Киргизия. Июль. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Киргизия. Июль.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
    Это обязательно) У меня много нового снаряжения и новый вел. Я обязательно буду проверять их в ПВД, но пока не знаю когда. Просто по центру кружок часа на 2-3 можно в эти выходные организовать.
    Я в воскресенье занята, а в субботу хочу поехать или сюда https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=464510 или на Уборы, если будет хорошая погода) Может присоединишься?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leluok Посмотреть сообщение
    Я в воскресенье занята, а в субботу хочу поехать или сюда https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=464510 или на Уборы, если будет хорошая погода) Может присоединишься?
    Вряд ли смогу на целый день. Если только со сливом на Троицкой. Посмотрим. Еще не уверен, что я там на гревеле проеду на стоковых полусликах. После дождя наверно нет.
    Последний раз редактировалось Saffron; 01.06.2023 в 11:57.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
    Вряд ли смогу на целый день. Если только со сливом на Троицкой. Посмотрим. Еще не уверен, что я там на гревеле проеду на стоковых полусликах. После дождя наверно нет.
    Привет ????
    Я тоже не смогла. Давай может на неделе прокатимся? Может нам повезёт и будет тёплый солнечный денёк?

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leluok Посмотреть сообщение
    Давай может на неделе прокатимся? Может нам повезёт и будет тёплый солнечный денёк?
    Привет. В понедельник 5 июня планирую катнуть в спокойном темпе по северо-востоку Москвы. Старт в 11+ - от м.Белокаменная. В Киргизию не еду, но катнуть можно

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NaamotaЯ Посмотреть сообщение
    Привет. В понедельник 5 июня планирую катнуть в спокойном темпе по северо-востоку Москвы. Старт в 11+ - от м.Белокаменная. В Киргизию не еду, но катнуть можно
    Привет!
    Да, я с удовольствием прокачусь, только с 12+ от Белокаменная, если ты не против? Мне утром надо съездить по делам.
    Было бы здорово если Saffron тоже присоединиться так, как мне важно познакомиться перед тем, как отправиться вместе в трёхнедельное путешествие по нереально красивым местам.

  6. #16

    По умолчанию

    Привет. Я обычно занят в будни. Не очень часто бывает возможно покататься. Может в среду или в четверг что нибудь получиться, но я об этом буду знать поздно вечером во вторник или в среду соответственно.
    Собираюсь в ПВД на одну ночь с 10 по 11. Маршрут пока не планировал. Я на Северо-Западе живу, наверно куда-нибудь в эту сторону. Что нибудь из этого слеплю https://nakarte.me/#m=10/56.69360/37.43240&l=O

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
    Привет. Я обычно занят в будни. Не очень часто бывает возможно покататься. Может в среду или в четверг что нибудь получиться, но я об этом буду знать поздно вечером во вторник или в среду соответственно.
    Собираюсь в ПВД на одну ночь с 10 по 11. Маршрут пока не планировал. Я на Северо-Западе живу, наверно куда-нибудь в эту сторону. Что нибудь из этого слеплю https://nakarte.me/#m=10/56.69360/37.43240&l=O
    Доброй ночи!
    Я смогу в среду. Если получится освободить воскресенье, то могу составить тебе компанию 10-11.

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Вот этот вариант заманчивый https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=464518 Хочу, только нет уверенности в том, что смогу три дня накручивать по 70 км. Если реально оценивать свои силы, то на данный момент смогу проехать не больше 60км.

  8. #18

    По умолчанию

    Сегодня около 21 часа напишу на счет среды.
    На Валдай не поеду, там даже со сливом получается две ночи. У меня только одна.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
    Сегодня около 21 часа напишу на счет среды.
    На Валдай не поеду, там даже со сливом получается две ночи. У меня только одна.
    Доброе утро Хорошо. Тогда постараюсь решить вопрос с воскресеньем и поеду с тобой

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leluok Посмотреть сообщение
    Доброе утро Хорошо. Тогда постараюсь решить вопрос с воскресеньем и поеду с тобой
    У меня завтра все складывается. Можно прокатиться в первой половине. Телеграмм в личке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Киргизия 6-21(23) августа.
    от lunych в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.12.2022, 12:58
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 14:36
  3. Киргизия 2018!
    от veter99 в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 09:58
  4. Отчет: Киргизия, июль 2017
    от timka в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 21:16
  5. Киргизия 26.08-14.09
    от ezchik в разделе Туризм
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 17:47