Дербент - Азербайджан - Иран. Март/Апрель (даты обсуждаемы) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Дербент - Азербайджан - Иран. Март/Апрель (даты обсуждаемы)

  1. #31

    По умолчанию

    ждите мая. в посольство звонит ь толку нет .они сами не знают.

    ---------- Добавлено в 05:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:36 ----------

    как вриант на самолете прилететь в Баку) там уже в Иран обратно через границу на велике.

    ---------- Добавлено в 05:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:38 ----------

    Цитата Сообщение от MTBiker! Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста пересекал границу пешую или автомобильную?
    Оффтоп слышал когда люди «бежали» от призыва в Грузию, то на границе продавали в два! раза дороже велосипеды т.к. на них можно было пересечь границу (а пешком нет).
    Также слышал некоторые продавали на границе в 2 рада дешевле свои машины.

    harddm благодарю за подробный ответ со ссылками

    ---------- Добавлено 02.04.2023 в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение 01.04.2023 было в 19:46 ----------



    Похоже с карабахом есть напряженности, но как пишет pripl оф.причина закрытия сухопутных границ covid
    верхний ларс пешком пересечь низя нету пешеходки ток на транспорте .я когда там проходил нас в машину посадили и просто провезли границу .авто стопом ехал

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для MTBiker!
    Байк
    шоссе 8кг
    Адрес
    Жулебино ЮВАО Москва
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuenix_magenta Посмотреть сообщение
    ждите мая. в посольство звонит ь толку нет .они сами не знают.

    ---------- Добавлено в 05:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:36 ----------

    как вриант на самолете прилететь в Баку) там уже в Иран обратно через границу на велике.

    ---------- Добавлено в 05:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:38 ----------



    верхний ларс пешком пересечь низя нету пешеходки ток на транспорте .я когда там проходил нас в машину посадили и просто провезли границу .авто стопом ехал
    Хочу попасть через Грузию-Армению в Иран

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MTBiker! Посмотреть сообщение
    Хочу попасть через Грузию-Армению в Иран
    кажется я сморел мото обзор человека он ехал через ту границу и дорога там трещ ужасный в плане наклоны трафика и ремонтные работы вот тот канал и серия про грузию в армению и армения иран https://www.youtube.com/watch?v=4X5tP2yrpRw
    это армения иран https://www.youtube.com/watch?v=k5zZdT71VSs так что здесь думаю ознакомитесь с тем что вас ждет красиво но сложно

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для MTBiker!
    Байк
    шоссе 8кг
    Адрес
    Жулебино ЮВАО Москва
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuenix_magenta Посмотреть сообщение
    кажется я сморел мото обзор человека он ехал через ту границу и дорога там трещ ужасный в плане наклоны трафика и ремонтные работы вот тот канал и серия про грузию в армению и армения иран https://www.youtube.com/watch?v=4X5tP2yrpRw
    это армения иран https://www.youtube.com/watch?v=k5zZdT71VSs так что здесь думаю ознакомитесь с тем что вас ждет красиво но сложно
    fuenix_magenta есть новости об открытии сухопутной границы 1 мая ?

    судя по видео квадрокоптер в Иран лучше не брать, могут на границе отобрать (чатик по Ирану)

    также на заметку в г.Капан (Армения) в теории можно сделать пцр тест, но можно схитрить и показать на телефоне картинку с тестом отфотошопленым (еще бы найти такой "бланк Армянский"), пруф от Верина, но в комментах пугают, что qr-код будет неактуальный

    а вот пруф (с привязкой ко времени), что на сухопутной границе Ирана никаких пцр тестов не спрашивают


    Возможный маршрут:

    Буйнакс - Владикавказ - Верхний Ларс (Грузия) / 300км
    Верхний Ларс - Мегри (Армения) / 770км

    Набор 14,500м


    Пользуясь случаем посоветуйте бесплатный vpn на ios

    Тем временем билет москва-тегеран 8к (с багажом)
    Последний раз редактировалось MTBiker!; 23.04.2023 в 18:35.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Иран - Азербайджан. Август-Сентябрь 2023.
    от nikita91 в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2023, 22:35
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.07.2019, 07:56
  3. Казахстан. Байконур. Март-Апрель 2017г.
    от alex-ag в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2017, 01:35
  4. Из Москвы в Крым и назад. Март/апрель)
    от Kasper Ar в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 17:05
  5. Иран-Армения апрель-май 2013г
    от Чингачгук в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 10:55