можно ли ездить по трейлам с вилкой фокс на 100 мм хватит или слишком мало
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: можно ли ездить по трейлам с вилкой фокс на 100 мм хватит или слишком мало

  1. #1

    По умолчанию можно ли ездить по трейлам с вилкой фокс на 100 мм хватит или слишком мало

    В основном я катаю кросс кантри и поэтому беру именно эту вилку, уж очень привлекает её вес, ну так вот мне интересно если её настроить немного пожоще чем обычно можно ли катать по трейлам, сам велосипед по геометрии вполне подойдёт но хватит ли 100 мм я не знаю, как вы считаете.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Если хватит техники. И что такое трейл в вашем понимании?

  5. #5

    По умолчанию

    вот вилка которую собираюсь ставить https://vamvelosiped.ru/amortizacion...-chernaya.html
    по большой части буду катать кросс кантри трейлы реже средние по сложности с техникой проблем нет на трейле буду делать её немного пожоще что бы на дропах не пробило большие дропы само собой прыгать не буду думаю должно сработать
    Последний раз редактировалось илья124; 16.05.2023 в 21:05.

  6. #6

    По умолчанию

    Важный момент - убедиться, что рама была спроектирована под вилку 100мм, а не 80 или 120. А так, если вилка приглянулась, почему бы ее не взять и не попробовать в деле.

  7. #7

    По умолчанию

    Можно и на пружине. Вес боевой и техника, ключевые . Потом уже вес велосипеда , экипировка итп

  8. #8

    По умолчанию

    А что за рама-то? Ну вообще-то спортивное кросс-кантри включает в себя и езду по трейлам до определенного уровня сложности
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Для основных трейлов центральной России 100 мм вполне достаточно. При хорошей технике и покрышках и в среднегорье можно кататься, а вот в горах типа Альп, Архиза или Магнитки 100 мм конечно маловато.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.11.2014, 07:30
  2. Можно так ездить.
    от sat00 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 22:39
  3. Помогите разобраться с вилкой(фокс)
    от Keeper63 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 15:03
  4. Можно ли ездить по песку?
    от Ardi в разделе Техника катания
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 21:30
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 20:35