Shulz Wanderer VS outleap hardway crm1 Выбор ?
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Shulz Wanderer VS outleap hardway crm1 Выбор ?

  1. #1

    По умолчанию Shulz Wanderer VS outleap hardway crm1 Выбор ?

    Помогите пожалуйста выбрать один из двух вариантов Shulz Wanderer или outleap hardway crm1! Как вы думаете какой лучше? Езжу в основном в городе 80%(частенько встречаются бордюры), в планах не большие походы до 100км. До этого ездил на MTB .

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi 928, Trek top fuel 9.9, Marin Lucas Valley
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yacotan Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста выбрать один из двух вариантов Shulz Wanderer или outleap hardway crm1! Как вы думаете какой лучше? Езжу в основном в городе 80%(частенько встречаются бордюры), в планах не большие походы до 100км. До этого ездил на MTB .
    Глянь ещё boys don’t cry - в городе его руль будет мешаться но после мтб будет попривычней
    И jamis renegade - он как раз для города очень симпотно выглядит на первый взгляд и сразу с нормальными ручками в комплекте
    Последний раз редактировалось rukez; 22.05.2023 в 18:54.

  3. #3

    По умолчанию

    Я рассматриваю велосипеды в бюджете до 60 т.р. jamis и boys don't не подходят по бюджету

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi 928, Trek top fuel 9.9, Marin Lucas Valley
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yacotan Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю велосипеды в бюджете до 60 т.р. jamis и boys don't не подходят по бюджету
    Бдк 69 но за 9 разницы может заменить собой попутно мтб - и Колесики поширше и посадочка повеселее и руль прям задорный (я себе такой же купил поиграться - заинтриговало после теста бдк, правда пока не успел воткнуть)
    Ямис сильно прыгает по ценам в зависимости от комплектации - экспат у нас емнип 80 стоит но махнуть эндбар на пистолеты обойдётся тоже не бесплатно когда надоест заниматься фигней а тут сразу и вилочка для города недурная и какой никакой рейнолдс - короче эти 20 разницы тоже отбиваются если не сразу то по ходу пьесы
    Главное просто для себя определится что больше заходит и что комфортней по посадке
    Но если строго 60 то я бы в первую очередь тыкал crm - его можно сразу гонять без оглядки на эндбар

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yacotan Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста выбрать один из двух вариантов Shulz Wanderer или outleap hardway crm1! Как вы думаете какой лучше? Езжу в основном в городе 80%(частенько встречаются бордюры), в планах не большие походы до 100км. До этого ездил на MTB .
    +1 за outleap hardway

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Оutleap hardway crm1 на нормальных пистолетах, а не убогом баренде-манетке (который все равно менять на пистолеты , а это лишние траты). И outleap hardway crm1 под гарантией триалспорта, большой сетевой конторы, которая выполняет гарантийные обязательства.
    И размерная сетка у outleap hardway crm1 побольше, шаг размерности чаще, выбрать под свой размер больше шансов.

  6. #6

    По умолчанию

    я тоже из таких выбиральщиков)

    ИМХО, шульц выглядит слишком ретро, мне такое не заходит.

    Аутлип смотрел вживую, в целом хороший (хотя посадка довольно растянутая), в остальном годный.

    Еще, мне зашел Wels Adventor, он подешевле. но их негде в ДС посмотреть живьем.

    Конечно, аутлип еще довольно тяжелый, особенно заднее колесо. Но это общая проблема

    Если кому интересно, сравнение передаточных чисел:

    Outleap HARDWAY CRM1
    цена
    54918
    Количество скоростей
    10
    передача верх
    3,64
    передача низ
    0,83
    скорость макс
    43,24
    скорость мин
    9,86


    Wels Adventor
    цена
    48000
    Количество скоростей
    18
    передача верх
    4,55
    передача низ
    1,06
    скорость макс
    54,05
    скорость мин
    12,59
    + внутренняя проводка.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    А еще вопрос к тем, кто уже совершил гравел-переход с МТБ, насколько различаются ощущения?
    одна из причин, почему хочется - дорогу на работу (асфальт, московские пробки) на мтб я вывожу с трудом (18км, ТЗ - выезжать из часа)

    Будет ли на гравеле это делать легче?
    Понимаю, что моторчик к велику это не прикрутит в плане ощущений, но все таки (:

    Мтб - старый мерида ТФС 100, года 12.

  7. #7
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOURISTDEN Посмотреть сообщение
    А еще вопрос к тем, кто уже совершил гравел-переход с МТБ, насколько различаются ощущения?
    одна из причин, почему хочется - дорогу на работу (асфальт, московские пробки) на мтб я вывожу с трудом (18км, ТЗ - выезжать из часа)

    Будет ли на гравеле это делать легче?
    Ощущения различаются, да
    На гревеле после МТБ ехать непривычно и интересно.
    Ну и по асфальту быстрее, конечно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ощущения различаются, да
    На гревеле после МТБ ехать непривычно и интересно.
    Ну и по асфальту быстрее, конечно.
    Спасибо!
    Ну, стало быть, надабрать - нехай продам, коль не понравится)
    Точно лучше чем мой старичок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать размер Outleap HARDWAY 2022
    от Silm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 18:09
  2. Выбор ростовки Shulz Wanderer
    от El Pistolero в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.03.2023, 18:10
  3. Продам Outleap Hardway S 2022 (54см)
    от EN2ziaST в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2022, 00:05
  4. Продам Shulz Wanderer 2020 в ростовке M
    от dave15 в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 13:57
  5. Продаю хардтейл Фреймсет хромолевый Shulz Wanderer размер L 2021 год
    от Garkavets в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 16:16