Изба-флудильня (флуд, оффтоп, сплетни "а_вот_адин_клиент_рассказа ...)))) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Изба-флудильня (флуд, оффтоп, сплетни "а_вот_адин_клиент_рассказа ...))))

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrHLektor Посмотреть сообщение
    Это называется личный субъективный опыт и он не отменяет десятилетия быдло-поведения Пупы Добротина, когда он строил из себя ауешника, угрожал людям физической расправой тут, на Кочке, на 26ру, в ВК (за что многократно ловил баны). Не отменяет его призывов к травле, которые осуществлял в своих пабликах в ВК "Паства ебанатов" и "Паства ебанатов 2.0". Не отменяет мошеннических розыгрышей, за что был забанен его основной паблик в ВК "РазборВело".
    А так же не отменяет решения Московского арбитражного суда, которое признаёт, что ООО РАНСОМ и его единственный учредитель и генеральный директор - Добротин Никита Александрович (известный под кличкой Пупа) кинули ООО ФИШЕР на миллион рублей.
    И всё это было задолго до Боксер-гейта. Да и вилок в сраче было 2. Мёртвый боксер и мурза, которая должна была получить ТО, со слов Пупы, перед отправкой клиенту. Но пришла вот в таком состоянии:
    https://sun9-37.userapi.com/impf/c85...ffb&type=album
    Да и срача бы не было, если Пупа не начал крыть всех матом с оскорблениями родственников и пожеланиями смерти.
    Да там вообще, судя по ООО оно было создано для отмывания денег или как подставное. Сотрудников 0 движений денежных масс 0, вообще никаких движений. Зато целых 2 иска.
    https://www.rusprofile.ru/id/3533512

    А сейчас я не удивлюсь, если велы, которые по уровню предпрофессиональные и Пупа их толкает дешевле рынка, являются ворованными из ЕС по всеми известной схеме. Ибо Пупа пару лет был замечен по защите Норовяна и называл лохами тех, кто покупает велики за фул прайс.

  2. #12

    По умолчанию

    Ребятки, мы все хорошо знаем и "любим" этого, без сомнения, прекрасного с любой стороны человека.
    Но тема Тохи и Наливаича, давайте не будем тут. Я уже пожалел что помянул поцыента.
    Последний раз редактировалось igore; 17.03.2023 в 10:21.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #13
    Представитель организации Аватар для vasyanbmx
    Байк
    GT Force Pro LE 2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Как то я описал свой опыт взаимодействия с Васяном, мне надо было вилку обслужить начал думать куда поехать, Васян один из ближайших ко мне сервисов с репутацией по телефону мне сказали что обслуга стоит 2000 руб, когда я приехал оказалось что вилку еще надо снять с велика и потом поставить, а это уже стоит 4000 руб. Так же у меня был насос для вилки Giyo GS-02, ему было много лет и перестал давление держать, я спросил можно ли что то с ним сделать, мне сказали что можно сделать за 500 руб, я согласился так как новый такой 1500 руб был. Ждал я неделю потом начал писать ему напоминать, четких сроков мы не обсуждали, но насос то мне нужен) В итоге спустя недели 2 или 3 он написал что готово, я приехал проверил что работает и оплатил. И вот как-то в пути я решил подкачать аморт, а он возьми да спусти аморт в нулину) В итоге с трудом нашел насос забил 111 пси в аморт что бы хоть как-то доехать до электрички, при том что мне надо около 200 пси. Говорю мол не работает, он его взял опять неделю подержал говорит все ок, я спрашиваю что было, он мне такой я его разобрал смазал он заработал) Я говорю давай проверим, качаем пару раз, и он опять перестает держать давление. Говорю мне надоело кататься туда-сюда верни деньги, он отказался. Я плюнул и просто купил новый насос. Вот когда началась их ссора я про это написал, и Васян тут же вышел на связь и скинул деньги на карту) и заблокировал меня в вк, написал, что бы я больше к нему не приходил))
    Бонджорно, сеньор! Отдельным удовольствием считаю наблюдать, как ситуация по мере прохождения лет обрастает новыми подробностями и сюжетными поворотами, или вовсе изменяется))) Не хочу разводить срач с Гатиными друзьями, но позволю себе прокомментировать сей пасквиль. Во-первых, я ВСЕГДА по телефону предупреждаю, что если человек хочет обслужить ТОЛЬКО подвеску, то пускай приносит её отдельно от велосипеда, так как это дешевле в силу отсутствия дополнительных работ и удобнее мне, так как не надо занимать велосипедом пространство нашей маленькой мастерской. Однако, если человек не может/не хочет возиться с демонтажом амортизаторов, можно договориться чтобы привёз, мы всегда идём навстречу. Во-вторых, с насосом было совершенно иначе. Вы привезли насос, сказали, что не работает. В те годы я, признаться, был неопытен в подобных взаимодействиях с людьми, а ещё был полон желания помочь всем в мире. Я сгонял в РТИ и купил к нему несколько резинок (как оказалось не тех, что нужны), разобрал и собрал заново, смазав slickhoney (да, этот состав туда не подходит, я уже знаю, тогда не знал), позвал забрать насос, показал, что он работает. Вы забрали насос, я попросил за это 500р. Далее, Вы через время пишете, что насос по-прежнему травит, я позвал переделать по гарантии (да, я переделываю по гарантии всё, что сделал и что не работает нормально), Вы пришли, я попросил показать, что с ним не так. Вы мне сказали, что при навинчивании насоса на ниппель и попытке накачать, он стравливает. Я при Вас накрутил насос и накачал амортизатор. Вы удивились, как так вышло, что у меня получается, а у Вас нет, я попытался объяснить, как пользоваться насосом, на что Вы мне ответили, что Вы всё знаете, и не надо тут умничать. Я ответил, что окей, Вы забрали насос и ушли. Позже, Вы ещё раз жаловались на насос, я ответил, что он рабочий, что я при Вас это демонстрировал, Вы перестали мне писать, вернуть деньги за насос Вы меня не просили, если бы попросили, я бы скинул, для меня является нормой возврат денег за работу, которая не привела к успеху. Уже позже, до меня дошло, что я по неопытности мог купить не те резинки, которые пришли в негодность от взаимодействия со смазкой, и вывести насос из строя, но почему не написал, я уже не помню, скорее всего, просто забыл, это не делает мне чести.

    Если честно, меня очень задело, что в конфликте с господином Добротиным из-за моего комментария в его барахолке (который с тех пор так и не завершился), Вы встали на его сторону, оклеветав меня. У меня уже не было желания написать, что я купил не те резинки, и взять насос ещё раз переделать по гарантии (согласен, непрофессиональное поведение, но я себя никогда профессионалом не называл), я предложил кинуть номер карты и сделать возврат, на что Вы согласились, я скинул денег, попрощался и заблокировал, потому что не хочу с Вами никаких дел иметь.

    Забавно Вы историю трансформировали, однако, но не суть. Та ситуация, я считаю, пошла мне на пользу, именно после неё во мне что-то сломалось, и я перестал браться за всё подряд, и пытаться помочь всем без разбора, я перестал пытаться всем понравиться и быть для всех хорошим. Сейчас я занимаюсь тем что мне нравится и в чём я разбираюсь, мои подопечные довольны, я счастлив. Считаю, что Вы один из тех, кто меня к этому подвёл своими поступками, за что выражаю благодарность. Надеюсь, и у Вас всё хорошо.
    Последний раз редактировалось vasyanbmx; 17.03.2023 в 14:30.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    Не хочу разводить срач с Гатиными друзьями,
    Добрый день, про Гато я узнал от вас, и ничью сторону я не занимал так как не в курсе всей ситуации, а после вашей блокировки я уже даже не в курсе что было дальше.
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    я ВСЕГДА по телефону предупреждаю
    а как это было? я спросил сколько стоит то вилки, а мне в ответ 2000 если снять с велика и 4000 если вместе с великом? я согласился и поехал? а потом на месте передумал? Если принципиально могу поискать запись разговоров, если это было после 2017 года, у вас какой номер мастерской был тогда?
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    что если человек хочет обслужить ТОЛЬКО подвеску
    Средняя цена на эту услугу по рынку на тот момент была 2000 со снятием с велика, в итоге я сделал за 1500 но сделали плохо. На новый велик я поехал делать то уже в другую мастерскую и взяли с меня 2000 вилка+2000 аморт.
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    так как это дешевле в силу отсутствия
    Проблема не в цене, это ваша работа и вы можете назначить за нее хоть 10 000 руб, и я слова не скажу, просто об этом заранее надо сказать, а не по факту.
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    Я сгонял в РТИ и купил к нему несколько резинок (как оказалось не тех, что нужны)
    а мне сказали что резинки не меняли и просто смазали его.
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    Я при Вас накрутил насос и накачал амортизатор. Вы удивились, как так вышло, что у меня получается, а у Вас нет, я попытался объяснить, как пользоваться насосом, на что Вы мне ответили, что Вы всё знаете, и не надо тут умничать.
    очень интересно то есть 5 лет до этого я умел пользоваться насосом, а тут бац и перестал, и после замены насоса на новый я опять научился им пользоваться.
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    вернуть деньги за насос Вы меня не просили
    когда в последний раз был просил, вы сказали что работу сделали и насос работает. Ну а мне уже просто надоело тратить на это время, я просто купил новый. Суть в том, что я приехал обслужить вилку к крутому вело мастеру, но мои ожидания не оправдались, и я решил сделать хоть что то, что бы не просто так приезжать. Если бы вы мне сказали что насос делать не буду, я бы не обиделся, но вы четко сказали что сделать можно и будет стоить 500 руб., дороже уже не было бы смысла делать так как проще купить новый.
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    Вы встали на его сторону
    В каком месте я сказал что вилка хорошая или еще что то в этом роде? я такие вилки считаю хламом и продавать их надо по цене хлама.
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    оклеветав меня
    Можно уточнить в каком месте была клевета? и события с насосом были за долго до событий с Гато, я к тому моменту уже продал тот велик купил другой, а потом следующий.
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    и взять насос ещё раз переделать по гарантии
    уже бы не получилось я сразу купил новый, а старый отдал на зап части.
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    попрощался и заблокировал, потому что не хочу с Вами никаких дел иметь.
    меня кстати сильно удивило такое поведение.
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    Та ситуация, я считаю, пошла мне на пользу
    после той ситуации я понял что мне проще все делать самому чем искать исполнителей.
    Цитата Сообщение от vasyanbmx Посмотреть сообщение
    Считаю, что Вы один из тех, кто меня к этому подвёл своими поступками, за что выражаю благодарность.
    Пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Илья_весельчак; 17.03.2023 в 17:06.

  5. #15

    По умолчанию

    Мне всегда было интересно, кто эти люди? откуда у них мотивация писать эти простыни? Откуда столько сил и времени?
    shipkz.ru

  6. #16

    По умолчанию

    Научиться отказывать клиенту до проведения каких-либо работ одно из главных умений механика (совсем не обязательно вело). Я тоже долго к этому шёл, но когда пришёл, жить стало значительно легче. Кстати, со временем обнаружилось, что многие из тех, с кем у меня никогда не было проблем совершенно не перевариваются моими коллегами и они наотрез отказываются иметь с ними дела, так что все индивидуально и "неадекват" для одного может быть лучшим клиентом для другого.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, кто эти люди? откуда у них мотивация писать эти простыни? Откуда столько сил и времени?
    "эти простыни" и ответы сервисов на них - полезный материал.
    Кстати, пару лет назад обращался несколько раз к Васяну. Опыт - положительный.
    Сейчас ремонтируюсь/обслуживаюсь у Алексея Завитаева. Опыт - мегаположительный.
    По шоссейнику обращался к Сергею (на треке в Крыле). Опыт - мегаположительный.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 20.03.2023 в 10:05.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Сейчас ремонтируюсь/обслуживаюсь у Алексея Завитаева. Опыт - мегаположительный.
    Он уже научился собирать колёса или по прежнему нет?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, кто эти люди?
    Кто эти люди, кто сидят на форуме? откуда у них столько времени? странно такое слышать от человека, у которого 7424 сообщений. Или это был стёб?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Он уже научился собирать колёса или по прежнему нет?
    судя по нескольким парам, которые он собрал мне - научился)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)