ПИВО - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 166

Тема: ПИВО

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Оно ж полная фигня. Даром это не буду пить
    После того пойла, что разливают в России это наверное будет нектар.

  2. #52

    По умолчанию

    Ну, может и не нектар, но вполне себе ничего, литовское вполне можно пить. Консерва, конечно, но качественная.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    После того пойла, что разливают в России это наверное будет нектар.
    Мне друг, из рф, усердно втирал, что у него пиво можно пить тилько полгода после появления марки. Потом, мол, его ослинным помётом начинают натирать. Я сам не в курсе, но было интерестно
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  4. #54
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Оно ж полная фигня
    Пиво как пиво, ничего особенно фигового. Покупал какой-то вайсбир их несколько раз, потом принципиально перестал.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Мне друг, из рф, усердно втирал, что у него пиво можно пить тилько полгода после появления марки. Потом, мол, его ослинным помётом начинают натирать. Я сам не в курсе, но было интерестно
    Лучше бы его ослиным пометом натирали.Хоть какой то вкус был бы.Несколько лет назад покупал на пробу известные марки пива, но разлитые в России.Абсолютно все были вылиты в унитаз.Пить такое это себя не уважать.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    изготовитель - Литва
    Продавец говорит - из Китая гонят эшелоны.
    Сказки рассказывает.
    3 декабря 2021 года правительство Литвы сообщило, что в результате эскалации дипломатического конфликта из-за контактов с Тайванем, Китай прекратил весь импорт из балтийского государства. Пекин исключил Литву из списка стран происхождения товара, препятствуя таможне товаров и отклонял все заявки на импорт[7]. В результате конфликта Китай оказал давление на Continental AG и другие международные компании, чтобы они прекратили вести дела с Литвой[8]. Конфликт перекинулся на остальную часть Европейского союза, когда Китай запретил импорт товаров, содержащих литовские детали, что потенциально могло нарушить цепочки поставок. Посол ЕС в Китае Николя Шапюи поддержал политику Литвы в дипломатическом конфликте. Председатель торговой палаты ЕС в Китае назвал действия китайского правительства «беспрецедентными»[9]. В начале 2022 года появились сообщения о том, что Торговая палата Германии предупредила Литву, что фабрики, принадлежащие этой стране будут закрыты, если отношения с Китаем не улучшатся[10][11].

  7. #57
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enot.iz.Bolot Посмотреть сообщение
    Как-то раз мой знакомый тут во Франции пошёл к доктору. И случился у них интересный диалог:
    - Доктор, у меня печень иногда побаливает.
    - Спиртное пьёте?
    - Ну, бывает.
    - А бывает так, что долго не пьёте, а потом за один день много выпиваете?
    - Да, обычно так и случается.
    - Вот тут-то и проблема! Пить нужно регулярно, но понемногу.
    ну в общем, да)))
    меня ещё другое останавливает - алкоголь (даже с бокала пива) напрочь ломает механизм получения удовольствия (ну там всякие эндорфины после нагрузки, риска, тяжелого впахивания, выработка серотонина и так далее), вся эта канитель перестает вырабатываться на срок до 3-х месяцев (при физ нагрузке можно восстановить этот механизм чуть ранее), тоже самое с курением и прочими стимуляторами ЦНС... и всё это время организм находится в микродипрессии, которую мы не осознаем. Вот как то так...

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Лучше бы его ослиным пометом натирали.Хоть какой то вкус был бы.Несколько лет назад покупал на пробу известные марки пива, но разлитые в России.Абсолютно все были вылиты в унитаз.Пить такое это себя не уважать.
    Прибалтийское пиво в России не разливают. Его непосредственно в Прибалтике уже таким убогим варят. Единственное исключение это эстонское пиво со стрёмным названием Saku, вот то хорошее.
    А из известных марок пива, по лицензии производящихся в России, хорош Affligem blonde, если кто, конечно, такой стиль любит. А ещё, удивительное рядом, просто чудесная серия лицензионного пива от бельгийской пивоварни Het Nest, которую варит одиозная контора Кроппиво. Была ещё отличная русская локализация пива Pilsner Urquell, но её уже лет шесть как не делают, к сожалению. Русский Guinness Foreign Extra Stout был хорош, но то дело такое, почти любой Guinness будет лучше чем их флагманская чёрная газировка для девочек Guinness Draft.
    Последний раз редактировалось Shizoforest; 08.06.2023 в 12:22.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shizoforest Посмотреть сообщение
    Прибалтийское пиво в России не разливают.
    Я писал про европейские марки, которые разливают по лицензии.


    Цитата Сообщение от Shizoforest Посмотреть сообщение
    А из известных марок пива, по лицензии производящихся в России хорош Affligem blonde
    Будем искать.А то Леффе очень дорогой стал.
    Последний раз редактировалось Doy4e; 08.06.2023 в 12:28.

  10. #60
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    хорош Affligem blonde
    Ну не знаю, насколько он мне нравился разливным в хороших барах (типа Ламбик), настолько баночный не зашёл,очень пёр спирт и вкус какой-то не тот...
    Последний раз редактировалось peayq; 08.06.2023 в 12:34.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. махну на пиво .
    от Maksmsk в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 10:03
  2. за сок или пиво
    от Лисистрата в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 09:54
  3. Отдам за пиво
    от Totenkopf в разделе Подарю!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 13:45
  4. СЕДЛО за пиво
    от george-t в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 23:33