Изба-флудильня (флуд, оффтоп, сплетни "а_вот_адин_клиент_рассказа ...)))) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Изба-флудильня (флуд, оффтоп, сплетни "а_вот_адин_клиент_рассказа ...))))

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    научился)
    Спицы вставлять и закручивать ниппеля он и раньше умел.
    Но вот его колеса, впоследствии, саморазбирались на ходу.
    Хотелось бы глянуть с тензометром, вдруг и правда что изменилось?
    Хотя я уверен что ничего, даже завитаевские ценники х2 наверняка не изменились.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    "эти простыни" и ответы сервисов на них - полезный материал.
    Очень полезные, прочитав его ответ я понял, что ничего не изменилось (прошло 5 лет), в его мире клиент дурак и он сам виноват, а он весь такой клевый). В целом я согласен сам виноват, что к нему приехал.
    Смешно слышать такое от взрослого мужика, резинки не те, смазка не та, еще бы добавил, что в тот день была полная луна из-за нее он не выспался, а еще голубь накакал на голову.
    Примерно 10-12 апреля 2018 я приехал на то вилки, и отдал насос, подождал 2 недели и начал узнавать, как успехи.
    Последний скрин 1 февраля 2020, ситуация с Гато в самом разгаре.

    Изображения Изображения

  3. #23

    По умолчанию

    взаимоотношения подрядчик-исполнитель - вечная тема)).
    Конечно наличие специально обученных буферов (ресепшн, приёмщик, и тд и тп) и грамотно обозначенных условий приёма/работы/гарантий/и тд, призвано упорядочить такие ситуёвины (хотя и это тоже не всегда работает в плюс клиенту)), но в велотематических реалиях, ИМХО, нам по прежнему придётся уповать на адекватность/порядочность/квалификацию/пунктуальность мастеров-исполнителей-владельцев (усё в одном лице)...
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 20.03.2023 в 12:01.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    взаимоотношения подрядчик-исполнитель - вечная тема)).
    я сам работаю в сфере услуг, и такое поведение не допустимо, кстати по молодости я и сам быковал на клиентов, сейчас уже стал опытнее и понял, что кто платит тот и прав, и могу сказать проблем стало меньше, а денег больше)

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ресепшн
    кстати уже тогда был ресепшн, но у него просто мало времени на ремонт остается все в чатиках сидел и по телефону отвечал.
    Последний раз редактировалось Илья_весельчак; 20.03.2023 в 12:13.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    я сам работаю в сфере услуг, и такое поведение не допустимо.

    кстати уже тогда был ресепшн, но у него просто мало времени на ремонт остается все в чатиках сидел и по телефону отвечал.
    Как работающий в сфере услуг, вы же понимаете, что в идеальном (ну или кому-как)) мире никогда бы не видели Василия в лицо и никогда бы с ним не общались, ни по телефону, ни в чате,...а переговаривались бы только через... приёмщика... и никогда бы не задумывались сколько времени у него на сидение в чатиках))
    Как я уже написал, когда работаешь напрямую с мастером, который он же приёмщик и он же всё на свете, то... есть нюансы..., как в плюс, так и в минус.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Спицы вставлять и закручивать ниппеля он и раньше умел.
    Но вот его колеса, впоследствии, саморазбирались на ходу.
    Хотелось бы глянуть с тензометром, вдруг и правда что изменилось?
    Хотя я уверен что ничего, даже завитаевские ценники х2 наверняка не изменились.
    я - не спец. Но когда пару лет назад, на неплохих втулках и комплектухе, собранные Алексеем колеса поехали как-то не так..., сразу же после моего звонка и описания ситуации, Алексей исправил проблему. Что там было и почему, я не в курсе (а спекулировать про недотянутые спицы и/или перетянутые втулки я не могу, так как детально в этом не разбираюсь),... но мне понравилось КАК Алексей разрулил вопрос.
    Насчёт х2... Я не спец по ценам... Но лично мне проще даже заплатить чуть больше (естественно не в три конца, как мне предлагали некоторые небезызвестные шоссе-сервисы)), и иметь дело с предсказуемым адекватным вежливым человеком (оставим в покое квалификацию, так как я не аттестационная комиссия, и дипломы парктула вряд ли кто предъявляет. А репутация Алексея ничуть не меньше, чем репутация других уважаемых мастеров.)). Для меня этот момент имеет совсем не последнее значение.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 20.03.2023 в 12:41.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    мире никогда бы не видели Василия в лицо и никогда бы с ним не общались, ни по телефону, ни в чате,...а переговаривались бы только через... приёмщика...
    Если бы мне сделали вилку за 2200 руб., качественно и быстро + сделали бы насос за 500 руб. Я бы был очень доволен такой работой. В итоге вилку не сделали и насос не смогли, и мое время потратили. Так еще я виноват в этом.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    есть нюансы..., как в плюс
    какие плюсы?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Если бы мне сделали вилку за 2200 руб., качественно и быстро + сделали бы насос за 500 руб. Я бы был очень доволен такой работой. В итоге вилку не сделали и насос не смогли, и мое время потратили. Так еще я виноват в этом.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------


    какие плюсы?
    не-не, вы не виноваты. Просто в вашем случае это сыграло скорее в минус.
    ...не редко бывает так, что мастер видит не указанные вами проблемы, нерешение которых впоследствии будет стоить денег/времени... И устраняет эти проблемы. И экономит вам деньги и нервы. Это - плюс.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 20.03.2023 в 12:38.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    не-не, вы не виноваты.
    вон выше "крутой мастер" написал что я виноват и не умею пользоваться насосом.

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    мастер видит не указанные вами проблемы,
    так он получил велик увидел, мне позвонил сказал я дал добро он сделал, но такое лучше делать на приемке это называется диагностика.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    вон выше "крутой мастер" написал что я виноват и не умею пользоваться насосом.

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------


    так он получил велик увидел, мне позвонил сказал я дал добро он сделал, но такое лучше делать на приемке это называется диагностика.
    опять-таки... это издержки "прямого" контакта с мастером.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    И экономит вам деньги и нервы
    на тот момент я делал все сам кроме то вилки и правки 8.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)