Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 128 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1273

Тема: Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    . По сути пол-велика уже можно собрать на компонентах, произведенных в РФ. Было бы желание)
    И будет очень дорого.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    можно ссыль?
    Это бой компонентс, но поскольку они такие элитарные, что даже в рекламу не хотят, а за железки хотят как за хопы, они идут по известному адресу.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Это бой компонентс, но поскольку они такие элитарные, что даже в рекламу не хотят, а за железки хотят как за хопы, они идут по известному адресу.
    на их сайте нет тормозов(

  4. #44
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Вопрос что именно имеется ввиду под "у нас ничего не могут"? Не могут налепить свой лейбак на каталожную азиатскую раму, не могут разработать раму и заказать ее в азии под своим брендом
    Так а разве могут ? Тогда пожалуйста ссылку на производителя из РФ , имеющего в свободной продаже линейки в нескольких группах. Ну вот так чтоб можно было бы хотя бы сравнить по уровню с "большими" брендами для спортсмена-любителя. Повторюсь - Степанов очень специфичное направление, так и Ингрию вспомнить можно. Шульц - ну уже что-то похожее на правду, но спортивных велосипедов у них нет

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Кстати, в РФ делают фрезерованные тормоза, по типу хопе. Многие о них знают? Многие катают? Многие хотят купить? И выносы делают. И системы. Звезды. Рули
    Так и флаг им в руки. Могу я зайти и купить в магазин хотя бы в Питере и Москве их продукцию ? нет. Значит эксклюзив для фанатов, не делающий погоды

  5. #45

    По умолчанию

    Помню стелс сделал карбоновый навигатор, но походу это была разовая акция

    Ну и Формат вполне нормальные велы делает, но в прошлом году у них проблемы были. Сейчас вроде опять велы имееются в наличии.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 26.05.2023 в 15:57.

  6. #46
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Это бой компонентс, но поскольку они такие элитарные, что даже в рекламу не хотят, а за железки хотят как за хопы, они идут по известному адресу.
    Угу. Они.
    https://vk.com/boycomponents
    Я думаю, что вопрос не в элитарности, а в отсутствии бабла.
    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    на их сайте нет тормозов(
    https://www.youtube.com/watch?v=_Ecmj9qu9RU
    В процессе, обещают следующий год.
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 26.05.2023 в 16:40.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=_Ecmj9qu9RU
    В процессе, обещают следующий год.
    изначально подругому было написано))

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Кстати, в РФ делают фрезерованные тормоза, по типу хопе
    ---

    то, что на видео выглядит уж больно прототипно и непроработанно даже на фоне китайских тормозов за 6 руб/пара

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Из того, что я слышал в последний раз, у них сейчас объем производства порядка 60 рам в месяц. Это уже не штучное, а вполне себе серийное. Если б не вся эта ситуация, которая подкосила все производства в РФ и их в том числе, думаю, было они бы и до чего-то более масштабного добрались к этому моменту, но имеем, что имеем. Компетенций перекрыть хромолевый ассортимент каких-нибудь Surly, Reagley, Inspired, Marin у них хватает с избытком. Самый главный вопрос - есть ли на это всё спрос внутри РФ даже в масштабе условных 100 рам в год на модель, с которого начинается хоть какая-то окупаемость затеи? Не думаю, что сделать условную Мириду биг трейл в хромоле не фатально тяжелее оригинала для них проблема сейчас, кто только ее будет покупать тут по плюс-минус цене Мириды?
    где увидеть в продаже хоть один из 60-ти ?
    что-то пока ничего не вижу https://www.usports.ru/cat/shosseynye_velosipedy/1.htm
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    даже в рекламу не хотят
    имхо это самая большая проблема местных дельцов, типа сами нас найдут, мы же Илита
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  10. #50
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Ну и Формат вполне нормальные велы делает, но в прошлом году у них проблемы были. Сейчас вроде опять велы имееются в наличии.
    1112 вроде и не видно нигде, цена на официальном сайте - хм, скажем так - не радует. Но даже если оставить ценник за скобками - купить его нельзя

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 13:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:50
  4. Продам бордшорты Quiksilver Cypher Kelly Nomad новые
    от gogolmogol в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 10:42
  5. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46