В связи с глобальными изменениями в моей жизни я вынужден радикально пересмотреть подход к моей дальнейшей деятельности. Уже год, как я уехал из Москвы в дом, на свою землю, в том виде, в котором у меня работала мастерская в Москве, она немного потеряла интерес для меня, что не замедлило отразиться на всех ее показателях. Кроме этого, я потерял самую намоленную точку, взращенную мной ещй с нулевых, и лишь небольшое количество самого ядерного электората продолжает ездить ко мне на новое место - неподалеку, но не такое намоленное. Но в этом году я не вижу коммерческих объемов, если оставить прежний формат. Плюс я еще в 20 году собирался взять второго человека на новую точку, раскручивать ее, но начался ковид, а потом последовала потеря моей основной точки и эмиграция из города. В итоге вторая точка тупо третий год сосет деньги, небольшие, но не лишние. А основные усилия в прошлом году я направил на развитие третьей мастерской за городом, на своей земле. Там в городе я один, и, несмотря на меньшую плотность, спрос и перспективы есть.
Стало ясно, что все три точки я не тяну. Москву надо либо закрывать, либо как-то радикально переосмыслять. Прибыль - пополам. Вопросы по тел в подписи.