Необычные концептуальные велосипеды - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Необычные концептуальные велосипеды

  1. #71
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Не знаю зачем такая мощность. Мне как простому любителю велосипедов достаточно было бы и 250 Вт. Ну британцам виднее запрос ихнего рынка. И интересно у них такие же ограничения по скорости как и в европе касательно электро велосипедов Тогда зачем им такая мощность Что соревноваться, измеряя в секундах, кто быстрее рзгонится до скорости в 30 км в час.
    Мое мнение что FUCI это полноценный безамортизационный велосипед.



    А WAU Cuber



    Это не до мотоцыкол.



    Как по мне этот WAU Cuber это не велосипед, а обычный не до мотоцыкол коих в каждой стране по несколько производителей. Галимый Китай. По моему Британия это не до страна которая выпускает не до товары.

    Был у них военный дизельный мотоцыкол хороший еще до вступления в ЕС. Но почему то не могу найти. Выскакивают только эти японцы.



    ---------- Добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

    Чем Британия хороша так это красотой своих старых дорог. Хвойный лес с обеих сторон и асфальтированная дорога по центру ( Как на фото с WAU Cuber ). У нас в козелецком раене только одна такая была и ту разрушили во время известных событий. Вы даже не представляете как было кайфово ехать утром по этой дороге на обычном городском велосипеде с шириной покрышек 25 мм и наслаждаться чистейшим воздухом и ароматами лесных деревьев и полей. Лесные ( хвойные и лиственные ) посадки чередовались с полями и это было очень красиво и кайфово от того что разные ароматы и чистейший ( избавленный от автомобильных выбросов ) утрениий воздух.
    P.S. У меня есть в теме фото с этой дороги. Но лень искать.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Стартап из Великобритании представил футуристичный электрический велосипед WAU Cyber.
    Ничего концептуального в нем нет, кроме тупейшей идеи собирать конфиги с отличающейся в 20 раз мощностью на практически одной и той же раме.
    В остальном - заурядный "мангал", коих за последние годы наплодили тьму.
    Куплю NW звезду 33T BCD130. СРОЧНО!!!

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    тепличные сферовакуумные условия. Плюс
    Дело в том, что если страна для людей, для своих граждан - то такие "сферовакуумные условия" - это норма жизни а не голимая постанова. Ну а если у страны цель - мировое господство, то сам понимаешь...
    Тагу если что мне в ремонт приносили, оригинал и клон, и что-то я в них крутил. Коляска интересная, нетяжёлая (вся алюминиевая), но хлипковата - примерно как если сесть в обычную детскую коляску, она же понятно что вся пошатываться будет, ну вот так и здесь только поменьше.
    Последний раз редактировалось Shuriken; 19.08.2023 в 11:17.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #74
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Дело в том, что если страна для людей, для своих граждан - то такие "сферовакуумные условия" - это норма жизни а не голимая постанова.
    Много в других странах-то был? Кто там "людьми" считается - хорошо знаешь?
    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Ну а если у страны цель - мировое господство, то сам понимаешь...
    По-моему, такая цель исключительно у одной страны.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Много в других странах-то был? Кто там "людьми" считается - хорошо знаешь?
    Да. Все
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #76
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Да. Все
    Ну-ну...

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для jktrcfylh
    Байк
    Велосипед с ручным приводом
    Адрес
    Москва. Бутырский хутор.
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Недавно в Москве открыли новую выставку необычных велосипедов внутри сказочного Кремля. К сожалению зал там не большой и для тест драйва маловат. Я туда приехал на велосипеде и решил оставить его там. - https://vk.com/velomuseumrf .................................................. ........... добавлено - кто то недавно заснял меня на на параде на велосипеде-тренажёре для всех мышц на котором я езжу каждый день уже 45лет.- https://www.youtube.com/shorts/bqN-mu0mdJU

    ---------- Добавлено 08.04.2024 в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение 28.03.2024 было в 10:34 ----------

    Видео с выставки "велокульт"- https://vk.com/velocultexpo?z=video-...all_-200864151
    Последний раз редактировалось jktrcfylh; 28.03.2024 в 13:10.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Да. Все
    И неграждане?

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jktrcfylh Посмотреть сообщение
    Я туда приехал на велосипеде и решил оставить его там.
    Потому что больше нигде за много лет он так и не пригодился ))
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #80

    По умолчанию

    jktrcfylh, давно мечтаю о таком гибриде. Только чтоб движения рук были не круговые, а имитация гребли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Необычные велосипедные аксессуары
    от Спец в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 00:05
  2. Необычные тормозные ручки для шоссейника
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 10:52