Canyon Lux Trail - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11161920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 247

Тема: Canyon Lux Trail

  1. #201
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    все сайлексы тоже готовы, и обода и резина. камеры лиш вставлены. вентиль с лентой и жижей только нужны
    это другое. Giant/Liv идут уже с лентой и герметиком, без камеры, на вынос из магазина.

  2. #202
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    зачем такие сложности? Герметик заливается магазином при сборке под клиента и покупке.
    Тогда не понимаю - у нас в любом приличном веломагазине есть мастерская и там всегда эту услугу можно заказать, вообще не эксклюзив. В чём разница тогда, в том что там сразу в цену вложили, а тут выбор дали - нужно оно тебе или нет ? Я ж говорю - маркетинг в чистом виде: продали допуслугу даже не спрашивая - нужна она тебе или нет.

  3. #203

    По умолчанию

    Вообще не ясно че так акцентировать внимание на ободах готовых к бескамерке, почти на любом велосе с прайсом ниже 5к баксов вилсет все-равно на «выброс», всегда стоит чугунный якорь
    Последний раз редактировалось f1rstx; 27.05.2023 в 14:33.

  4. #204
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Тогда не понимаю - у нас в любом приличном веломагазине есть мастерская и там всегда эту услугу можно заказать, вообще не эксклюзив. В чём разница тогда, в том что там сразу в цену вложили, а тут выбор дали - нужно оно тебе или нет ? Я ж говорю - маркетинг в чистом виде: продали допуслугу даже не спрашивая - нужна она тебе или нет.
    Giant/Liv стоят всегда дешевле аналогов от Спеш/Трек/Норко/etc. Так что про "заложили в цену" это мимо.

    ---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    установка бескамерки, включая ленту, герметик, вентиль на два колеса у нас стоит +/- 6000 ваших рублей. А ещё, не все производители ставят в сток бескамерные шины, то есть их тоже надо купить.
    Giant/Liv молодцы тем, что у них на даже самом начальном гревеле на Соре, который сам по себе дешевле аналогов на 18000-30000 тысяч рублей, уже ставят бескамерку в сток, установленную бескамерно с герметиком и тд.

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    идут уже с лентой и герметиком
    Это же плохо. Герметик к моменту покупки байка может внизу покрышки в ежа мутировать, колесо то не крутится, не распределяет его равномерно.

  6. #206
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Это же плохо. Герметик к моменту покупки байка может внизу покрышки в ежа мутировать, колесо то не крутится, не распределяет его равномерно.
    вы выше прочитали написанное? Это всё устанавливается при сборке в магазине.

  7. #207

    По умолчанию

    Про герметик у джаента. У меня у супруги талон какой то копеечный. Штатно арденты бескамерно стоят. В качестве герметоса какая то прозрачная жижа. Велу несколько лет, до сих пор не засхолха эта шняга. Мало ее правда.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    на люкс трейле 34 степ-каст стоит

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------



    кстати, а сколько он у вас весит? на сайте коньена вес не всегда реальный
    Дошли руки взвесить. 12 кг 580 гр - с учётом замены седла и шимановскими контактами. По сайту вес 12.1
    Последний раз редактировалось Vend; 05.06.2023 в 15:53.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Про герметик у джаента. ... В качестве герметоса какая то прозрачная жижа. Велу несколько лет, до сих пор не засхолха эта шняга. Мало ее правда.
    Ну, если он ещё и дырки при этом заделывает... тогда за ради такого чуда никаких денег не жалко! А то, как ни зальёшь (стенс, конти, эйр гаг, джойс), 3-4 месяца - и усё - снова доливать...
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  10. #210
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vend Посмотреть сообщение
    Дошли руки взвесить. 12 кг 580 гр - с учётом замены седла и шимановскими контактами. По сайту вес 12.1
    Размер Л (простите, не помню).
    Если так - вроде все сходится.

    А я вчера опробовал блокировку поворота рулевой.
    Поехал на тренировку к СДЮШевцам, которые выкопали нлвую ККтрассу для сорев (правда из-за обстрелов соревы запретили).
    Ну и пока их искал - на одгом дропе через руль ушел.
    Трамплинчик простой, можно съехать, можно легко прыгнуть, но... я чо т задумался, забыл, что я не мешок картошки пассажир, а водитель велосипеда.
    Скатился сидя как мешок говна, и врубился шлемом в землю.

    Итоги:
    -Жена посмотрела на мочную гематому со ссадинами на лбу, и сказала «убьешься - домой не приходи»©.
    -Блокировка на штоке после падения оказалась провернутой. В итоге правая ручка+манетка прилетели в трубу всё же. Но видимо большая часть энергии таки улетела именно в блокировку - на верхней трубы рамы никаеих следов удара, царапин ЛКП.
    Только лоб болит.

    Как можно было долбануться - не пойму.
    Потом встал, и сам три раза прыгнул, приехали дети, с ними под надзором тренера попрыгал. Как можно было разложиться - ума не приложу.

    ПыСы.
    Скрутил нахрен 34 звезду, поставил 32.
    Жить стало приятнее.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор: Chisel Expert / Procaliber 6 / Canyon SL 7.0 / Trail 2 /
    от cz_nikita в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:49
  2. Продаю хардтейл Немец Canyon Grand Canyon 6.9 AL SL 6.9 29 черный матовый 2016 г., Москва
    от Ambient в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 08:40
  3. Giant XTC Composite 29ER 1 2014 или Canyon Grand Canyon CF 5.9 2015
    от Uzauv в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2015, 18:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 18:27