Городской + шоссе велосипед (брущадка и холмистый город) 700$ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Городской + шоссе велосипед (брущадка и холмистый город) 700$

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Владимир Валерьевич
    Байк
    Giant trance x advanced pro 29 1 2022
    Адрес
    Москва, Останкинский район
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monac Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Помогите, пожалуйста, определиться с тем, какой тип велосипеда выбрать, а также скиньте модели, которые считаете лучшими в ценовом диапазоне 650-750$ под ваше мнение (если считаете, что Гибрид - скиньте, пожалуйста, сразу же, модели гибридов, на ваш взгляд лучшие)

    Антропометрия:

    180 см, 75 кг.

    Тип езды:

    Кататься по городу для поддержания общего тонуса тела, используя велосипед не только, как способ развлечься и заняться спортом, но и способ передвижения по городу, когда есть желание.
    Также, очень важно, чтоб я мог комфортно, при желании, совершить заезд в 40км и не убить колени с пятой точкой. Скажем так - универсальный. Гонять не планирую, я не спортсмен и не собираюсь заниматься велоспортом, но езды хочется веселой и задорной.

    Данные города:

    Город у меня полный брущадки. Также, город достаточно холмистый. Очень важно, чтоб я не отбил себе пятую точку за 2 часа езды, как и руки.

    В принципе, все. Велосипед хочу надежный, чтоб не на один год, и технологичный. Если в этой ценовой категории есть трудности - можно подняться до 1000 долларов, но цена в 700+- остается предпочтительной.

    Огромное спасибо за помощь.


    P.s. Я не живу в России, трудностей с покупкой моделей из-за санкций нет.
    Фитнес байк - весело и задорно, а для брусчатки можно поставить амо-подседел.

    В данном бюджете вариантов немало и есть в наличии...
    Последний раз редактировалось Владимир Валерьевич; 18.05.2023 в 04:18.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monac Посмотреть сообщение
    Все велосипеды (без исключений), которые вы скинули, мне доступны.

    Ну тогда я бы советовал сходить в магазин их посмотреть живъем, эти варианты и подобные. Если дадут - прокатиться
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ну тогда я бы советовал сходить в магазин их посмотреть живъем, эти варианты и подобные. Если дадут - прокатиться
    А если не ходить - какой бы посоветовали?
    И еще, если можно, по размеру сориентируйте, у меня рост 180, вес 75

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monac Посмотреть сообщение
    А если не ходить - какой бы посоветовали?
    И еще, если можно, по размеру сориентируйте, у меня рост 180, вес 75
    Так я же Выше накидал разных ссылок - тип Вашего катания и соответственно велосипеда я определить не могу за Вас
    По размеру - ориентировочно L, но лучше указать конкретный велосипед, я подскажу какая ростовка скорее всего подойдет или что мерять
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю велосипед "шоссе",или городской.
    от 1xwest в разделе Шоссе
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 11:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 11:22
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 16:26
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 18:11
  5. 18.06 Холмистый метеомарафон 2006
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 15:13

Метки этой темы