Гравел, два туринга (хромоль и hi-ten сталь) от компании Wels, новинки 2023 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94

Тема: Гравел, два туринга (хромоль и hi-ten сталь) от компании Wels, новинки 2023

  1. #41
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Николай Б., основатель Шульц вполне медийный товарищ Александр Иванов https://youtu.be/XqxTDuiozfQ
    Фундаментальные научные исследования физики колеса https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=461616
    Велосипедная геометрия https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=462313

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Подседельные трубы один фиг ржавеют тебе этот антикор не поможет
    Цитата Сообщение от Velo.Rulims Посмотреть сообщение
    а с чего ты взял что ржавеют, у моего Trek 520 за 25 лет ничего заржавело ....
    Моей Вальке конечно не 25 лет, а всего третий пошел, но ни разу и намека на "жру" не было ... что этому причина, сплав или антикор который там каким то почти не ощутимым слоем нанесен хз.

    На BDC помнится антикор был очень сильно "намазан" при этом ржа прям через него проступала при попадании влаги.
    Последний раз редактировалось SunJonny; 15.03.2023 в 10:18.

  3. #43
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    Николай Б., основатель Шульц вполне медийный товарищ Александр Иванов https://youtu.be/XqxTDuiozfQ
    Медийный - возможно, но не доступный на расстоянии одного клика мыши.
    Но ок, медийно "раскрученного" шефа у Wels'a тоже нет, хотя в узкой тусовке это довольно известная личность: https://youtu.be/Ym0l_mda8fM
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 15.03.2023 в 11:04.

  4. #44
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverDie Посмотреть сообщение
    Шульц держит нос по ветру трендов
    Шульц еще и с комьюнити работает, общается, слушает, чего людям надо, особо активным велы на тест дает. Молодцы ребята.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    в идеале - всучить Wels кому-то из участников ТурЮнайта, чтобы он под камеру сгонял на нем самый лайтовый сегмент
    В ТЮ очень мало желающих ездить на гревелах. Формат гонки под гревелы очень плохо приспособлен, желательны колёсы пожирнее. Но на халяву может кто и найдется.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #45

    По умолчанию

    jazz_fan, вот! уже неплохие наброски для брейншторма..
    я именно об этом - чтио пока непонятно "выполнена задача" или не выполнена

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Кто знает собственно Шульца, отца-основателя бренда?
    я

    и даже презентацию дляних делал с идеями по развитию модельного ряда и бренда (до Паши вроде, Пашу - не знаю)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    У него есть заводской антикор внутри рамы?
    Вопрос не ко мне, но по существу добавлю от себя тоже. Без антикора, проблем из-за ржавчины нет. Пять лет катания зимой и летом, походы, броды, ночёвки под дождями, реагенты. Есть предположение, что не всегда 4130 равноценный. Либо ставят 4130 только верхнюю и нижнюю трубу, а подседельную и перья из чего сочтут допустимым.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне, но по существу добавлю от себя тоже. Без антикора, проблем из-за ржавчины нет. Пять лет катания зимой и летом, походы, броды, ночёвки под дождями, реагенты. Есть предположение, что не всегда 4130 равноценный. Либо ставят 4130 только верхнюю и нижнюю трубу, а подседельную и перья из чего сочтут допустимым.
    Ну, х.з., мне думается, что антикор хорошо выполняет свой функционал, на примере тачки.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Ну, х.з., мне думается, что антикор хорошо выполняет свой функционал, на примере тачки.
    А на примере водопроводных труб слесаря говорят, что старая советская труба не так быстро ржавеет как новая современная.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Ждём провала Велс)
    я всегда жду только успеха

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от St_D Посмотреть сообщение
    Да кому нужны эти описания??? Достаточно просто качественных фоток с характеристиками и весом.
    Название модели?! ТОже фиолетово, не на названии же кататься. Красивый логотип и расцветка - да, гео - да, навеска - да.
    влияет все, у Шульц продвижение отличное, инженерия разная. Все по всем вопросам знают, но комплектуют не совместимыми тормозами и тормозными ручками (о других не договорились типа). Вес на сайте реальному естественно не соответствует и геометрия тоже у Шульц
    Все про гравелы и туринги! Новости: VELO.GRAVELO.RU, история и современное состояние: GRAVELO.RU Велосипед рулит!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    Денис, вы что-то перепутали
    Может для одного известного желтого форума такое нормально или для этого ресурса
    гравело не бизнес, а полуразвлечение без монетизации, сделан на стандартном шаблоне WP без программирования
    и изображения влазят в телефон, в отличии от шульц


    Shulz_site_2.jpg


    P.S. И причем тут мой сайт и что вы сделали?
    Все про гравелы и туринги! Новости: VELO.GRAVELO.RU, история и современное состояние: GRAVELO.RU Велосипед рулит!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продано продано
    от dimas000 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2023, 21:55
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 20:45
  3. Куплю Регидку мтб 29, хромоль\сталь
    от kaballiero в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 19:36
  4. Продам Хромоль-ригид для туринга/гревела , 28", крепления под диск, 1 1\8.
    от Edu4rd в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:35
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 20:22