Что выбрать format 1211 или outleap vektor expert 29? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Что выбрать format 1211 или outleap vektor expert 29?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    Интересный разворот получается 1212 и лучше и дешевле, хотя ниже в линейке моделей. Я в замешательстве
    Меня вот это тоже смутило. Он менее 100 тр получается, и резина к тому же фолдинговая в стоке, может что накосячили в описании - попробую выяснить

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    Осталось с вилкой разобраться, насколько хуже аутлиповской. К такому же варианту склоняюсь, по предзаказу нашёл формат 1212 за 96 тыр , правда неясно когда привезут)
    Зачем предзаказу? Я же написал что уже в наличии и цену примерно такую сделаю сейчас. Отправить можем через 2-3 дня. Рост -то каков?

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Chevalier, кассетта и цепь это расходник - на кой их менять сразу
    у 1212 зад пер вообще SLX заявлен и 1ж12 вместо 1х11 у 1211
    Последний раз редактировалось bwn; 23.05.2023 в 18:01.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Меня вот это тоже смутило. Он менее 100 тр полусается, и резина к тому же фолдинговая в стоке, может что накосячили в описании - попробую выяснить

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------



    Зачем предзаказу? Я же написал что уже в наличии и цену примерно такую сделаю сейчас. Отправить можем через 2-3 дня. Рост -то каков?

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Chevalier, кассетта и цепь это расходник - на кой их менять сразу
    у 1212 зад пер вообще SLX заявлен и 1ж12 вместо 1х11 у 1211
    Рост 180

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,189

    По умолчанию

    Павел_p, а не выгоднее будет 15 тысяч разницы добавить к Аутлипу ? Начнёшь кататься посмотришь что и как возможно потребуется замена покрышек или седла, педали надо будет купить. К тому же Триал у тебя в городе наверняка есть и у них в магазине мастерская которая может помочь обслужить велосипед или что по гарантии подделать. А формат ещё заказывать и за доставку платить ?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    Рост 180
    Ну вот в размере L (29) - есть 1212 га Спб их складе 1 шт
    1211- нету
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #25

    По умолчанию

    [QUOTE=bwn;9290719]Ну вот в размере L (29) - есть 1212 га Спб их складе 1 шт
    1211- нету[/QUOTE
    Цена

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    Цена
    В ЛС написал
    Последний раз редактировалось bwn; 23.05.2023 в 18:11.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Павел_p, а не выгоднее будет 15 тысяч разницы добавить к Аутлипу ? Начнёшь кататься посмотришь что и как возможно потребуется замена покрышек или седла, педали надо будет купить. К тому же Триал у тебя в городе наверняка есть и у них в магазине мастерская которая может помочь обслужить велосипед или что по гарантии подделать. А формат ещё заказывать и за доставку платить ?
    У нас в Перми в триал еще привезли вектор эксперт. Наверно есть доля истины в предложении, подожду посмотреть вектор. Геометрия рамы вроде посовременней.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел_p Посмотреть сообщение
    Геометрия рамы вроде посовременней.
    Какую именно для себя видите разницу? Интересно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Какую именно для себя видите разницу? Интересно
    Судя по первому и второму комментарию в теме, разница в цене вилки съедает остальные плюшки от формата и получается знак равно. Я понимаю, что есть мелочи которые точно для просто так точно не сменишь в велосипеде (покраска, подшипники, каретка И так далее ). Если заморачиваться на все мелочи и хотеть максимума можно и до титан рейсинг Дрон элит дойти, вот там цена вроде как точно оправдывает составляющие компоненты. Максимум за удовлетворение чувства имения формата наверно не более 90 Тыр с учетом доставки как пермяк) Аутлип пока что темная лошадка, которая возможно в обозримом будущем задавит отечественный формат с их отношением к клиенту.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Какую именно для себя видите разницу? Интересно
    Проблема в том, что за формат мне нормально никто объяснить не может. Что там хорошего в отличие от аналогов от конкурентов. Я жене покупал Мериду понимал за что платил, а тут нет

  10. #30

    По умолчанию

    Можно у них в группе ВК спросить на стене, но там шанс ответа 50/50. Я бы еще в обратную связь их помучил (сам так делал насчет опечаток в каталогах по геометрии рам 1121/22, в итоге ответили и даже актуальную табличку прислали).
    Последний раз редактировалось Chevalier; 23.05.2023 в 21:08.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый Outleap RIOT PRO 29 vs БУ GT avalanche expert 29
    от L9m (Лям) в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2023, 23:22
  2. Помогите выбрать размер Outleap HARDWAY 2022
    от Silm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 18:09
  3. Outleap NINEWAVE EXPERT - выбор размера
    от vnizgolovoi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.03.2021, 14:52
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.07.2020, 15:33
  5. Outleap Expert
    от Qwaz1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2019, 09:54