шосе, от Казани вверх по Каме левым берегом на майские , консультация по маршруту - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: шосе, от Казани вверх по Каме левым берегом на майские , консультация по маршруту

  1. #11

    По умолчанию

    Прочитала в блоге отчет о путешествии. Впечатляет, что скажешь!
    Очень неожиданно было встретить упоминание о Теплой Горе. По-моему, за всю свою жизнь я видела это название только в своем паспорте, как место рождения. Жила там только совсем в раннем детстве, поэтому не ностальгирую. Просто никак не ожидала увидеть ее в отчете велопутешественника)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nale Посмотреть сообщение
    Прочитала в блоге отчет о путешествии. Впечатляет, что скажешь!
    Очень неожиданно было встретить упоминание о Теплой Горе. По-моему, за всю свою жизнь я видела это название только в своем паспорте, как место рождения. Жила там только совсем в раннем детстве, поэтому не ностальгирую. Просто никак не ожидала увидеть ее в отчете велопутешественника)
    ну там же от Перми до выезда не Серовскую трассу все населенные пункты наперечёт, поэтому и названия как-то запоминаются. Но в саму Теплую Гору я в общем не заехал, меня у первых домов доброжелатель развернул и повел к себе поить чаем и кормить борщом.

    перед Теплой ГОрой там еще стоят чуть на отшибе штук 10 печей размером с бочку поливальной машины с трубами и дико дымят. я думал это производство дёгтя или креозота. но оказалось там делают уголь для шашлыка. Ну типа обжигание берёзовых дров с минимальным доступом кислорода.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прогулки по Каме
    от solo77rus в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2021, 10:28
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 19:09
  3. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 14:41