Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 128 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1273

Тема: Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Проехался уже на нём в выходные по трассе ХСМ "Ореховый веломарафон", в ближайшее воскресенье поеду там гонку, вот и посмотрю - так ли уж прям подвес лучше ХТ как пишут, т.к. на обновлённой конфигурации Орехового добавили синглов с корнями, и вот на гревеле ехать быстро там действительно страдание.
    Вот с нетерпением жду отчета. Ореховские трассы у меня домашние трассы. И все никак не могу для себя понять нужен ли мне подвес, или бигнайна все же достаточно

  2. #32
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    южно-африканцы сделали то, что нашим вообще никак не под силу: мало того что создали свой бренд велосипедов, так и ещё и развивают его.
    Для меня стало недавним открытием, но у нас таки делают. Только в стрит-памп-дерт сегменте. Как доедет велик из РФ в Турцию, запилю тему.

  3. #33
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Для меня стало недавним открытием, но у нас таки делают. Только в стрит-памп-дерт сегменте. Как доедет велик из РФ в Турцию, запилю тему.
    Ну нет, это немного другое, при всём уважении
    к задумкам Степанова . Между штучными экземплярами и полноценным производством партиями широкого ассортимента - пропасть.

  4. #34
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Ну нет, это немного другое, при всём уважении
    к задумкам Степанова . Между штучными экземплярами и полноценным производством партиями широкого ассортимента - пропасть.
    Из того, что я слышал в последний раз, у них сейчас объем производства порядка 60 рам в месяц. Это уже не штучное, а вполне себе серийное. Если б не вся эта ситуация, которая подкосила все производства в РФ и их в том числе, думаю, было они бы и до чего-то более масштабного добрались к этому моменту, но имеем, что имеем. Компетенций перекрыть хромолевый ассортимент каких-нибудь Surly, Reagley, Inspired, Marin у них хватает с избытком. Самый главный вопрос - есть ли на это всё спрос внутри РФ даже в масштабе условных 100 рам в год на модель, с которого начинается хоть какая-то окупаемость затеи? Не думаю, что сделать условную Мириду биг трейл в хромоле не фатально тяжелее оригинала для них проблема сейчас, кто только ее будет покупать тут по плюс-минус цене Мириды?
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 26.05.2023 в 10:57.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Ну нет, это немного другое, при всём уважении
    к задумкам Степанова . Между штучными экземплярами и полноценным производством партиями широкого ассортимента - пропасть.
    Шульц вполне себе наш бренд успешный в своей нише)

  6. #36
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Есть, только теперь ценник уже не "предзаказный" : https://slopestyle.store/catalog/vel...arathon/11440/...
    За Люкс трейл 6 отдал почти столько же (на 10-ку больше. ну и еще пересылка Деловыми линиями).

    Вообще, зырил в прошлом году на эти Титаны, но - был ограниченный набор комплектаций, Каеьон выходил и дешевле и интереснее.
    Ну и Титанов на момент заказа Люкса в наличии не было, как не было и никаких живых отзывов .

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Так по предзаказу он на 40 тыс дешевле был. А это цена тех же самых "ЭлитВилс"
    А вот так - да, уже другой разговор. Колеса поменять можно.
    Но с кассетой - налюбилово какое-то ((
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #37
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Ну нет, это немного другое, при всём уважении
    к задумкам Степанова . Между штучными экземплярами и полноценным производством партиями широкого ассортимента - пропасть.
    Опять же мне как покупателю всё равно, сколько там экземпляров производится, если они есть в магазине. Я в ВС пришел, заказал, в ПН отправили, был бы в РФ, уже б катался. Велик в городе. И выбор был из пяти моделей в интересующей меня нише, при этом некторые их них в нескольких комплектациях и в нескольких цветах в стоке. Штучно? Мейби. Доступно к покупке без ожидания? Да.

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Шульц вполне себе наш бренд успешный в своей нише)
    Вполне. Уже притащил велик Шульц из РФ ребенку, т.к. тут полный крах с этим. Только Шульц при всем уважении к ним, производится не в РФ. Это кстати очень интересная тема к чему приводит чрезмерная защита государства интересов своих производителей (ну или просто жадность?), устанавливая заградительные пошлины на импорт. Но тут оно излишне
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 26.05.2023 в 11:19.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Только Шульц при всем уважении к ним, производится не в РФ.
    Specialized, Canyon, BMC, Bianchi, Scott и тп и тд, при всем уважении к ним, производятся так же в Китае.

  9. #39
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Specialized, Canyon, BMC, Bianchi, Scott и тп и тд, при всем уважении к ним, производятся так же в Китае.
    Так и TSB часть рам заказывает в Тайване. Вопрос что именно имеется ввиду под "у нас ничего не могут"? Не могут налепить свой лейбак на каталожную азиатскую раму, не могут разработать раму и заказать ее в азии под своим брендом или все же произвести продукт в РФ с превосходящим азиатские продукты качеством? Кстати, в РФ делают фрезерованные тормоза, по типу хопе. Многие о них знают? Многие катают? Многие хотят купить? И выносы делают. И системы. Звезды. Рули. По сути пол-велика уже можно собрать на компонентах, произведенных в РФ. Было бы желание)
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 26.05.2023 в 12:16.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Кстати, в РФ делают фрезерованные тормоза, по типу хопе. Многие о них знают? Многие катают? Многие хотят купить?
    можно ссыль?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 13:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:50
  4. Продам бордшорты Quiksilver Cypher Kelly Nomad новые
    от gogolmogol в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 10:42
  5. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46