Гонка в Измайловском парке "Серебрянка+". 4 марта - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Гонка в Измайловском парке "Серебрянка+". 4 марта

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Трасса в изумительном состоянии, весь лед ушел и она теперь такая, как и должна была быть - жесткая, силовая, техничная. Пожалел, что не приехал на летних покрыхах и легком тренировочном Треке. Новые секции местами будет ходилово, но немного. А вот диагональный мостик на разгонке - это подстава подстав)) взбодриться в ледяной воде перед долгой гонкой) если ломиться к нему по короткой траектории - это 100% в реку, а широкой петли захода нет - там девственный снег

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Новые секции местами будет ходилово, но немного.
    Для неопытных совсем. Для остальных немного баланса и рулилово. Хотя, если растопчут, то второй круг всем придется пройти чуть-чуть.
    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    А вот диагональный мостик на разгонке - это подстава подстав))
    Я хотел туда всех прогнать посмотреть перед стартом, там рядом. Влет с разгона в ручей ничего не даст. Точнее даст шанс убраться и намокнуть. Притормаживаем, накидываем скорости сзади, плавно спускаемся, и даже можно въехать. Я там притопчу берега на неделе, а то по рыхлому сложно. При таком раскладе намокнут только колеса.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Я хотел туда всех прогнать посмотреть перед стартом, там рядом. Влет с разгона в ручей ничего не даст. Точнее даст шанс убраться и намокнуть. Притормаживаем, накидываем скорости сзади, плавно спускаемся, и даже можно въехать. Я там притопчу берега на неделе, а то по рыхлому сложно. При таком раскладе намокнут только колеса.
    Т.е. не на мостик, а рядом? У меня была такая мысль, но я ее почему-то отверг)

    На повороте на новую секцию надо человека ставить или бетонный блок, разметку снесут на квадратных глазах и не заметят

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Т.е. не на мостик, а рядом?
    Т.е. на выбор. Из описания трассы в первом посте:
    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    ...сингл с бродом или мостом на выбор...


    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    разметку снесут на квадратных глазах и не заметят
    Заметят.

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тянлун Посмотреть сообщение
    Будет жирно грязно.
    Вы в окно выглядывали? Зима на улице.

    Перед прошлыми стратами оттепель была сильнее, на качество трейла не сильно повлияло.

  8. #18

    По умолчанию

    Оно?
    Последний раз редактировалось Gearbox; 26.02.2023 в 20:51.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #19

    По умолчанию

    Почти оно, это видео по маршруту первой гонки. На предстоящей гонке трек измениться процентов на 25, добавится несколько трамваев, для возможности обгона.

  10. #20

    По умолчанию

    Небольшие изменения по треку гонки, ничего критичного.
    1. Немного срезан угол при выходе с нового участка трассы
    Вложение 686980

    2. Разворот на Косинском ручье на 100 метров ближе, сразу по трубе.
    Вложение 686979

    3. Чуть другая траектория участка в конце круга.
    Вложение 686981

    Ссылку на трек в первом посте заменил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.01.2023, 00:33