Изобрели ли уже видеорегистратор для велосипеда или ещё нет? - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 813161718
Показано с 171 по 178 из 178

Тема: Изобрели ли уже видеорегистратор для велосипеда или ещё нет?

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Количество кадров никак не влияет на смазанность, только на строб при перемещении панорамы. Если в качестве регика, то на строб можно положить, главное четкость кадра. Поэтому лучше 30 кадров, камера будет меньше греться и меньше батарею жрать.
    При ограниченности настроек, частота кадров может повлиять на смазанность при плохом освещении. Но этот вариант очень зависим от качества матрицы. И применим только в качестве регика, т.к. при этом ухудшается экспонированность кадра.
    Пожалуй соглашусь. Выше два сэмпла. Света не очень много утром и вечером. Так вот мне кажется, что 30 кадров лучшее

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zurk Посмотреть сообщение
    Пожалуй соглашусь. Выше два сэмпла. Света не очень много утром и вечером. Так вот мне кажется, что 30 кадров лучшее
    Лучше то оно лучше, но длительность кадра в два раза больше. Общее качество изображения лучше, но смаз такой, что о номерах можно не мечтать. Там у встречных пешеходов лиц то не разберешь, какие уж номера.

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:54 ----------

    Цитата Сообщение от zurk Посмотреть сообщение
    Выложил на ЯД
    Наилучший вариант освещённости для съёмок.

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Лучше то оно лучше, но длительность кадра в два раза больше. Общее качество изображения лучше, но смаз такой, что о номерах можно не мечтать. Там у встречных пешеходов лиц то не разберешь, какие уж номера.

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:54 ----------


    Наилучший вариант освещённости для съёмок.
    Ну хз. Номера читаются. Не идеально конечно. Посмотрим что на скорости будет (на шоссе). По крайней мере Drift за теже деньги вообще отвратно снимала

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zurk Посмотреть сообщение
    Ну хз. Номера читаются. Не идеально конечно. Посмотрим что на скорости будет (на шоссе). По крайней мере Drift за теже деньги вообще отвратно снимала
    Ты немножко не понял. Съёмка днем как у тебя и в темное время, две большие разницы. Конечно номера будут читаться, ты же вечером не снимал, как сам говоришь. А то сообщение на которое ты ответил, относилось к вечерней съёмке.

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    У тебя на этих видео всё отлично, не переживай.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    У тебя на этих видео всё отлично, не переживай.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zurk Посмотреть сообщение
    Так вот мне кажется, что 30 кадров лучшее
    тоже так показалось... а не рассматривали GoPro HERO11 Black Mini для использования? дисплей не нужен, а габарит - меньше... GPS, правда, нет, но это же не автомобильный регистратор...

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
    тоже так показалось... а не рассматривали GoPro HERO11 Black Mini для использования? дисплей не нужен, а габарит - меньше... GPS, правда, нет, но это же не автомобильный регистратор...
    Не. Я не настолько богат, чтобы камеру только для вела покупать)

  8. #178

    По умолчанию

    Так как у меня неожиданно перестал включаться видеорегистратор, с которым ездил обычно, взял с собой нагрудный видеорегистратор.
    Найти его можно только по картинке. Я покупал 4K с WiFi за 3320, продавался 1920х1080 дешевле 2000 без WiFi. WiFi особо смысла не имеет, сейчас не помню что там есть, скорость чтения с него 4 МБ/с. Поэтому лучше через картридер или кабель.
    Сразу говорю, что я его никак не одобряю, просто он пишет 7-10 часов. 1 минута записи меньше 100 МБ.
    Пишет по 10 минут, карты до 128 ГБ. Звук тихий, при объединении всего видео и перекодировании в h.265 звук то ли отстаёт, то ли спешит. Не помню. Не разбирался. Пишет в mov.
    Картинка
    202404282239502.jpg

    Видео днём. Возможности обрезки без перекодирования нет, в конце статическая картинка.
    https://youtu.be/TP2dpO2w-Js?si=OiB0RrztHf8XS8-6
    Последний раз редактировалось Andryb; 28.04.2024 в 22:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 23:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 12:22
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 12:51