Выбор велошлема. - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 363 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686136236336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 3628

Тема: Выбор велошлема.

  1. #351

    По умолчанию

    Хочу се шлем met parachute, кто что знает/думает о нем?

  2. #352

    По умолчанию

    Спроси у модератора Восточного округа Макса. Он такой юзал.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  3. #353

    По умолчанию

    Вопрос тем кто покупал шлем в омни. Как я понял это чисто инетовский магаз, т.е. подъехать куда-то померить и т.д. нельзя. А я даже не примерно не знаю какой у меня размер и вообще подойдет ли мне именно тот который я присмотрел. Вот и как быть? Проблема в том что при моем бюджете в других магазах таких шлемов нет.

  4. #354

    По умолчанию

    Если ты в Москве, то что мешает заехать к ним в розничный магазин в Сокольниках?
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  5. #355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Engl @ 18.06.2007 22:23) [snapback]283144[/snapback]</div>
    Вопрос тем кто покупал шлем в омни. Как я понял это чисто инетовский магаз, т.е. подъехать куда-то померить и т.д. нельзя. А я даже не примерно не знаю какой у меня размер и вообще подойдет ли мне именно тот который я присмотрел. Вот и как быть? Проблема в том что при моем бюджете в других магазах таких шлемов нет.[/b]
    Омни есть в соколях - я там себе шлем покупал. А не померив нельзя шлем брать.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  6. #356

    По умолчанию

    эээ... Не нашел про него на сайте. Где он там находиться?

  7. #357

    По умолчанию

    Омни - крупнейший магазин! Сеть магазинов, и по картам Веломании там скидку в 10пр дают: http://www.velomania.ru/hm2007.html
    Подъезжай-лбмерийся.

  8. #358

    По умолчанию

    Спасибо, разобрался!!!

  9. #359

    Exclamation

    А может все может кто на вскидку дать адресок магазина в Москве чтоб можно было выбрать померить и наверняка уж купить!!!
    А то лестничнобордюрная болезнь уже затрануло все части тела кроме головы )))


  10. #360

    По умолчанию

    http://velocityk.magazinchik.ru/private/ve.../1257/warp1.gif
    какска прикольная... к ней еще респиратор и точно летчик F117A

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы