Программа для смартстанка по реальным GPX трекам - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Программа для смартстанка по реальным GPX трекам

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,193

    По умолчанию

    Походу ТС забил или на станок или на форум. Получил кучу ответов - реакции ноль.

  2. #12

    По умолчанию

    Станок Thinkrider x7 который, в роуви только готовые маршруты, я хотел бы определенный рельеф потренить, перед реальной гонкой. Для этих целей и интересуюсь. По Powerfun - спасибо, попробую.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Radius Seven Pro (modded) для улицы, Merida Scultura 9000 LTD для станка Elite "Nero"
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    1. Wahoo RGT. Имеет функцию Magic Roads - что позволят создать стимулированную дорогу через леса и поля используя профиль дороги из GPX трека.
    Это "RGT Cycling" которая? Я, имея множество своих gpx-маршрутов, дернулся было к ним по волшебным дорогам покататься, но они теперь похоже и на саит-то свой с российским айпишником не пускают даже саму прогу скачать, а уж про волшебные дороги я вообще молчу. По крайней мере без ВПН я получал только DENIED.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lightson Посмотреть сообщение
    Это "RGT Cycling" которая? Я, имея множество своих gpx-маршрутов, дернулся было к ним по волшебным дорогам покататься, но они теперь похоже и на саит-то свой с российским айпишником не пускают даже саму прогу скачать, а уж про волшебные дороги я вообще молчу. По крайней мере без ВПН я получал только DENIED.
    Нормально все с сайтом, ничего они не блокируют, прога тоже скачивается без проблем. Волшебные дороги - только по подписке, которая нам недоступна.

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Radius Seven Pro (modded) для улицы, Merida Scultura 9000 LTD для станка Elite "Nero"
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Нормально все с сайтом, ничего они не блокируют, прога тоже скачивается без проблем. Волшебные дороги - только по подписке, которая нам недоступна.
    Разобрался! У меня по ссылке в гугле по запросу rgtcycling перебрасывает на адрес wahoofitness.com и выдает лишь "Error 405 Not allowed". А надо на https://user.rgtcycling.com/ идти, а там я уже зарегистрирован оказывается, забыл. Оплатить-то можно способ найти, главное чтоб все работало.

    ---------- Добавлено 17.04.2023 в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение 31.03.2023 было в 15:05 ----------

    За RGT пока не стал платить, а вот за "My E-Training" удалось-таки заплатить и активировать годовую подписку с помощью суппорта. Теперь делаю так: готовлю трассы в своем районе или любые по всем гугл-картам с помощью проги https://trackbook.online, сохраняет она только в GPX формате. Этот gpx лучше еще обработать сглаживающей пики прогой (ссылку дам если надо). Конвертируем полученный файл любым конвертером в KML нужный для загрузки в "My E-Training", в которой трасса подцепляется прям мгновенно. Все! Описать выходит сложнее, чем на самом деле. Едем в итоге, на экране перемещающаяся гугл-карта, видно где я еду, можно режим спутника включить. Все просто, но нужна подписка, а это 21 евро, за то сразу за год - считаю что за целый год это не дорого. Там есть и готовые трассы от разрабов и загруженные пользователями (много и разного качества видео), а мне интересен этот вариант с подгруженными мною рельефами своих трасс.
    Последний раз редактировалось Lightson; 17.04.2023 в 15:41.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,219
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lightson Посмотреть сообщение
    Едем в итоге, на экране перемещающаяся гугл-карта, видно где я еду,
    А окружающие красоты? Ну магазы, палатки, бегающие девицы с красивыми попами в спортобтяжках?))) Есть?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Radius Seven Pro (modded) для улицы, Merida Scultura 9000 LTD для станка Elite "Nero"
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А окружающие красоты? Ну магазы, палатки, бегающие девицы с красивыми попами в спортобтяжках?))) Есть?
    Да все есть! Только в режиме спутника, ну и не видать ни хрена без подзорной трубы. )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы и уточнения по трекам
    от UzaH в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: Вчера, 12:41
  2. Голосовая навигация по собственным трекам
    от vaskes в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2019, 13:22
  3. вопрос по трекам во Владимирской области
    от BlondyGirl в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 12:00
  4. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 11:09