Intervals - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Intervals

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    смысла только этого всего сервиса не уловил
    Для любителей анализировать графики и картинки длинными зимними вечерами, а потом говорить "А в попугаях-то я намного длиннее" . Блин, повторяюсь

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Для любителей анализировать графики и картинки длинными зимними вечерами, а потом говорить "А в попугаях-то я намного длиннее" . Блин, повторяюсь
    ну типа для тренировок нужен ФТП и все же. И делаешь от него интервалы. Зачем потом сидеть смотреть на них?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ну типа для тренировок нужен ФТП и все же. И делаешь от него интервалы. Зачем потом сидеть смотреть на них?
    Есть весодрочество, есть мощедрочерство, короче, есть много всякого вида дрочерства
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    Есть весодрочество, есть мощедрочерство, короче, есть много всякого вида дрочерства
    полностью согласен, "и каждый свой имел привет".

  5. #25

    По умолчанию

    Ну, на самом деле, одного фтп для тренировок недостаточно. Еще нужен план. И план, сделанный так, чтобы улучшить свою форму, а не ухандокаться в сопли и помереть Вот тут-то график Фитнесс очень помогает, раскидать интервальные и объемные треньки так, чтобы сидеть в "зеленой зоне", а если приспичило посоревноваться, что-б к моменту старта быть в "синей зоне". Ну и конечно, зимние вечера над графиками никто не отменял
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Ну, на самом деле, одного фтп для тренировок недостаточно. Еще нужен план. И план, сделанный так, чтобы улучшить свою форму, а не ухандокаться в сопли и помереть Вот тут-то график Фитнесс очень помогает, раскидать интервальные и объемные треньки так, чтобы сидеть в "зеленой зоне", а если приспичило посоревноваться, что-б к моменту старта быть в "синей зоне". Ну и конечно, зимние вечера над графиками никто не отменял
    видимо не полностью разглядел. Он показывает в каких зонах и скока надо крутить в будущем на основе прошлых трень?

  7. #27

    По умолчанию

    Не совсем, он показывает текущий уровень "загруженности". В красной зоне - велика вероятность перетрена или травм, в зеленой зоне - твоя спортивная форма растет, в синей зоне - ты достаточно восстановлен, чтобы ехать на соревы, в желтой зоне - сильно фелонишь и теряешь форму
    Чтобы управлять этим уровнем загруженности, заносишь в план нужные тебе тренировки (разные интервалы, длинные и сверхдлинные на выносливость), смотришь, чтобы в будущем график не становился надолго красным и в основном был в зеленом, иногда с коротким заходом в синее. Как-то так.
    Библию велосипедиста читайте (хоть она и старенькая уже), там основы разжеваны хорошо.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  8. #28

    По умолчанию

    Кстати, интересно у кого какой тип велогона прога пишет? Я панчер, что в принципе, так и есть.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  9. #29

    По умолчанию

    VerWolf, перевод кривой, я там "Испытатель времени" Вероятно "Раздельщик"
    Последний раз редактировалось vadimtt; 28.04.2023 в 11:05.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно у кого какой тип велогона прога пишет? Я панчер, что в принципе, так и есть.
    В каком месте прога обзывает спортсмена?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)