Какой велосипед купить – выбор велосипеда, а не мтб, найнера, гравела - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 112 ПерваяПервая ... 1924272829303134395979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1120

Тема: Какой велосипед купить – выбор велосипеда, а не мтб, найнера, гравела

  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Тогда тебя охмурили злые маркетологи
    а если добрые?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo.Rulims Посмотреть сообщение
    спасибо за комментарий
    но видимо банально сказать нечего людям
    другие причины перехода на личность мне не известны
    Предположу, что иногда людям может и есть что сказать, но делают они это зачастую коряво не по делу и не в попад...
    В любом случае, я за плюрализм... желательно, конечно, в формате высказывания квалифицированных и не безапелляционных точек зрения.

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Чо все так набросились на Velo.Rulims?
    Дак вроде никто не набросился
    Статья же для обсуждения выложена? Вот и обсуждаем.
    Ресурс интересный, некоторые материалы мне были полезны. Что не нравится - не читаю, что интересно - читаю.

    Хотя это еще кто на кого набросился. Вон D'Artagnan, один за всех всю веломанию сражается - начало статьи посмотрите
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #284
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    иногда людям может и есть что сказать, но делают они это зачастую коряво не по делу и не в попад...
    Учитесь у Пушкина! — втолковывал он нам. — Или хотя бы у Почкина. Рядом с вами сидит гений, а вы не способны даже подражать ему… "Вот по дороге едет ЗИМ и им я буду задавим…" Какая физическая сила заключена в этих строках! Какая ясность чувства!

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ps: но это не исключает, что на баране 400 тоже оч приятно прошивать жОсткий трафик в часы пик))
    на баране просто приятней. везде и всегда
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    а то вам ща насоветуют велосипедик за +300к
    Это что прямо что-то страшное? Спортивный велик среднелюбительского уровня столько примерно и стоит нынче
    Последний раз редактировалось bwn; 27.03.2023 в 17:50.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    на баране просто приятней. везде и всегда
    как минимум руки анатомически идеально ложатся на баран, в отличии от палки
    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    а если "хочется"?! Что тогда?
    вот вы заладили "хочется" и "хочется" - так катайте, это не отменяет того факта, что катание на подвесе (особенно если это еще и не кантрийник) по освальду, городу и паркам - абсолютно странное решение.

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Учитесь у Пушкина! — втолковывал он нам. — Или хотя бы у Почкина. Рядом с вами сидит гений, а вы не способны даже подражать ему… "Вот по дороге едет ЗИМ и им я буду задавим…" Какая физическая сила заключена в этих строках! Какая ясность чувства!
    ок, юмор оценил)

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Дак вроде никто не набросился
    Статья же для обсуждения выложена? Вот и обсуждаем.
    Ресурс интересный, некоторые материалы мне были полезны. Что не нравится - не читаю, что интересно - читаю.

    Хотя это еще кто на кого набросился. Вон D'Artagnan, один за всех всю веломанию сражается - начало статьи посмотрите
    прочитал.. ну да, D'Artagnan попал под раздачу))

  9. #289
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ну да, D'Artagnan попал под раздачу
    Да. Пойду Гуревичу пожалуюсь, с горя.

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Да. Пойду Гуревичу пожалуюсь, с горя.
    лучше на веле катнуть... Освежает)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 20:11
  2. Какой звонок для велосипеда купить?
    от Jokerwebmaster в разделе Технические вопросы
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 11:12
  3. Выбор вела, какой купить?
    от freevert в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 00:13
  4. Какой велосипед купить
    от qwqwqwqwqw в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 21:28