Здравствуйте. Имею cube acid 2016 года, 19 рама, есть проблема во время долгих поездок довольно сильно затекают руки. У меня рост 184 см, изначально проблема была очень ощутимой, оттого я через какое-то время после покупки поменял вынос (изначально был вынос cube vorbau perfomance pro 6 градусов 75мм) на такой же, но уже на 90 мм. В целом стало легче, но проблема осталось. Я уже думаю поднять высоту руля, но не уверен что это решит полностью проблему. По высоте сиденья тоже ощущается довольно комфортно, в нижней точке педалей нога находится в едва согнутом положении. Сталкивались ли вы с подобной проблемой ? Моя длина ноги по внутренней поверхности бедра до паха 96 см, длина рук 61 см. Предвосхищая вопросы о том, почему сразу ростовку не скорректировал, отвечаю - к сожалению в моем городе отсутствовала какая-либо возможность примерить велосипед, поэтому приобретал велосипед удаленно, основываясь на информации производителя о размерах рам и росте велосипедиста для выбранной категории велосипедов.