Велик для городского фана в Турции (стрит, памп, дерт) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Велик для городского фана в Турции (стрит, памп, дерт)

  1. #11
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лайк Посмотреть сообщение
    У меня коллега умудрился сломать ногу по пути на работу (то есть трезвый), летом (то есть не в гололед) - просто на бордюр наступил неудачно.
    Успели хоть оттащить пока не затоптали?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Успели хоть оттащить пока не затоптали?
    Ну вроде ещё ходит - значит успели)

  3. #13
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Норм видосик для таких как я про вкатку в парке:

    Кстати, на DJ
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 15.05.2023 в 23:18.

  4. #14

    По умолчанию

    В Турции нужен мопед =)

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    И без шуток - я знаю о чем я говорю


  5. #15
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladH Посмотреть сообщение
    В Турции нужен мопед =)
    Мне не нужен. Тачка есть для перемещения попы из точки А в точку Б на дальние расстояния. А на короткие мне некуда ездить. Ну и жить охота, я на турецкие дороги без полуторатонной металлической скорлупки вокруг не ездок, не ездюк и не ездец

    По теме, обратная сторона фана (треш-контент, угу):
    https://www.youtube.com/watch?v=NswRr63p7b0

    Какой сложный выбор, кажется, что я слишком стар для этого всего Вот бы кто поделился кул-стори, типа начал поздно, всему научился и пока еще без железа в конечностях и при своих зубах
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 16.05.2023 в 00:21.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Мне не нужен. Тачка есть для перемещения попы из точки А в точку Б на дальние расстояния. А на короткие мне некуда ездить. Ну и жить охота, я на турецкие дороги без полуторатонной металлической скорлупки вокруг не ездок, не ездюк и не ездец

    По теме, обратная сторона фана (треш-контент, угу):
    https://www.youtube.com/watch?v=NswRr63p7b0

    Какой сложный выбор, кажется, что я слишком стар для этого всего Вот бы кто поделился кул-стори, типа начал поздно, всему научился и пока еще без железа в конечностях и при своих зубах
    Не переживай - никогда не поздно - чисто бери что нравится - дальше разберешся. Это была шутка.

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Меня зацепило Турция - я тоже тут =)

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

    Я бы в Турции взял e-bike вот такой: https://www.avito.ru/moskva/velosipe...2_s_2935508193

    С этой штукой тебе все дороги открыты.

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Все мега дороги - все красоты Турции =)



    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    Все горы все подьемы все путешествия - это прекрасная странная.

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    А города в Турции шумные и суетные - а вот горы - божественны - но их покорить не просто =)

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    Я не шучу - я на этих выхах ходил в хайкинг 25 км - идеальные дороги для грэвела - но уклоны до 17% - природа божественна - никого нет - тишина - только сосны и ветер дует между гор.

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Идеальный грэвел:



    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Дороги укатаны хорошо - виды просто завараживают. Комуут наполнен дорогами просто невероятно.

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Настолько хорошо что я на своем шоссере даже по таким дорогам катаю. Не жалко резину - оно того стоит.

  7. #17
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladH Посмотреть сообщение
    Меня зацепило Турция - я тоже тут =)
    Приятная страна для жизни в очень многих отношениях, как оказалось.

    Цитата Сообщение от VladH Посмотреть сообщение
    А города в Турции шумные и суетные - а вот горы - божественны - но их покорить не просто =)
    Мне до ближайшей горы 20 км в один конец педалить по городу. По грунтовым дорожкам мне есть на чем ездить, вот только желания и времени не особо много.

    WhatsApp Image 2023-01-20 at 12.22.59.jpeg

    В последнее время больше нравится крутить баранку по серпантинам в горах, чем педали. Старость наверное

    Цитата Сообщение от VladH Посмотреть сообщение
    Не переживай - никогда не поздно - чисто бери что нравится - дальше разберешся.
    Ну как бы на одной чаше весов огорчение от невыученных трюков и возможного веселья при проходящих мимо остатках молодости, на другой - огорчение от стоимости возможно редкоиспользуемого велика, потенциальных железок в конечностях и их установки, плюс "отличные" воспоминания на всю жизнь, которые хорошо, если не будут потом беспокоить. Понятно, что разложиться можно на ровном месте пешком, но тут шанс несколько выше.

    Так что тема из выбора велосипеда превращается в выбор пути
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 16.05.2023 в 13:12.

  8. #18
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    После недели размышлений, ютюба, и разговоров с бывалыми людьми заказал AGANG Exe 24 StreetD 2022 в РФ, который при оказии привезут самолетом сюда. Все сходится к тому, что я не смогу справиться с дертовым великом с моим ростом на улице, ибо место дертовому велику в воздухе на больших фигурах. Ждем доставку по РФ, чтоб точно измерить габариты штатной коробки и думать, что с ним делать дальше, если она не войдет в габариты спорт. инвентаря одной жадной голубой авиакомпании.

    ---------- Добавлено 23.05.2023 в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение 21.05.2023 было в 15:48 ----------

    Заказал на Б24 защиту FUSE, посмотрим, как работает доставка в Турцию. Вроде посылка должна пролезть в "беспроблемный" лимит, но тут всегда рэндом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Продам стрит дёрт памп Specialized P26 AM
    от Rapmyheadup в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2021, 12:48
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:57
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:04
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 22:56