Ищу эндюранс шоссеры - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Ищу эндюранс шоссеры

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perky Посмотреть сообщение
    На velo-voz.ru
    Вроде не мошенники, их в группе ВК Gran fondo Russia рекомендуют
    Просто этого велосипеда нет в наличии https://www.canyon.com/en-de/road-bi...ce-7/2733.html
    Обычно Каньоны возят примерно цена сайта +500 Евро(+ курс конвертации)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Просто этого велосипеда нет в наличии https://www.canyon.com/en-de/road-bi...ce-7/2733.html
    Обычно Каньоны возят примерно цена сайта +500 Евро(+ курс конвертации)
    Да, я в курсе, Canyon Bikes Russia так возят.
    Я общался с человеком, он сказал они напрямую возят из Германии прям с завода как то(может свой человек там работает) или ещё что то

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perky Посмотреть сообщение
    Да, я в курсе, Canyon Bikes Russia так возят.
    Я общался с человеком, он сказал они напрямую возят из Германии прям с завода как то(может свой человек там работает) или ещё что то
    все возят напрямую с Германии
    ценник наверняка стоит какой-то древний, тем более что курс меняется каждый день
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    все возят напрямую с Германии
    ценник наверняка стоит какой-то древний, тем более что курс меняется каждый день
    Так я через телеграмм общался, мне конкретно ценник называли, хочу убедиться правда или нет)) про курс тоже говорили, что цена будет меняться пропорционально курсу

  5. #35

  6. #36

    По умолчанию

    Нет, просто ищу информацию мошенники это или нет.

  7. #37

    По умолчанию

    Могу лишь сказать, что Canyon Bikes Russia - не мошенники

  8. #38

    По умолчанию

    jazz_fan, Решил поделиться. В общем не стал я пока менять вел. На хорошие колёса тоже так и не решился. Пока курс ещё был нормальным, а на отдельную модель внезапно появилась солидная скидка, взял начальный алю вилсет мавик ксириум 30 из трейдина. С доставкой и прочими допрасходами вышло около 19.
    При цене вела 39 даже 19 кажется много))
    Что в итоге. Вилсет весит около 1800. Тот, что стоял весил 2350 примерно. В целом не такая прямо огромная разница, как я ожидал (до покупки я даже не взвешивал пустые колеса. Почему-то уверен был, что они 2,5-2,7 весят).
    Что по ощущениям. Никакой конечно панацеи нет. Вел сам не поехал. Но я на это и не рассчитывал.
    Стало комфортнее. Заметно. Сначала всё смотрел на резину, думал, что сдулись колеса. Нет ощущения удара кувалдой на каждой кочке.
    Насчёт быстрее - не могу сказать. По ощущениям - чуть легче разгонять, раскручивать. Чуть легче в горку. Но это всё субъективно.

    Буду ли я покупать в будущем более лёгкий карбон. Не знаю. Сейчас разница ещё в 500 - 600 грамм не выглядит настолько необходимой. Наверное было бы сильно заметно при переходе с родных на такой карбо.

    В целом покупкой доволен. Комфорт, все эти "там чуть, здесь чуть" по нынешним временам вполне стоят 19 тыс. Звук трещотки нравится. Он как бы говорит - не переставай крутить)))

    Спасибо за идею.

  9. #39

    По умолчанию

    Эх можно было взять новый Silverback Strela Comp (на Tiagra) или Silverback Strela Elite (на 105-ке). В байк-центре.
    А Velo-voz оказались мошенниками, как я и подозревал.

  10. #40

    По умолчанию

    лучше не связываться с непонятными магазинами

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам шоссер эндюранс GIANT DEFY ADVANCED PRO 2 Ultegra
    от Kos Ruzhin в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 14:01
  2. Продам GT grade carbon 105 Карбоновый эндюранс циклокросс
    от apfeofanov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2018, 00:21
  3. Продам циклокросс эндюранс Author Aura XR 2017 \ Россия
    от apfeofanov в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2017, 18:44
  4. Продам шоссеры
    от Jo]{er в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 13:55