Выбор велошлема. - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 363 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 3628

Тема: Выбор велошлема.

  1. #531
    Я-Ленин Аватар для Mafanya
    Байк
    BeOne Hornet Plus 2006
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я его раньше купил. :D

  2. #532

  3. #533

    По умолчанию

    Народ, а чем отличается "подростковый" шлем с 52-58 см. от "взрослого" 52-58 см?
    Я тут себе намерил Ked Swingo - очень приятно сидит на голове
    Одно смущает - я уже давно не подросток
    у него защита какая-то другая или что? вроде у "взрослых" М-ок такие же размеры :blink:

  4. #534

    По умолчанию

    по-моему отличается только размером,а-ля стандарт,если взрослый то типо должно быть размер головы больше,наверное.

  5. #535

    По умолчанию

    teerain
    Маркетинг это. Вон, посмотри чуть выше - вообще один и тот же шлем продают, только наклейки отличаются, да козырьки. А в магазине будет ДВА разных шлема (и наверняка по разной цене )).

    Если на голове хорошо сидит и количество дырок устравивает - бери.

  6. #536

    Post

    Тоже считаю что шлем нужен.-) Вот приобрел себе за 600 р. Пока думаю такого хватит=)))
    Изображения Изображения

  7. #537

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stylish @ 03.07.2008 11:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже считаю что шлем нужен.-) Вот приобрел себе за 600 р. Пока думаю такого хватит=)))[/b]
    Пойду убью себя об стену! Сегодня ездил в Экстрим, искал самый дешёвый. Купил за 1500 руб. В принципе пользоваться им всё равно не буду, если только не соберусь на совместную покатушку!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #538

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 03.07.2008 16:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В принципе пользоваться им всё равно не буду, если только не соберусь на совместную покатушку![/b]
    В машине не пристёгиваетесь? :blink:

  9. #539

    По умолчанию

    Я купил себе шлем, воспользовался советом Alt-R.Native и купил, сейчас доволен покупкой правда смотриться он на мне не очень ну очки надеваю и пофиг на всех. Все прохожие и велосипедисты без шлемов на меня смотрели, как на спортсмена наверное или просто удивляются почему на байке 2х сантиметровый слой грязи и я по колено в грязи.
    Воощем плевать как ты выглядешь со стороны, своя голова дороже имиджа

  10. #540

    По умолчанию

    Выбираю ФФ. Присмотрелся к Giro remedy 2008 и Mace Hammer 2.0. Что скажете о них?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы