Сплавы по Подмосковью. Сезон 2023. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Сплавы по Подмосковью. Сезон 2023.

  1. #31

    По умолчанию

    Дело в том, что не было сказано как приезжать и уезжать. Своим ходом или тебя на машине забрасывают и встречают. Я вот всё время езжу своим ходом. Самое лёгкое это Клязьма. Открывается карта, смотрится ближайшая станция к реке на старте и на выходе. Я рассчитываю дневной сплав это 22-25 км. А уж от какой станции ехать это сами решайте. Допустим от Усада до реки идти 10 минут. На пол пути есть два магазина где можно пивом затариться.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Спасибо! Очень прельщает Тверская область. В конце мая с подругой ходили по Тьме. Только мы и красивая река! Интересуют также Тверца и Медведица. Подскажите, какие участки этих рек проходимы и летом? Где лучше стартовать и финишировать?

  3. #33
    Велоновичок Аватар для jon218
    Байк
    cube attention
    Адрес
    Сергиево-посадский район г.Пересвет
    Сообщений
    1

    По умолчанию 17.06.2023-23.06.2023 велосплав

    Цитата Сообщение от colored2009 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочется сходить куда нибудь на пакрафте с велом,на один или два дня. Пакрафт Таймтриал,вел встаёт не разбирая и не снимая рюкзака с багажника.
    планирую на выходных велосплав по нерли волжской, ищу компанию.

  4. #34

    По умолчанию

    velira, Медведица всегда проходима от Городковского, Тверца проходима везде, начинать можно от Волочка от плотины, чем ниже по реке, тем унылее и шире она

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Спасибо! Буду дерзать)))

  6. #36

    По умолчанию

    Тверцу ходил три раза в начале лета от жд. Осеченка до жд. Тверца. Но летом там говорят травищи по берегам много, к стоянке трудно пробраться (?) хз.
    Медведица от моста Городковского до жд. Скнятино тоже в начале лета ходил. Тут есть тема - Малая Медведица
    Если прям летом, то лучше сходить на реку где есть максимально сосны, песчаные пляжи и чтоб без лютой травы по берегам. Ну типа Лух - Керженец итд.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Супер! Люблю, когда река проходит по сосновым лесам! Ещё бы минимум людей на реке, но это из области фантастики летом, хотя если сплавляться на буднях...

  8. #38

    По умолчанию

    Я в основном хожу в будни, а тут попал на ВВ на июньские праздники это мрак... куда не ткнись везде музон, машины и горы поемок от них.
    Последний раз редактировалось harddm; 19.06.2023 в 09:20.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Дело в том, что не было сказано как приезжать и уезжать. Своим ходом или тебя на машине забрасывают и встречают. Я вот всё время езжу своим ходом. Самое лёгкое это Клязьма. Открывается карта, смотрится ближайшая станция к реке на старте и на выходе. Я рассчитываю дневной сплав это 22-25 км. А уж от какой станции ехать это сами решайте. Допустим от Усада до реки идти 10 минут. На пол пути есть два магазина где можно пивом затариться.
    И где выход на станцию посоветуешь примерно через 25-30 км?

  10. #40

    По умолчанию

    Клязьма. Монино-Захарово 24 км. Захарово - Павловский посад 27 км. Усад - Омутищи 23 км. Назарьево - Орехово зуево 23 км. Покров - Петушки 26 км. Это расстояние по воде.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сплавы по Подмосковью сезон 2022
    от Бивис в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2022, 17:02
  2. Сплавы по Подмосковью и не только. Сезон 2021.
    от Diabolos в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 12:40
  3. Сплавы по Подмосковью и не только. Сезон 2020.
    от Skrom в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 19:35
  4. Сплавы по подмосковью. Сезон 2019.
    от Бивис в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.10.2019, 10:58
  5. Сплавы по Подмосковью, сезон 2018
    от hippy в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 14:38