Выбор велошлема. - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 363 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 3628

Тема: Выбор велошлема.

  1. #2041
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Извини, дорогой, если бы твоя история звучала примерно так - "...лечу я в темноте по незнакомому лесу...(далее по тексту)", было бы круто. А так что могу сказать? Нехер варежку разевать, если на вел залез.
    А то прям как в том анекдоте: "еду я по пустому шоссе 40 км/ч, вдруг на дорогу столб выбегает..", или как-то так.
    Я ж говорю, я за это, я даже себе купил, но не сплю в нём. И вообще, тут тема по выбору, а не обсуждение, надо или нет, так что предлагаю закончить.
    Умничать и выделываться можно долго, но от неожиданного убора на безобидной ямке по знакомой дороге никто не застрахован. Излишняя уверенность в себе, знания дороги и т.д. играет плохую шутку.
    Хотя некоторые "не разевают" и перед каждой лужей спешиваются.

    В тему:
    Сам на выходных красиво перекатился. Переднее колесо поднял (наверное раз в 30 за этот день), а заднее буксануло при педалировании и съехало в колею. Переднее ушло в преодолеваемую ямку.
    Пока слетал, поймал себя на мысли, что с толком и расстановкой группируюсь и не мешаю себе падать. Обошлось без последствий, был в шлеме и очках.
    Последний раз редактировалось SergeyKrog; 06.07.2015 в 23:12.

  2. #2042
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyKrog Посмотреть сообщение
    Умничать и выделываться
    Серёга, это сейчас умничаешь, или выделываешься?
    Цитата Сообщение от SergeyKrog Посмотреть сообщение
    В тему:
    А вот хертыугадал, здесь тема по выбору велошлема.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    Вот по теме: мой 661 нравится мне всё больше, а так как я очень привыкаю к вещам, думаю, он будет и последним. Правда, посматриваю-таки на олдскульный Брукс. Если бы у меня было 2 головы, взял бы его обязательно на вторую.
    Памперс REDVIL

  3. #2043
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Серёга, это сейчас умничаешь, или выделываешься?
    первое, разумеется

  4. #2044

    По умолчанию

    Посоветуйте из дешевых для КК по Москве и МО, из Метов пара вариантов , еще . decathlonопять же
    На Ашанкаски ссылок не нашел

  5. #2045
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте из дешевых для КК по Москве и МО, из Метов пара вариантов , еще . decathlonопять же
    На Ашанкаски ссылок не нашел
    Нормальные шлемаки, лёгкие. На голове чувствоваться не будут.

  6. #2046
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    http://www.decathlon.ru/shlem-velosi...d_8328686.html
    http://www.decathlon.ru/shlem-velosi...d_8328687.html
    самый годняк из декатлонских..золотая середина..ткскзть

    сопствено чёрный я и катаю..удобный лехкий..хорошо вентилируемый..
    козырёк в форме небольшого клюва..что тоже удобно для обзорра

    система 3d adjust systembig_afc526e3b9234bd79a72a00b3c85e660.jpg
    Последний раз редактировалось z_rg; 11.07.2015 в 01:42.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  7. #2047

    По умолчанию

    На сколько велошлем качественно выполнен, можно узнать только после удара.
    Вопросы вентиляции... сколько общался с велосипедистами - у каждого свои, субъективные ощущения. У каждого человека, индивидуальная интенсивность потовыделения кожи головы.
    Некоторые люди любят, чтобы велошлем был лёгким. Удобно - согласен.
    Думаю, необходимо выбирать бренд зарекомендовавший себя на рынке качеством. А затем, первый критерий - дизайн. Биться головой об асфальт, Бог даст, никогда не будете, а выглядеть на велосипеде хочется эффектно. Одна и та же форма шлема, дизайн не каждому подойдёт. Овал лица, черты имеют значение.
    Одежду, обувь можно покупать через интернет, но велошлем надо только мерять (и очки тоже).
    Потому, считаю рекомендации лишними. Надо идти в веломагазин и искать свой шлем.

  8. #2048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinielle Посмотреть сообщение
    выглядеть на велосипеде хочется эффектно
    Гарантирую вам, что для большинства людей вы итак будете выглядеть эффектно в любом шлеме (ыыы сматри велосипедист). Имхо главное, чтобы шлем был удобный и нужного размера.

  9. #2049
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinielle Посмотреть сообщение
    На сколько велошлем качественно выполнен, можно узнать только после удара.
    Вопросы вентиляции... сколько общался с велосипедистами - у каждого свои, субъективные ощущения. У каждого человека, индивидуальная интенсивность потовыделения кожи головы.
    Некоторые люди любят, чтобы велошлем был лёгким. Удобно - согласен.
    Думаю, необходимо выбирать бренд зарекомендовавший себя на рынке качеством. А затем, первый критерий - дизайн. Биться головой об асфальт, Бог даст, никогда не будете, а выглядеть на велосипеде хочется эффектно. Одна и та же форма шлема, дизайн не каждому подойдёт. Овал лица, черты имеют значение.
    Одежду, обувь можно покупать через интернет, но велошлем надо только мерять (и очки тоже).
    Потому, считаю рекомендации лишними. Надо идти в веломагазин и искать свой шлем.
    Вы не копирайтером работаете случаем?

  10. #2050

    По умолчанию

    Интересно, такое защищает от чего-нибудь? http://www.kant.ru/catalog/eyewear-h...elmets/268928/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы