24.06.23 СБ Нахабино-вдоль Истры-Истринское водохранилище (Новораково)-Поварово 79 КМ - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: 24.06.23 СБ Нахабино-вдоль Истры-Истринское водохранилище (Новораково)-Поварово 79 КМ

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
    Advocate, завтра дождь до вечера. ВС -- без дождей.
    Да, вижу, хотел утром окончательно решить. Ты сам в воскресенье поедешь?

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    ACHTUNG
    Последний раз редактировалось Advocate; 21.06.2023 в 21:47.

  4. #24
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Перенос?! Жаль, жаль.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бойцовый Кот Посмотреть сообщение
    Перенос?! Жаль, жаль.
    До подлянки от СНТшников ГРЭ-Истра мог войти в золотую коллекцию грунтовых треков со стартом из Мск и конкурировать с ДвЛ. А под дождём и с хорошим мордником этот трек оставит не лучшие впечатления.
    Поэтому перенос очень грамотное решение.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
    А под дождём и с хорошим мордником этот трек оставит не лучшие впечатления.
    Думаю, наверное, вообще отменить мероприятие. Если сегодня целый день лить будет, завтра все грунтовые дорожки будут очень грязными.

  7. #27

    По умолчанию

    Из-за низкой температуры за ночь ничего не просохнет + строго западный ветер кайфа точно не добавит.
    Последний раз редактировалось Баха; 03.06.2023 в 11:13.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
    До подлянки от СНТшников ГРЭ-Истра мог войти в золотую коллекцию грунтовых треков со стартом из Мск и конкурировать с ДвЛ.
    Посмотрел публичную кадастровую карту. Судя по всему, перекрытая дорога в ДНТ Кино-1 относится к землям общего пользования.
    Помню, когда я летом постоянно жил д/о я там даже на джипе проезжал несколько раз. А про велосипед я вообще молчу.

    Предлагаю написать жалобу, лучше коллективную в Прокуратуру МО, земельную инспекцию и Воробьеву. Могу я, как адвокат, ее подписать, но по опыту коллективные жалобы обладают гораздо большим эффектом. Давайте попробуем собрать как можно больше подписей. Как вариант, можно один и тот же текст каждому индивидуально подать через Госуслуги.

    Если у кого-нибудь есть фото закрытых ворот на дороге, они бы очень пригодились для подтверждения факта нарушения.
    Последний раз редактировалось Advocate; 21.06.2023 в 21:47.

  9. #29

    По умолчанию

    Чтобы тему поднять и уточнить заодно про отмену - покатушка состоится 24 июня? То что про дождик и отмены это в прошлом?))
    Просто сейчас тоже капает :-(

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрый ЭЭХ Посмотреть сообщение
    Чтобы тему поднять и уточнить заодно про отмену - покатушка состоится 24 июня? То что про дождик и отмены это в прошлом?))
    Просто сейчас тоже капает :-(
    Планирую поехать, если прямо с утра не будет сильного дождя.
    Про отмены - это отмена прошлой поездки, намеченной на 3 июня, когда днем было +6 и весь день лило, как из ведра. Просто решил не создавать новую тему.

    Подскажите, пожалуйста, знатоки Истринского водохранилища и окрестностей:
    - можно ли вот так теперь заехать от Полевщины? Ездил так раньше, но последний раз где-то в 2010-х годах. Там уже началось строительство какие-то поселков, но можно было пройти/проехать по стройке.

    ACHTUNG!!! ИЗМЕНИЛ ВРЕМЯ СТАРТА НА 10:40 В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ РАСПИСАНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕК
    Последний раз редактировалось Advocate; 23.06.2023 в 19:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 19:56
  2. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 07.10.2019, 23:03
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 09:33
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 08:48
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 23:17