 в разделе Велосипедное
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 20:10
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 11:00

Метки этой темы