Угнали велосипед KROSS hexagon x6 (г. СПб, Петроградской район)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Угнали велосипед KROSS hexagon x6 (г. СПб, Петроградской район)

  1. #1

    Arrow Угнали велосипед KROSS hexagon x6 (г. СПб, Петроградской район)

    24 февраля пропал велосипед KROSS Hexagon X6: Рама 2012г. Алюминий, Performance Alu, Размер S. Цвет чёрный матовый, и жёлтый глянец. (есть большие, и маленькие коцки, в том числе подкрасы, по подтёкам от растворителя будет видно); Номер рамы: YIK***** (последние 3 или 4 цифры при необходимости в сообщество могу передать), документы для идентификации на руках имееются;
    Количество скоростей: 24 передачи (3x8); Диаметр колес - 26"; Вилка пружинно-эластомерная, RST Dirt (ход 100 мм.) - практически убитая. Задний переключатель Shimano Acera, T3000, SGS, 9ск. цвет черный, в коцках тоже почти мертва. Передний переключатель Shimano Alivio Fd-m4000, 3x8, (цвет серебристый, угол 66-69 универсальная тяга, верхний хомут) - Есть интенсивные затиры на рамке переключения от цепи. Задний тормоз: дисковые механические, Shimano Disc M375 (mechanical, Rotor 160mm, Shimano Deore SM-RT61) - Ротор подстёрт, и калипер б. у. Передний тормоз - дисковые механические, Shimano Disc M375 (mechanical, Rotor 160mm, Shimano Deore SM-RT56) - Ротор относительно
    новый, ему меньше года. Суппорт б. у.
    Манетки Shimano Tourney ST-EF65, 8 Speed. Шатуны (система) Altus Fc-m2000 Цвет: черный, звёзды - тёмно-серый шатуны. Размер: 175 мм. Звезды: 40, 30, 22. Каретка Neco, закрытый катридж, Кассета (трещотка): Shimano Hg41-8 11-32T, Цепь KMC Z72. (Уже в хлам). Педали FP-922 Feimin, алюминевые, резьба 916, цвет черный, б. у. Обода: передний двойной, Mtr R3 559x17 (Alloy 6063T6), 26 дюймов. Задний ОБОД Remerx Dragon L-719 559X19 ММ, ЧЕРНЫЙ, 32 ОТВ, AV, 26 дюймов с двойными стенками. Под 32 отверстия под спицы. Пистонированный. Передняя втулка - Joy Tech D142DSE 36H, Joy Tech D041DSE 36H. (эксцентрик с коцками). Задняя втулка Novatec D142SBT IS6 - черный эксцентрик 9 мм 32H (эксцентрик с коцками). Передняя покрышка KENDA Klondike Wide 26 " х 2. 10, кевларовый корд (54-559) K1013 252 шипа. (буквы не как обычно белые, а серебристого цвета, сама надпись - Kenda). Задняя покрышка Continental Top Contact Winter II Premium, 26""x 2. 2 "" (50-559), зимняя, чёрный"" (со светоотражающей полосой). Руль Bontrager (alloy, Low Rise, 620mm, 31, 8mm) - относительно немного спиленый децл в коцках. Вынос Bontrager (alloy, Ahead, 31, 8mm) - Есть коцки; Грипсы честно фирмы не помню можно сказать no-name (без затычек слева и справа); Рулевая колонка полуинтегрированная, безрезьбовая. Размер рулевой колонки - 1, 18" Neco H172. Подседельный штырь Kross (alloy, 27, 2mm); Седло Selle Italia X-land E-bike Superflow, цвет Black-blue. Есть подножка с облезлой чёрной краской фирмы Ostand. Никаких аксессуаров: флягодержате я, самой фляги, как и звонка, не было, кроме заднего вертикального красного фонаря с 4 светодиодами не было. (скорее всего, уже и его тоже), а также напоследок забыл добавить переднее крыло SKS, и заднее no-name с трещиной слева.

    Заявленная ценность байка в районе 20-25 тыс. рублей.

    Город Санкт-Петербург, Петроградский район;
    Номер для связи:
    8(953)345-11-63,
    +7(905)224-14-59;

    Эдуард либо Валерия.

    Вознаграждение само собой разумеется!
    фото самого аппарата: https://m.vk.com/wall-30398496_7404
    Последний раз редактировалось Эдуард_1992; 04.03.2023 в 17:48.

  2. #2

    По умолчанию

    с парадной с тросика?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #3
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,300

    По умолчанию

    Эдуард_1992, а тросики тормозной и скоростные какой фирмы?
    и звонок какой?


    зы:
    Не удаётся получить доступ к сайтуВеб-страница по адресу https://m.vk.com/wall-30398496_7404, возможно, временно недоступна или перемещена по новому адресу.
    ERR_FAILED
    Последний раз редактировалось iG0Lka; 06.03.2023 в 00:30.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  4. #4

    По умолчанию

    В принципе народ я понимаю сейчас встречный ответ в мой адрес: "Типа чувак, а тебе вообще нужен велосипед, если ты на нём передвигаешься в состояний сильного алкогольного опьянения?" Я отвечу на это так: "Да, но мне за этот случай очень стыдно, после смены пошёл в бар велик пристегнул, но количество выпитого сподвигло меня на вело-поход к дому, хотя по уму его надо было естественно, оставить на скобе, и идти домой пешком, но я снял скобу, она упала в сугроб вместе с ключами от дома на одной связке, и домой я поехал без защиты...Ну грубо говоря никакой! 2 раза пока до сквера ехал упал (видел по камерам в полиции),, а потом тупо его оставил там, так как судя по всему он у меня в ногах по сути больше путался...Вот такой я дуралей!

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------



    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    с парадной с тросика?
    Вынужнен не согласиться...

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Эдуард_1992, а тросики тормозной и скоростные какой фирмы?
    и звонок какой?


    зы:
    Не удаётся получить доступ к сайтуВеб-страница по адресу https://m.vk.com/wall-30398496_7404, возможно, временно недоступна или перемещена по новому адресу.
    ERR_FAILED
    no-name, а оплётка shimano & merida - сборная солянка в общем. Это как я понимаю был сарказм?

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    https://vk.com/topic-160227_28335351?offset=200 - ещё фото, если то не фурычит.

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    В принципе сам себя в итоге наказал, и теперь работаю в доставке пешим курьером, а не вело..Коплю деньги на новый велик.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Уточнил у человека, который разбирается в велосипедах значительно лучше меня по времени использования и не только. Вот номер рамы полностью: YIK01896
    Последний раз редактировалось Эдуард_1992; 06.03.2023 в 19:54. Причина: ошибки в написании

  5. #5

    По умолчанию

    да, случай более редкий, чем банальщина из подъезда/ТЦ/стоянки у работы )

    А что говорят камеры по поводу его дальнейшей судьбы после того как он был брошен в сквере?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  6. #6

    По умолчанию

    Дальнейшая судьба пока неизвестна, так как он ушёл в мёртвые зоны к улице Воскова, Маркина или ту же Введенскую. (так мне оперополномоченный сказал). Будет ли он дальше этим вопросом заниматься?? Под большим вопросом как я понимаю. Но обещал, якобы пройдёт те улочки (знает их неплохо, опять же по словам возможно, хотел меня в тот момент этим успокоить).

  7. #7

    По умолчанию

    А заявление-то принял? Если нет, то точно "успокоил"

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,189

    По умолчанию

    Эдуард_1992, Велосипед по сути даже не угнали ты просто его выбросил, а кто-то подобрал.

  9. #9

    По умолчанию

    Судя по всему сам факт кражи здесь под вопросом большим. Человек ехал, падал, потом сам не помнит где дел велосипед в итоге...
    Цитата Сообщение от Эдуард_1992 Посмотреть сообщение
    Дальнейшая судьба пока неизвестна, так как он ушёл в мёртвые зоны
    Вряд ли полицаи станут этим заниматься, может ТС условно его в какой-нить подъезд закатил и забыл.
    Очисти дом свой от излишеств, потому что сие поведет тебя к воздержанию, хотя бы ты и не хотел.
    Исаак Сирин
    Для связи: t.me/okeanlord

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_1992 Посмотреть сообщение
    Дальнейшая судьба пока неизвестна, так как он ушёл в мёртвые зоны к улице Воскова, Маркина или ту же Введенскую. (так мне оперополномоченный сказал). Будет ли он дальше этим вопросом заниматься?? Под большим вопросом как я понимаю. Но обещал, якобы пройдёт те улочки (знает их неплохо, опять же по словам возможно, хотел меня в тот момент этим успокоить).
    он же не сам ушел - кто-то его вел или катил на нем )
    Кто? В смысле - молодой/пожилой или еще какой? Ниндзя в капюшоне, медицинской маске и катаной за спиной? ))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените велосипед. Kross hexagon x7
    от romanya в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 19:20
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 19:37
  3. Велосипед Kross Hexagon X6
    от ravusd в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 00:45
  4. Продам Велосипед Kross Hexagon X7
    от Byrsa в разделе Подарю!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 05:06
  5. Продам kross hexagon x6 8к
    от I-one в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 18:06