Перевозка бытовых сумок (пакетов) на грипсах руля - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Перевозка бытовых сумок (пакетов) на грипсах руля

  1. #11
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Вот например 7кг весу повесил на грипсу справа или слева. Понятное дело, немного мешает рулить, но речь не об этом. Это не вредно рулю (алю)?
    Да я как велокомп начал ставить справа от выноса , так чую - руль похрустывать стал, а вы аж целый пакет в 7 кг весу ( от греха подальше переставил на вынос, вот теперь переживаю - не обломиться ли... А ещё с испугом смотрю на доставщиков - уж очень они любят у нас ездить, опираясь об руль одной рукой ( и сидя в мессенжерах другой), думаю - у них руль вообще расходник, вечером после смены снимают, утром новый ставят.
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,151

    По умолчанию

    Когда едешь по ПЧ, на правую грипсу можно вешать, на левую не. Особенно, если ценные напитки в пакете перевозятся. Проверено!

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Собирается
    Адрес
    сегодня здесь завтра там
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Любые нагрузки ускоряют разрушение руля.
    Если руль алюминевый, то от длительной нагрузки не пострадает. Напротив, от кратковременных ударных нагрузок он устает и ломается. В общем есди ехать с пакетом по щоссе это можно. По стриральной доске не очень. Если пакет на руль вешать, и ехать по колдобинам, то пострадает как само содержимое пакета, так и рулю не оч будит. А есчо, пакет ручки пакета порваться могут.Я так как то арбуз расхерачил. Подозреваю, дружище курьером катает. Сам работал в яндексе. Пакет лучше в одной руке держать, другой - рулить.
    Последний раз редактировалось Jimmy Hoose; 31.01.2023 в 19:13.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    814

    По умолчанию

    Груз лучше в рюкзак сложить, а на руле управляемость сильно ухудшается, а также надо смотреть постоянно, чтобы пакеты в спицы переднего колеса не попали. К меня был случай падения из-за попадания пакета в спицы переднего колеса (зимой), к счастью скорость маленькая была и ехал в горку.
    Последний раз редактировалось rendel; 04.02.2023 в 23:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 20:54
  2. Продам Руль размер 245-250 мм в месте крепления выноса и 220 мм на грипсах.
    от Надежда2 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 15:47
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 19:24