в Геленджике будет местная DH гонка
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: в Геленджике будет местная DH гонка

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию в Геленджике будет местная DH гонка

    Итак, думаю как многие уже знают с 7 по 9 апреля в Геленджике будет местная DH гонка. Расскажем поподробнее о мероприятии:

    По месту проведения думаю всем понятно — это город «я твои обода шатал» или «я твою резину резал» Геленджик.
    Кстати, сразу забегу вперед и скажу, что трасса будет не очень каменистая, но с сильными уклонами по всей траектории.
    Трек не очень сложный, но и не такой уж простой, о нем говорят так : «Это не трасса, а сплошная съезжалка» (а как иначе, заявлен скоростной спуск!).

    Имейте ввиду — мероприятие не для новичков. Проехать вы сможете, но если не были в горах, то удовольствия получите не так много, хотя верхняя и нижняя часть трассы подходят для начального и среднего уровня!


    ВИДЕО, ФОТО ЗДЕСЬ

    Ссылка на карту места проведения : тык

    Машины можно оставлять у дороги, с утра вас будут подбирать с паркинга и поднимать к старту. Далее заброски будут от финиша, либо будем подбирать на парковке.
    Подъемы будут на пикапах. Дорога не сказать чтоб совсем жесткая, но без полного привода вам не обойтись!

    Че по бабкам:

    Стоимость участия 500 рублей (при условии прохождения предварительной регистрации и оплаты участия до 4 апреля). Для тех, кто не успеет, участие будет стоить 1000 руб. Все деньги пойдут в призовой фонд вашей категории, чем больше людей, тем он и больше!
    Подьемы вы оплачиваете отдельно, стоимость одного подьема будет 300 рублей.

    После оплаты при регистрации прошу указать дату платежа, и от кого.
    Ссылочка на предварительную регистрацию: тык

    Проживание:

    Мы договорились с гостевым домом на Тельмана 23, по промокоду «велосепидисты» вам сделают скидку на проживание. У них мало 2х местных номеров, так что спешите, но очень много 3х местных. При проживании в 3х местном втроем — стоимость за ночь с человека будет 500 руб, при проживании в 3х местном вдвоем - стоимость за ночь будет 650 руб с человека.
    Место вполне хорошее, так что лучше одной компанией затусить там, плюс у кого нет авто, оттуда будет трансфер на гору и с горы соответсвенно!

    Категории :
    Девушки
    Юниоры (до 21 года)
    Элита (без орграничений по возрасту)
    Мастера (с 35 лет)

    Регламент :

    7 Апреля :
    10.00 — 18.00 Тренировки

    8 Апреля:
    8.00 — 8.30 — Брифинг в гостевом доме на Тельмана 23
    9.00 — 15.30 Тренировки
    15.30 — 16.00 Закрытие трассы
    16.00 Квалификация

    9 Апреля:
    9.00-14.30 Тренировки
    15.00 Гонка
    16.30 Награждение

    Трасса будет протяженностью примерно 1.5 км, с перепадом 350 метров. В целом она не сложная, но довольно уклонистая местами. Вот видео с проезда по трассе, она останется в таком же виде, до гонки мы ее сильно уже менять не будем!



    Если нужен трансфер или остались какие либо вопросы, то обращайтесь в телеграмм +79288800047 Константин
    Последний раз редактировалось Клубника; 20.03.2023 в 20:52.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Могу сказать что участок правда не такой скальный и каменистый.

  5. #5
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Если кто поедет из Москвы- маякните плз. Мне надо небольшую посылку Виталику Хрипунову передать. Спасибо.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А будет ли гонка в Яхроме?
    от Shurizm в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 23:22
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 16:47