Майские. Кисловодск от Самолётова и Коня :))) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 319

Тема: Майские. Кисловодск от Самолётова и Коня :)))

  1. #21

    По умолчанию

    С удовольствием бы присоединился, но точно пока не знаю получится ли...
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 15.03.2009 13:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только что посмотрел цены на билеты на 28 апреля.
    Поезд 004С с Казанского вокзала. Плацкарт - 1944 р. , купе - от 4636. Отправление в 10:40 утра, время в пути - 26:20.[/b]
    А что 4а щас в 10:40 стала отправляться?! Вроде всегдаж в девятом часу уходила?!

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 15.03.2009 14:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В окрестностях Кисловодска , уверяют, что всё очень мирно и спокойно.[/b]
     
    А что в окрестностях не спокойно должно быть?!

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 15.03.2009 16:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот по проживанию и питанию интересна конкретная инфа.[/b]
    Чем смогу помогу, если куда-то позвонить, съездить договориться...бес проблем.


    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 15.03.2009 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У нас вообще все получилось очень просто. Приехали на вокзал, там человек 5 предлагают квартиры. Через пять минут сняли четырехкомнатную в 5 минутах езды. Май тем хорош что сезон вроде начался, предложения есть, но спроса маловато. В итоге большой выбор и недорого.[/b]
    Скорей всего так и будет!

    <div class='quotetop'>Цитата(Ushk@ @ 15.03.2009 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Кисловодске и на Бештау (1406 и 1451) в мае никогда снега не бывает.[/b]
    Андрюха, тут ты не прав. Бывает, ещё как бывает! А то ли в 2007, то ли в 2006 1 июня снег пошёл! конечно не успел дпже нападать, но факт есть факт! Ну я думаю в этом году лето оч ранно придёт!

    Старый конь.
    Вобщем как написал выше, помогу чем смогу, так же присоеденюсь к вашей группе на пару вылазок, но, но если не буду в командировке!

  3. #23

    По умолчанию

    Народ, виноват, описался. Указал время прибытия, а не отправления. Пост исправил.
    Время отправления поезда 004С - 8:20
    И 027М приходит в Кисловодск утром следующего за прибытием 004С дня в 8:20, а не вечером.
    (проклятая работа, совсем мосх вынесла говорили мне - не работай по воскресеньям!)
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jin1 @ 15.03.2009 19:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Старый конь.
    Вобщем как написал выше, помогу чем смогу, так же присоеденюсь к вашей группе на пару вылазок, но, но если не буду в командировке![/b]
    Спасибо! Присоединяйся!

    Добавлено позже (15/03/2009 23:31):
    <div class='quotetop'>Цитата(DocG @ 15.03.2009 19:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С удовольствием бы присоединился, но точно пока не знаю получится ли...[/b]
    Женька, давай выбирайся! Заряд бодрости на целый год вперёд будет!


    Добавлено позже (15/03/2009 23:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 15.03.2009 18:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет! С удовольствием присоединяюсь!!! Жду инфу насчет даты приобретения билетов... предпочтительно ехать всей группой в одном поезде, хотя и есть желание сэкономить на билетах[/b]
    Отлично! Вношу в список!
    Я уж было собрался писать в личку или звонить
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  5. #25
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребята, я тоже в сомнениях. Я в последних числах вернусь из командировки, на работе будет завал. Скорее всего, не смогу оторвать последние дни апреля.. (
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #26

    По умолчанию

    Вот я тоже хотел бы поехать, и тоже тяжело оторвать последние дни апреля. И Чинга вон тоже за 1-9 выступает. Можно сделать вторую волну заброски.

    И какой бюджет, хотя бы примерно?

  7. #27

    По умолчанию

    Что-то мне кажется, что в 10к на все можно уложиться.
    У нас, в случае заброски на машине и жилья у родственников раза в 2 меньше.
    Заброска волнами- тоже вполне интересна, ибо все вместе в одно жилье маловероятно, что вместитесь. Ну а накатать радиалки - никогда не проблема, даже еще интереснее будет.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Боро дулин @ 15.03.2009 23:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    , скорее всего, не смогу оторвать последние дни апреля.. ([/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 15.03.2009 23:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот я тоже хотел бы поехать, и тоже тяжело оторвать последние дни апреля. И Чинга вон тоже за 1-9 выступает. Можно сделать вторую волну заброски.[/b]
    Ребят, так никто ведь не настаивает всем вместе ехать в один день. Это конечно хорошо былоб, но раз так... В прошлом году в Гелене тоже постоянная ротация народа была - кто-то уезжал, вместо них приезжали другие...
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ushk@ @ 15.03.2009 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня в планах провести для наших однодневные вело экскурсии по Железноводску и Пятигорску. Мне без разницы, на сколько людей вести экскурсию, т.е. можете присоединиться в рамках культурной программы.
    Все остальные дни - just for fun, т.е. исследование Бештау да Кисловодские окрестности однодневными вылазками.

    Добавлено позже (15/03/2009 17:39):

    В Кисловодске и на Бештау (1406 и 1451) в мае никогда снега не бывает. А вот ближе к хребту - более чем вероятно, что он будет. Может быть резоннее взять на прокат на всех одну газельку и скататься туда посмотреть красоту одним днем ;-)

    Добавлено позже (15/03/2009 18:04):
    З.Ы. При неудачном сборе нашей компании с удовольствием примкнул бы к вам, если это будет не абсолютнейший матрас. С условием отсутствия на паре ночевок. Опыт походов и знание местности есть. Снаряга для однодневок вся с собой.[/b]
    Экскурсии и общая машина к Эльбрусу - это будем обязательно иметь ввиду!

    Снега до 1500-1600 не должно уже быть там(локальные снежнечки и снег в тенях балок не в счёт), а выше - будем посмотреть.

    Планы подробнее будем утрясать после набора команды и закупки билетов.



    Добавлено позже (16/03/2009 00:10):
    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 16.03.2009 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребят, так никто ведь не настаивает всем вместе ехать в один день. Это конечно хорошо былоб, но раз так... В прошлом году в Гелене тоже постоянная ротация народа была - кто-то уезжал, вместо них приезжали другие...[/b]
    Согласен полностью! Ничего страшного в заезде двумя и даже тремя этапами нет!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  10. #30

    По умолчанию

    Кстати, а столь ли критична для участнегов потеря 200-300 р. на билеты 30-1 числа?
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кисловодск
    от 7millionseuro в разделе Кавказ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 09:54
  2. Майские. Кисловодск от Самолётова и Коня :)))
    от Старый конь. в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00