Выбор велошлема. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 342 ПерваяПервая 123458133353103203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3628

Тема: Выбор велошлема.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    причем шоссейный.
    к чему бы это? ) [/b]
    К ТОМУ ЧТО НАДО ВЕЛ ПОМЕНЯТЬ НА ШОССЕЙНИК...)))))))))))))))))

  2. #2

    По умолчанию

    Шлём нужон!
    Езда без элементарной защиты, дилетанство.

  3. #3

    По умолчанию

    типа голосовалка ?
    НУЖЕН !

    ездил без шлема - постоянно бился головой об асфальт ;-) Ну то есть раза три падал, без последствий особых, но неприятно.
    Стал носить шлем - ни разу головой в землю не прилетел :-) Шлем нарно жалко ;-)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex E @ 09.03.2005 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    типа голосовалка ?
    НУЖЕН !

    ездил без шлема - постоянно бился головой об асфальт ;-) Ну то есть раза три падал, без последствий особых, но неприятно.
    Стал носить шлем - ни разу головой в землю не прилетел :-) Шлем нарно жалко ;-)[/b]
    Это, в смысле-падения. Прямо-таки, бросаются в глаза. Боржоми пить уже поздно, надо к нейрохирургу.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Alex E
    ездил без шлема - постоянно бился головой об асфальт ;-) Ну то есть раза три падал, без последствий особых, но неприятно.
    Стал носить шлем - ни разу головой в землю не прилетел :-) Шлем нарно жалко ;-)
    С точностью наоборот. Как только надел шлем - в превый же день поймал на него падающий на меня сверху велосипед.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    Еще наколеники рекамендую)

    Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ludmila @ 06.07.2007 00:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще наколеники рекамендую)[/b]
    Налокотники тоже не помешают! Катал бы во всём этом, только это же пока соберёшься - пол часа пройдёт! Пробовал падать доиа в наколенниках, налокотниках - супер - ничего не отбил и пол можно встречать более жёстко. А когда без защиты стараешься смягчать падение перераспределяя нагрузку с одного места на другое, дабы не поломалось чего.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    <!--QuoteBegin-Alex E
    ездил без шлема - постоянно бился головой об асфальт ;-) Ну то есть раза три падал, без последствий особых, но неприятно.
    Стал носить шлем - ни разу головой в землю не прилетел :-) Шлем нарно жалко ;-)
    С точностью наоборот. Как только надел шлем - в превый же день поймал на него падающий на меня сверху велосипед. [/b]
    Расслабился...

  9. #9

    По умолчанию

    Я тоже считаю что ШЛЕМ НУЖЕН!
    Я вот однажды в деревцо небольшое въехал головою. Очень хорошо, что она (голова) была в шлеме Шлем чуть-чуть треснул, поскольку скорость была небольшая. Вот так вот. А вообще, лучше никуда не врезаться! А для этого, как я понял нужно всего-ничего: держать руки на тормозных ручках и не экстремалить! Главное, снять с руля рога. А то я так однажды держался за рога, а спереди на дорогу резко выехала "десятка". Я не успел затормозить, повернул руль, и въехал в бетонную чурку.
    А ещё, когда байкер в шлеме, его везде пускают с велосипедом, типа он выглядит по-спортивному.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    и не экстремалить![/b]
    вот без этого никак... поэтому шлем я возьму
    Scott Voltage YZ1
    Fuck up da gravity!!!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы