Что выбрать format 1211 или outleap vektor expert 29? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Что выбрать format 1211 или outleap vektor expert 29?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Можно у них в группе ВК спросить на стене, но там шанс ответа 50/50. Я бы еще в обратную связь их помучил (сам так делал насчет опечаток в каталогах по геометрии рам 1121/22, в итоге ответили и даже актуальную табличку прислали).
    Я писал в обратную связь, в ответ тишина. Хоть на завод к ним в выходные не едь)))
    Последний раз редактировалось Павел_p; 23.05.2023 в 21:16.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    Судя по первому и второму комментарию в теме, разница в цене вилки съедает остальные плюшки от формата
    я что-то не нашел разницу в вилках, правда сильно внимательно на сайтте сантрура не смотрел, но по-моему там такой же райдон 32 буст
    Поправьте если не прав

    По разнице основное 11 vs 12 cкоростей и SLX M7100, Shadow+ сзади
    Recon Race folding, 29x2.25" + возможно втулки получше, но это не точно

    Но то что на 20 тр натягивает - тоже не сказал бы



    И сомнения с этой путаницей, в общем написал в пабликих в Вк \в личку им и на стену с постом про эту серию, если не ответят на подмосковный склад позвоню или напишу

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Chevalier, видел ты там тоже отметился)
    Последний раз редактировалось bwn; 23.05.2023 в 22:47.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #33

    По умолчанию

    Судя по ценам на алиэкспресс вилка формата х1 стоит 18 тыр, а вилка аутлеп райдон 23тыр, на 5 тыр разница

    ---------- Добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:14 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я что-то не нашел разницу в вилках, правда сильно внимательно на сайтте сантрура не смотрел, но по-моему там такой же райдон 32 буст
    Поправьте если не прав

    По разнице основное 11 vs 12 cкоростей и SLX M7100, Shadow+ сзади
    Recon Race folding, 29x2.25" + возможно втулки получше, но это не точно

    Но то что на 20 тр натягивает - тоже не сказал бы



    И сомнения с этой путаницей, в общем написал в пабликих в Вк \в личку им и на стену с постом про эту серию, если не ответят на подмосковный склад позвоню или напишу

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Chevalier, видел ты там тоже отметился)
    Во втором сообщении темы писали: вилке вектор чуть лучше (алю ноги райдон?, но пружина и демпфер одинаковые)

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    Судя по ценам на алиэкспресс вилка формата х1 стоит 18 тыр, а вилка аутлеп райдон 23тыр, на 5 тыр разница

    ---------- Добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:14 ----------



    Во втором сообщении темы писали: вилке вектор чуть лучше (алю ноги райдон?, но пружина и демпфер одинаковые)
    я пытался найти и подтвердить это спецификация ми на сайте сантура , но неполучилось
    у них там вообще черт ногу сломит в возможных вариантах https://www.srsuntour.com/ru/components/fork/

    Что такое вилка в описании Формата SR Suntour X132, может это очепятка XCR 32?
    ps кстати пиарщики паблика молчат, ну придется на склад звонить выяснять всё

    вот как работать с таким подходом?!
    Последний раз редактировалось bwn; 24.05.2023 в 17:00.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я пытался найти и подтвердить это спецификация ми на сайте сантура , но неполучилось
    у них там вообще черт ногу сломит в возможных вариантах https://www.srsuntour.com/ru/components/fork/

    Что такое вилка в описании Формата SR Suntour X132, может это очепятка XCR 32?
    ps кстати пиарщики паблика молчат, ну придется на склад звонить выяснять всё

    вот как работать с таким подходом?!
    Может https://www.srsuntour.us/products/xc...nt=27528371459

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Chevalier, видел ты там тоже отметился)
    Есть такое).

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    Да, стальные ноги. В принципе это точно не смертельно, просто вес +200-300 грамм. Зато долговечно. Вон люди реконы силвер сносить не могут.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    Может
    эта вилка под экцентрик, но название похожее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    эта вилка под экцентрик, но название похожее
    Видимо эта:
    https://www.srsuntour.com/ru/products/fork/X1-7309.html

    Тут взрывные чертежи с парт-номерами для всех версий:
    https://www.srsuntour.com/ru/service...x1/sf23-x1-32/

  9. #39

  10. #40

    По умолчанию

    Ananerbe, похоже
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый Outleap RIOT PRO 29 vs БУ GT avalanche expert 29
    от L9m (Лям) в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2023, 23:22
  2. Помогите выбрать размер Outleap HARDWAY 2022
    от Silm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 18:09
  3. Outleap NINEWAVE EXPERT - выбор размера
    от vnizgolovoi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.03.2021, 14:52
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.07.2020, 15:33
  5. Outleap Expert
    от Qwaz1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2019, 09:54