Выбор велошлема. - Страница 310
+ Ответить
Страница 310 из 363 ПерваяПервая ... 10110210260280300305308309310311312315320340360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 3628

Тема: Выбор велошлема.

  1. #3091

    По умолчанию

    А разница? Это ж не шапка из тонкого материала. Теплопроводности то там нет. Черные обычно сильно дешевле, я как раз сейчас смотрю на Leatt DBX 4.0, так черный дешевле заметно.

  2. #3092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    А разница? Это ж не шапка из тонкого материала. Теплопроводности то там нет. Черные обычно сильно дешевле, я как раз сейчас смотрю на Leatt DBX 4.0, так черный дешевле заметно.
    примерно так и думал, в крайнем случае черный всегда покрасить можно

  3. #3093
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,638
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На дороге общего пользования, особенно в темноте, лучше шлём поярче. Меньше шансов что "не заметят".
    Впрочем, можно наклеить несколько световозвращаек.

  4. #3094

    По умолчанию

    Добрый день, хочу кипить шлем Bell Super DH, подскажите кто в Москве ими торгует, а то в поиске найти ни чего не могу. Или не возит ни кто, только мотоэкипировка.

  5. #3095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Впрочем, можно наклеить несколько световозвращаек.
    На моём шлеме явно было указано, что клеить наклейки не стоит. Возможно, это касается только скользкой части, но тем не менее.

  6. #3096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximal Посмотреть сообщение
    подскажите кто в Москве ими торгует
    Похоже, что никто, проще на чейне заказать:
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod167213
    На вигле еще дешевле.

  7. #3097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Похоже, что никто, проще на чейне заказать:
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod167213
    На вигле еще дешевле.
    Да проще, но хотел с примеркой, а то TLD купил и с размером пролетел. Шлем штука такая, лучше примерить.

  8. #3098

    По умолчанию

    Может кто носил Leatt DBX 4.0? Как-то не вполне понимаю, как это - шлем без крутилки ретеншна?

  9. #3099

    По умолчанию

    Купил себе шлем Scott centric plus в размере М 56-59 см. Обхват головы у меня 58. Сидит идеально. Но попробовал надеть с зимней шапкой, не сказать, чтобы толстая. Но лезет прямо с большим трудом...Аж давит. В итоге на покатушке был просто в шапке. Так вот вопрос - стоит ли разменять на размер больше шлем? Хотя это пересыл за бугор и тд...Или подшлемники продают из тонкого материала? Что делать теперь хз)

  10. #3100

    По умолчанию

    PayPal возмещает почтовые расходы при возврате товара. Не раз менял и возвращал товары. Во все основные магазины - BD, BC, CRC, Wiggle.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы