Сплавы по Подмосковью. Сезон 2023. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Сплавы по Подмосковью. Сезон 2023.

  1. #11

    По умолчанию

    Отличные фото! Обожаю эти места, надо выбраться будет с ночевкой, да хоть бы и на надувной лодке из того, что есть. Да или на велосипеде, собственно.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Да, мастерство не пропьёшь. Отличные фото.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #13

    По умолчанию

    В эти выходные сплавляюсь по Наре. Старт в Наро-Фоминске, еду туда вечером в пятницу 26-го на экспресе в 19.19 с киевского, там у воды ночую под кустом в палатке... Утром собираю байдарку и иду два дня до Серпухова. Антистапель у пл. Ока, обратная электричка в воскресенье в 21:07. Расстояние 120 км на два дня. Точек схода мильен. В компании было бы веселее

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonBakardi Посмотреть сообщение
    В эти выходные сплавляюсь по Наре.
    Было бы интересно потом глянуть краткий отчет. Плавали там когда-то примерно от Чичково до Орехово, запомнилась частая населенка и небольшая глубина. Любопытно, как сейчас, и где там самые приятные места.

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonBakardi Посмотреть сообщение
    Расстояние 120 км на два дня.
    Верится с трудом. Нафига такой темп? Я то думал, что плывёшь по реке, фоткаешь пейзажи, выпиваешь потихоньку самогоночку. Но 60 км за один день? Это с какой скоростью надо лететь, что бы потом быть весь в мыле? У меня самое большое за день 32 км по Нерской. И то гребёшь весь день.

    ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Видео весенний сплав на САПе по реке Осетр 6 серий
    Посмотрел все 6 серий за 25 секунд. Нафига делать отчёты в видео, которое никто не будет смотреть изначально? Лень своими словами описать и вставить фотки?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Верится с трудом. Нафига такой темп? Я то думал, что плывёшь по реке, фоткаешь пейзажи, выпиваешь потихоньку самогоночку. Но 60 км за один день? Это с какой скоростью надо лететь, что бы потом быть весь в мыле? У меня самое большое за день 32 км по Нерской. И то гребёшь весь день.
    Ну, кстати, понимаю нафига, хоть и не для меня оно. Есть же полуспортивное направление и по байдаркам - как веломаньяки только с веслом. Коллега рассказывал с байдарками в клубе при бауманке что ли занимался, там, условно в 10 раз больше все расстояния и нагрузки, чем мне привычны. Ты ему скажешь что "покатушка" 50 км за день с зависаниями в парках и фотками - так ему скучно просто будет.

    DonBakardi - успехов! Очень круто, конечно.

    Как раз думаю как бы выходные провести, но темп, для меня чересчур. Сейчас бы в формате Бивиса, скорее. С расслабоном и спокойным наслаждением природой.
    Последний раз редактировалось Gilermo; 26.05.2023 в 13:04.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Посмотрел все 6 серий за 25 секунд. Нафига делать отчёты в видео, которое никто не будет смотреть изначально? Лень своими словами описать и вставить фотки?
    Так под самогоночку с капусткой смотреть надо ) Давай пересматривай заново!

    Вобщем было норм, но туда надо ходить золотой осенью. Еще ОЧЕНЬ понравилось, что есть много хороших родников и даже две купели.
    Сосновых стоянок там нет и это для меня самая пичалька...

  9. #19
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    никто не будет смотреть
    За всех не говори

    Я вот посмотрел с интересом и даже удовольствием всё. Растет уровень, предыдущее кино что смотрел было часто так себе как кино имхо, а тут удалось имхо. По подбору, монтажу, операторству и тд. Разумный баланс информативности и красоты. Микшировать звук только местами бы получше, не слышно речь издалека. Для себя отметил что штатив конечно дело хорошее, и текст закадровый что ли попробовать наговаривать

    А вот фотки-красотульки с коптера как раз малоинтересны в рассказах на турсайтах имхо

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для ЕленаВал
    Байк
    Мерида маттс
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И мне понравилось, но речь издалека.... хочется всё слышать, интересно же!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сплавы по Подмосковью сезон 2022
    от Бивис в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2022, 17:02
  2. Сплавы по Подмосковью и не только. Сезон 2021.
    от Diabolos в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 12:40
  3. Сплавы по Подмосковью и не только. Сезон 2020.
    от Skrom в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 19:35
  4. Сплавы по подмосковью. Сезон 2019.
    от Бивис в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.10.2019, 10:58
  5. Сплавы по Подмосковью, сезон 2018
    от hippy в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 14:38