Выбор велошлема. - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 363 ПерваяПервая ... 153555606364656667707595115165265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 3628

Тема: Выбор велошлема.

  1. #641

    По умолчанию

    Есть ещё "котелок" - прочнее корзинки, но лицо не защищает и не продувается практически вообще.

    В общем всё конечно так, но когда падаешь, то лучше чтобы на голове было хоть что-то по ударо прочнее бейсболки, чем вообще ничего. Наверное неспроста в шоссейных гонках все в корзинках. Если корзина сработала, то её присутствие не очевидно, а вот если её не было и ты кочаном обо что то звезданёшься, то поймёшь , что лучше корзинка, чем ничего.

    В фуле долго не прокатаешь. Я в корзине за 4 часа мокрый, сушиться приходится периодически, а в фуле через 500 метров обтекёшь.

  2. #642

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yes-I-m-insane @ 08.06.2009 10:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В фуле долго не прокатаешь. Я в корзине за 4 часа мокрый, сушиться приходится периодически, а в фуле через 500 метров обтекёшь.[/b]
    ну... до +23 где то я в фуле катался. вполне можно.
    в кантрийном шлеме - вообще не жарко, а при адской жаре (на юге например, когда +45 на солнце), даже прохладнее, чем без него
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  3. #643

    По умолчанию

    Приобрел в этом году котелок Giro Flak.Катался и в жару более 30 градусов и по времени около 7 часов - самочувствие нормальное, с вентиляцией ни каких проблем.

  4. #644

    По умолчанию

    Купил все таки Bell Bellistic На голове сидит отлично, убирался уже со склона на нем, в лесу. Нармально отработал свои деньги, даже царапины нет ни на мне ни на шлеме) Вентиляция нармальна, слышимость так же) За свои деньги хорошая покупка.
    Изображения Изображения
    Эволюция цепь-человек лишь звено. Звено полагает что мыслит оно.

  5. #645

    По умолчанию

    А подскажите, пожалуйста, где в Москве есть выбор котелков? Был в Веломире и Триал-Спорте, ничего не подошло, увы.( а в Сокольниках и выбирать особо не из чего.. буду очень признателен за инфу!

  6. #646

    По умолчанию

    В канте на нагорной неплохой выбор корзинок. Может и котелки есть я не глянул чето
    Наши топоры лежат до поры

  7. #647

    По умолчанию

    посмотрел их сайт - пара котелков есть, надо будет съездить-посмотреть. спасибо!

    если кто предложит и другие места - буду рад.)

  8. #648

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(p4350 @ 01.07.2009 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    посмотрел их сайт - пара котелков есть, надо будет съездить-посмотреть. спасибо!

    если кто предложит и другие места - буду рад.)[/b]
    Насчёт Канта - там по моим ощущениям сток. Ни разу не видел там свежих коллекций. Всё время прошлогодние и 2-3 летней давности модели. Триал на Пионерской. Я там брал корзину но и котелки тож были модели 4.
    Попробуйте на Велотрек в крылатском съездить. Там иногда бывает оч хороший выбор. Хотя сейчас уже новых поступлений не будет. Остатки распродают. Сезон кончился. Известная фигня с велотемой. Я велокомп себе в начале лета не нашёл, а сейчас кругом одни остатки и новых завозов до след года не будет.

  9. #649

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yes-I-m-insane @ 02.07.2009 10:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчёт Канта - там по моим ощущениям сток. Ни разу не видел там свежих коллекций. Всё время прошлогодние и 2-3 летней давности модели. Триал на Пионерской. Я там брал корзину но и котелки тож были модели 4.
    Попробуйте на Велотрек в крылатском съездить. Там иногда бывает оч хороший выбор. Хотя сейчас уже новых поступлений не будет. Остатки распродают. Сезон кончился. Известная фигня с велотемой. Я велокомп себе в начале лета не нашёл, а сейчас кругом одни остатки и новых завозов до след года не будет. [/b]
    для меня сейчас главное найти хоть что-то подходящее, чтобы лето-осень откатать, тут уж не до новых коллекций.) 

    В триале я был на автозаводской - шлемов полно, но в основном всё вариации нескольких моделей в разных цветах. Думаю, во всех их магазинах ситуация примерно одинакова. Mace все модели у меня как-то на макушке сидят, Mango не подходят, TSG Evolution пока лучше остальных, но всё равно не особо впору.

    А вот про велотрек уже видел где-то инфу, но вот где там что? я там ни разу не был, поэтому буду благодарен, если подскажете.)


  10. #650

    По умолчанию

    О кстати вспомнил. В сокольниках в галерее есть по правой стороне павильон БМХ-ерский какой-то - там широкий выбор котелков 661. Брат там покупал - очень удобный.
    Наши топоры лежат до поры

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы