Помогите выбрать E-Bike до 3000 евро - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Помогите выбрать E-Bike до 3000 евро

  1. #11

    По умолчанию

    Foudre, Да , ваш видел на Авито - цена за 300. А чем он лучше , допустим вот этого - https://www.avito.ru/moskva/velosipe..._sl_3020858851
    Тут и цена дешевле и названия все знакомые.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    А вот скажите мне - подобный велосипед поможет неподготовленному человеку заехать, допустим, на озеро Рица , или на Айпетри со стороны Соколиного. Или на полпути батарея сядет и все это хозяйство превратится в лишнюю обузу ?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    А вот скажите мне - подобный велосипед поможет неподготовленному человеку заехать, допустим, на озеро Рица , или на Айпетри со стороны Соколиного. Или на полпути батарея сядет и все это хозяйство превратится в лишнюю обузу ?
    Ну если от центра Рязани, то заряда не хватит. Если от окружной, возможно доедешь.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kozma Посмотреть сообщение
    Когда ты в последний раз видел женщину в юбке на велосипеде? Небось, в дореволюционных фильмах?
    Я не знаю откуда вы, но в Москве катаются и много. Про велопарады и пр. мероприятия я вообще молчу.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Foudre, Да , ваш видел на Авито - цена за 300. А чем он лучше , допустим вот этого - https://www.avito.ru/moskva/velosipe..._sl_3020858851
    Тут и цена дешевле и названия все знакомые.
    Он не лучше, он другой. Его главная концепция не спорт, а комфорт: едешь долго и далеко, получая максимальное удовольствие от процесса.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Foudre Или на полпути батарея сядет и все это хозяйство превратится в лишнюю обузу ?
    Ну, мои 140 кг он везёт на 110+ км. Седока полегче отвезёт ещё дальше. Мне кажется, вполне достаточно для прогулки))

  4. #14

    По умолчанию

    Нет, вот конкретно - из Пицунды на озеро Рица доедет обычный человек , женщина на таком велосипеде ? Вот я сам на обычном велосипеде наверно доеду, пусть мне и будет трудно. А вот если я такой велосипед куплю жене , и она со мной поедет ? Заранее с такси договариваться ?

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    А чтоб когда вниз едешь обратно батарею заряжало , есть такие велосипеды ? Вот бы классно по горам гонять на таких , чтобы и вверх помогал , и вниз притормаживал.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Нет, вот конкретно - из Пицунды на озеро Рица доедет обычный человек , женщина на таком велосипеде ?
    А знаете, вы купите и конкретно попробуйте. Потом расскажете.

  6. #16

    По умолчанию

    Чувак так и не понял.) Никто не будет лазить по картам, замерять дистанции и разницу высот, чтоб ответить барину на его вопрос. Цифры нужно говорить.

  7. #17

    По умолчанию

    craz, ты чушь какую-то несёшь, не пиши больше пожалуйста

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 15:01
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 07:03
  3. Ответов: 227
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:28
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 02:17
  5. Помогите выбрать MTB bike
    от Glock8292 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 20:42