Выбор вилосипеда - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 162

Тема: Выбор вилосипеда

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что нужно брать велосипед за 100к?А например не за 300к или 500?
    Посмотрел сколько стоят треки. Может не там смотрел, но мне попался только Марлин5 в детском размере за 85к.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QwertyK Посмотреть сообщение
    на сбермаркете
    дожили
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Просто 20-30к это были бюджетные велосипеды в 2017 году, сейчас бюджетный это 50-60к, а люди ещё не перестроились и не понимают как это так в их бюджет нельзя подобрать нормальный велосипед.
    Тут вопрос в том, что считать нормальным великом.
    Да, я хочу чтобы новый велосипед катил лучше старого, чтобы он не развалился через пару лет. И наверное мой трек был не так уж плох когда-то, но сейчас я хочу велосипед, который будет катить лучше убитого трека. Вряд ли для этого нужно обязательно покупать только новый трек.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    дожили
    А что не так? Посмотреть велик хочу обязательно вживую в том же канте или триале, но какая разница где потом его покупать?

  4. #34

    По умолчанию

    QwertyK, Я бы на вашем месте поступил так.Взял вот это https://www.ozon.ru/product/gornyy-v...&sh=PxS7sSY7NQ Заменить тормоза на гидравлику (+5000 рублей).Можно и шатуны с одной звездой заодно (+8000 рублей).Потому как все недорогие велосипеды по сути конструкторы.Всё ИМХО.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    По картинке не понять. Какой-то очередной китаец. Нет никакой информации о размере и геометрии рамы, чтобы можно было сказать насколько он подойдёт под ваш рост.
    IMG_20230319_155951.jpg

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    QwertyK, Я бы на вашем месте поступил так.Взял вот это https://www.ozon.ru/product/gornyy-v...&sh=PxS7sSY7NQ Заменить тормоза на гидравлику (+5000 рублей).Можно и шатуны с одной звездой заодно (+8000 рублей).Потому как все недорогие велосипеды по сути конструкторы.Всё ИМХО.
    Вот чего не хочется, так это собирать велик как конструктор. Хочется сесть и поехать.

    И про тормоза опять таки у меня нет опыта использования современных тормозов (на треке обычные v-брейки) и мне не понять зачем нужно что-то менять.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Vladimir1970
    Байк
    Welt Ridge 1.0 hd 26 Tuning
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    246
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QwertyK Посмотреть сообщение
    Манетки и задний переключатель остальное +/- стандарт кмк для этого ценового сегмента !
    P/s Если бы я сейчас выбирал себе новый велик , то в первую очередь после подбора нужной геометрии , ростовки и т.д обращал бы внимание на обвес, желательно не ниже Shimano Alivio в идеале Shimano Deore в вашем бюджете .
    Последний раз редактировалось Vladimir1970; 19.03.2023 в 16:25.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QwertyK Посмотреть сообщение

    А что не так? Посмотреть велик хочу обязательно вживую в том же канте или триале, но какая разница где потом его покупать?
    Покупателю - в кратскосрочной перспективе - всё так.
    Все еврно - где дешевле там и лучше.
    В долгосрочной они едят все рынки, несетевые магазины, профессиональные магазины. тут у нас на местном паблике тетеька какая-то жаловалась, что мясо ей купленное в сбербанке не понравилось...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,973
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    В долгосрочной они едят все рынки, несетевые магазины, профессиональные магазины. тут у нас на местном паблике тетеька какая-то жаловалась, что мясо ей купленное в сбербанке не понравилось...
    Там сейчас уже беспредел в отношении покупателей, и это когда ещё розница жива.
    Если розницы не будет, то что там начнётся, страшно представить. И розница возродится. Только уже дорогая, для солидных и состоятельных. ИМХО.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Там сейчас уже беспредел в отношении покупателей, и это когда ещё розница жива.
    Если розницы не будет, то что там начнётся, страшно представить. И розница возродится. Только уже дорогая, для солидных и состоятельных. ИМХО.
    Есть Авито, пока оно живо живы и норм цены.

    Сбермаркет, ЯМ, ВБ и единственное не говно из этого ОЗОН берут 20+% от стоимости товара себе, + налог 6% (потому что нельзя продавать на интрнет площадке и пойти по патенту, а в магазине можно взять патент). + не все готовы взять велосипед в коробке (хотя бывает доставка и в сборе). Так что ваши прогнозы пока не верны для велосипедов. Цена на маркетплейсах будет дороже авито или магазина, поэтому полностью розница не умрет. Это я как зарабатывающий на озон по 1млн в месяц пишу если что. В каких то категориях они сожрут все и то с ньюансами, но в великах не сейчас. А какие то категории там вообще мертвые пока.

    Автор спешол фо ю

    1 29 колеса легче катят и дело не только в том что ниже нагрузка, а в том что от этого больше кайфа. Я десятилетиями слушал как мучаются большие дядьки на 26 колесах и как кайфуют люди на туристах. Поймите, 28" 700С это ещё советский по сути стандарт. Просто теперь это современный турист, но с широкой резиной и вилкой.
    2 Как вам парни тут охренеть как круто расписали 26 великов тупо нет под твой рост, 27.5 можешь взять, но даже девушки с ростом 160см предпочитают 29, тупо потому что лучше катит, легче переезжает препятствия.
    3 Как вам ещё круче расписали, сейчас и 27.5 будет больше вашей кладовки. Если вам важен размер кладовки купите складной велик, SHULZ рекомендую, но если хотите ездить берите 29

    Один минус у них (и это не размер вашей кладовки), чем больше колесо, тем оно слабее. Чисто физика. Но разница оч оч оч мала.

    Минутка честной комерции
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...n_5_2453551108

    Хочешь трек, вот держи я продаю новые. 49900 даже на гидравлике. НО, вся навеска будет самой самой самой начальной. У велта навеска будет реально в РАЗЫ лучше. Минус в говнокачестве и непонятной раме от русских заказчиков китайскому ляованю с формулировкой (сделай подешевле), велт создан фирмой КАНТ изначально для продаж в своем магазине, меня это немного бесит потому что есть SHULZ которые делают крутейшие велики и гордятся тем что разрабатывают их в РФ и это Российский бренд, а велт голову дурит. Ну выкинешь потом раму, купишь раму трек. навеска там реально решает.
    Последний раз редактировалось CrYNeoN; 20.03.2023 в 03:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.07.2020, 14:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 23:23
  3. Широковатый руль у нового вилосипеда
    от Esheron в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 13:29
  4. Хочу себе купить фары для вилосипеда.
    от Pavel768 в разделе Электроника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 12:28
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56