Выбор велошлема. - Страница 363
+ Ответить
Страница 363 из 363 ПерваяПервая ... 63163263313333353358361362363
Показано с 3,621 по 3,626 из 3626

Тема: Выбор велошлема.

  1. #3621
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,903
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Останавливает не переплата, а что с мипсом, как ни крути, вентиляция похуже.
    да чет не заметил) У меня трейл корзинка

  2. #3622

    По умолчанию

    У меня МЕТ без мипса и Спеш с мипсом. В МЕТе прохладнее скорее из-за цвета (белый), а не из-за мипса (в чОрном спеше).

  3. #3623
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,903
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    У меня МЕТ без мипса и Спеш с мипсом. В МЕТе прохладнее скорее из-за цвета (белый), а не из-за мипса (в чОрном спеше).
    в светлом всегда прохладнее. Были темные и светлые

  4. #3624
    вЫлЫсЫпЫдЫст! Аватар для Limonad40
    Байк
    Giant Revolt 1; Cannondale Trail 1
    Адрес
    Москва/Королёв
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    А я хотел в этот раз шлем с мипсом брать, но ни один, кроме какого-то совсем гигантского Смита в Триале на голову не налез

  5. #3625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    А я хотел в этот раз шлем с мипсом брать, но ни один, кроме какого-то совсем гигантского Смита в Триале на голову не налез
    Я в ростовском Триале взял себе небольшой (у меня голова небольшая) Смит с мипсом. Такое впечатление, что его по моей голове делали.

  6. #3626
    вЫлЫсЫпЫдЫст! Аватар для Limonad40
    Байк
    Giant Revolt 1; Cannondale Trail 1
    Адрес
    Москва/Королёв
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inde Посмотреть сообщение
    Я в ростовском Триале взял себе небольшой (у меня голова небольшая) Смит с мипсом. Такое впечатление, что его по моей голове делали.
    Ну мне Смиты из Триала в итоге не понравились - самый большой (который хотя-бы налезает) выглядит просто гигантским и его пришлось закручивать чуть-ли не на минимум, а предыдущий размер вообще не налез.
    Смотрел в ДабляСпорте MET'ы с мипсом - не налезли (хотя без мипса некоторые налезают), POC'ов без мипса не было, а с мипсом даже максимальный размер не лезет. Еще Scott'ы какие-то были в Ситисукле, они кое-как налезли, но были совсем неудобными - посадка явно рассчитана на круглую голову, а у меня овальная.
    В итоге в Веломаркете нешел RudyProject Spectrum - вот он просто отлично сел на голову, ходя другие Рудики (изначально хотел EGOS) в том-же размере даже не налезали

    Так-что если у кого голова как у меня (размер 60+ и овальная), то как минимум один хороший вариант, пусть и без мипса, я нашел.
    Последний раз редактировалось Limonad40; 24.02.2024 в 16:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы