Выбор велосипеда. Чем заменить Merida Matts TFS 500? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Выбор велосипеда. Чем заменить Merida Matts TFS 500?

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    bwn, девушка в UK.

  2. #12
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    девушка в UK
    Унылый троллинг это, а не девушка в ук.

  3. #13
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
    У меня другие реалии, я в UK и все велики в наличии
    Тогда Merida Big.Nine.
    600 или выше, насколько деньги не жмут.

    пару лет назад как раз TFS 100 с апгрейдом, ХТ по кругу, колеса Мавики, вилка настоящая) поменя как раз на БигНайн.

    Сначала присматривал 600 или 700, но в процессе выбора аппетиты разогнались до БигНайн ХТ с карборамой и ХТ по кругу.
    Доволен как слон . Забросил шоссер, из лесов не вылажу.

    БигТрейл - перетяжеленный, если не собираетесь катать жестокую гравитьбжесть с дропами на плоскач, разрывными трамплинами и т.д. - нафиг надо.

    БигНайн. По максимуму бюджета.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Унылый троллинг это, а не девушка в ук.
    а в чем смысл такого тролления? про разделочную раму для бульвара хоть смешно было

    Почему в UK надо брать именно Мериду, если там всё прям в наличии, тоже не совсем не ясно - денег она там примерно одинаково со всем остальным стоит
    Последний раз редактировалось bwn; 22.02.2023 в 14:03.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

    По умолчанию

    Я живу в Лондоне, поэтому мериду найду. спеш или коньон пробовать для разнообразия, но не обязательно, вот хочу понять, может продолжить с меридой.
    рост 162
    кросс кантри
    бюджет примерно до 1400 евро

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Не очень понятно из какого года сообщения?
    Где Вы возьмете Merida? Зачем пробовать Specialized?

    Напишите внятно:
    1) рост
    2) какой тип велосипеда нужен - кантрийник илитрейловый?
    3) бюджет

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------


    оЩутимые, не только между биг найном и биг трейлом, но и между разными биг найнами


    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    спасибо огромное, то что нужно, люблю леса! а спеш или коньон не рассматривали? Мерида любовь навсегда?

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Тогда Merida Big.Nine.
    600 или выше, насколько деньги не жмут.

    пару лет назад как раз TFS 100 с апгрейдом, ХТ по кругу, колеса Мавики, вилка настоящая) поменя как раз на БигНайн.

    Сначала присматривал 600 или 700, но в процессе выбора аппетиты разогнались до БигНайн ХТ с карборамой и ХТ по кругу.
    Доволен как слон . Забросил шоссер, из лесов не вылажу.

    БигТрейл - перетяжеленный, если не собираетесь катать жестокую гравитьбжесть с дропами на плоскач, разрывными трамплинами и т.д. - нафиг надо.

    БигНайн. По максимуму бюджета.


    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Так вот я и спрашиваю чего бы взять, мерида у меня давно, проверенное качество, почему бы не взять снова тот же бренд, или почему бы не попробовать что-то новое. Не знаю что тут странного

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а в чем смысл такого тролления? про разделочную раму для бульвара хоть смешно было

    Почему в UK надо брать именно Мериду, если там всё прям в наличии, тоже не совсем не ясно - денег она там примерно одинаково со всем остальным стоит
    Никогда не знаешь где тебе повезёт.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
    Я живу в Лондоне, поэтому мериду найду. спеш или коньон пробовать для разнообразия, но не обязательно, вот хочу понять, может продолжить с меридой.
    рост 162
    кросс кантри
    бюджет примерно до 1400 евро
    Можно и с Меридой продолжить - скиньте ссылку на какой-нибудь магазин с Меридами с английскими ценами
    Для сравнения около бюджета навскидку:
    https://www.bike-discount.de/en/cube...rey-n-galactic

    S ростовка в наличии, женский дизайн
    Последний раз редактировалось bwn; 22.02.2023 в 15:12.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

    По умолчанию

    боюсь представить что такое женский дизайн ))))
    спасибо, но это в Германии, Cube рекомендуете? а если такой? https://www.skinnergate.co.uk/shop/b...ion-sl-120044/
    магаз с меридами-
    https://www.merida-bikes.com/en-gb/b...74/big-nine-80


    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Можно и с Меридой продолжить - скиньте ссылку на какой-нибудь магазин с Меридами с английскими ценами
    Для сравнения около бюджета навскидку:
    https://www.bike-discount.de/en/cube...rey-n-galactic

    S ростовка в наличии, женский дизайн
    Последний раз редактировалось fiona; 22.02.2023 в 22:47.
    Никогда не знаешь где тебе повезёт.

  8. #18

    По умолчанию

    Каньен за свой ценник (особенно с учетом действующей скидки) кладет любой другой бренд на лопатки по соотнешению цена/навеска.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Унылый троллинг это, а не девушка в ук.
    что то, согласен я

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    нафига тогда на оранжевой спрашивать, есть же гмбн

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    что сложного выбрать велик, если ты уже и не год на нем катаешь, уже и требования сформированы, и понятие есть
    Последний раз редактировалось Gearbox; 22.02.2023 в 22:02.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  10. #20

    По умолчанию

    соблазнительно! нашла шоурум неподалеку!

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Каньен за свой ценник (особенно с учетом действующей скидки) кладет любой другой бренд на лопатки по соотнешению цена/навеска.


    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    судя по количеству сообщений троль это вы )) а я катаю ))

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    что то, согласен я

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    нафига тогда на оранжевой спрашивать, есть же гмбн

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    что сложного выбрать велик, если ты уже и не год на нем катаешь, уже и требования сформированы, и понятие есть
    Последний раз редактировалось fiona; 22.02.2023 в 23:11.
    Никогда не знаешь где тебе повезёт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите на что заменить каретку на merida matts 300d 2008г.
    от vion в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 12:14
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 11:54
  3. Выбор между Merida Matts TFS 900-D-N2 (2011) и Merida Matts Lite 1000-D (2011)
    от Ramon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 19:39
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 18:07
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 20:24

Метки этой темы