Canyon Lux Trail - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1520232425
Показано с 241 по 247 из 247

Тема: Canyon Lux Trail

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Кроме того, керамические подшипники очередной развод на деньги.
    Cколько народу зато ведется на керамические подшипики. Так вся контора Ceramicspeed - развод на деньги, ровно 0 продуктов, которые хоть какое-то влияние на перфоманс оказывают. Зато блестит красиво и дантистам нравица

  2. #242
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    в такой обстановке скорее прикакать))
    Слуш, на самом деле все, кто «прикакивал» - уже уехали из города.
    Не знаю сколько именно, но у меня (того еще социофоба, с узким кругом общения) четыре семьи переехало. Правда две через полгода вернулись, а вот две вроде с концами.
    На самом деле пилетает так редко, что большинство всё же махнуло рукой....
    Ну снаряд, ну взорвался.
    Я первый раз проехал - заметил, что что-то странно, но даже не понял что.
    И только когда товарищи обратили внимание на дырку в земле и осколки - осмотрелся, и вдруг понял что это.
    В новостях местных и соцсетях об этом прилете и не говорили ничего, вроде и не знает никто. Тренер сдюш позвонил МЧС - те воронку разрыли и закопали, осколки забрали, и всё.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Cколько народу зато ведется на керамические подшипики. Так вся контора Ceramicspeed - развод на деньги, ровно 0 продуктов, которые хоть какое-то влияние на перфоманс оказывают. Зато блестит красиво и дантистам нравица
    Будто в этом есть что то плохое...
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Слуш, на самом деле все, кто «прикакивал» - уже уехали из города.
    Не знаю сколько именно, но у меня (того еще социофоба, с узким кругом общения) четыре семьи переехало. Правда две через полгода вернулись, а вот две вроде с концами.
    На самом деле пилетает так редко, что большинство всё же махнуло рукой....
    Ну снаряд, ну взорвался.
    Я первый раз проехал - заметил, что что-то странно, но даже не понял что.
    И только когда товарищи обратили внимание на дырку в земле и осколки - осмотрелся, и вдруг понял что это.
    В новостях местных и соцсетях об этом прилете и не говорили ничего, вроде и не знает никто. Тренер сдюш позвонил МЧС - те воронку разрыли и закопали, осколки забрали, и всё.
    да, тупая шутка получилась, извиняюсь. Я бы не смог наверное так не унывать как вы

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Будто в этом есть что то плохое...
    нет конечно, "snake oil" нынче на каждому углу продается

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    Слышал тут мнение, что 32ой Step-cast у фоксы - дрищевая, непонятно зачем вообще сделанная, вилка...
    у Каньона опять скидка на кк СF... снова пытался его рассмотреть к приобретению, и наткунулся на подтверждение дрищевости 32го SC:
    "For meatier riders pushing 90kg or more, I’d strongly suggest looking at the 34 Step-Cast instead... Heavier riders will still want to consider the regular 32 Float, or the 34 Step-Cast."
    90кг это как раз мой случай))

    Кста, скидки у Каньона уже 2ой или 3й раз наблюдаю с начала сезона, но вот почему-то версия Trail все время пролетает мимо скидок, а мне без скидки велик покупать религия не позволяет)))
    Последний раз редактировалось vioch; 23.07.2023 в 11:37.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    Кста, скидки у Каньона уже 2ой или 3й раз наблюдаю с начала сезона
    не только у них, спеш 20% делал из того, что помню. Видимо мировая экономика тоже чувствует себя не очень хорошо. Интерено, что будет осенью и зимой, в несезон

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    у Каньона опять скидка на кк СF... снова пытался его рассмотреть к приобретению, и наткунулся на подтверждение дрищевости 32го SC:
    "For meatier riders pushing 90kg or more, I’d strongly suggest looking at the 34 Step-Cast instead... Heavier riders will still want to consider the regular 32 Float, or the 34 Step-Cast."
    90кг это как раз мой случай))

    Кста, скидки у Каньона уже 2ой или 3й раз наблюдаю с начала сезона, но вот почему-то версия Trail все время пролетает мимо скидок, а мне без скидки велик покупать религия не позволяет)))
    Тоже наблюдаю за ценами. Даже на авито б/у подвесы по долгу висят в продаже, а сколько раньше их было на вяломании, сколько тем было на М2К ... до этого барановируса и шизни этой всей ... а сейчас выбора практически нет толком, в веломагазах одни ашаны и начального уровня велы, либо почти ничего, либо ворованные почти везде (авито).
    Последний раз редактировалось Sergun; 23.07.2023 в 13:07.
    тряпка на лице = слабоумие

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор: Chisel Expert / Procaliber 6 / Canyon SL 7.0 / Trail 2 /
    от cz_nikita в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:49
  2. Продаю хардтейл Немец Canyon Grand Canyon 6.9 AL SL 6.9 29 черный матовый 2016 г., Москва
    от Ambient в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 08:40
  3. Giant XTC Composite 29ER 1 2014 или Canyon Grand Canyon CF 5.9 2015
    от Uzauv в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2015, 18:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 18:27