Гравел, два туринга (хромоль и hi-ten сталь) от компании Wels, новинки 2023 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Гравел, два туринга (хромоль и hi-ten сталь) от компании Wels, новинки 2023

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo.Rulims Посмотреть сообщение
    смотрим Outleap Hardway S
    Это аллю рама, а здесь речь идет, как я понял о хромоле. Лично мне тема интересна, т.к. давно хочу себе вел именно из хромоля. И скорее, для туринговых поездок, чем для чего-то другого.
    Не увидел информации, внутренний антикор есть на Wels?
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 14.03.2023 в 07:10.

  2. #22
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,985

    По умолчанию

    смотрим Outleap Hardway S
    Из-за одного прецедента мы теперь радуемся наличию реальной геометрии?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Не увидел информации, внутренний антикор есть на Wels?
    Подседельные трубы один фиг ржавеют тебе этот антикор не поможет

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    скорее концепция и идея это чать продукта должна быть изначально, ну да ладно
    А какая идея нужна ? Она такая же как у всех велосипедов конкурентов Шульц или Outleap. Гравийник с рулём бараном стильно модно молодёжно. Рама сталь можно будет её правнукам по наследству передать плюс хромоль волшебным образом смягчает неровности дороги едешь как на двухподвесе. А главное что эта вкусная конфетка на самой дешёвой китайской комплектухе. Аналогов по цене нет! Поэтому надо брать.
    Последний раз редактировалось Алекsei; 14.03.2023 в 14:30.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    а здесь речь идет, как я понял о хромоле. Лично мне тема интересна, т.к. давно хочу себе вел именно из хромоля.
    это вряд ли

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Подседельные трубы один фиг ржавеют тебе этот антикор не поможет



    А какая идея нужна ? Она такая же как у всех велосипедов конкурентов Шульц или Outleap. Гравийник с рулём бараном стильно модно молодёжно. Рама сталь можно будет её правнукам по наследству передать плюс хромоль волшебным образом смягчает неровности дороги едешь как на двухподвесе.
    Речь шла о портрете покупателя. Ждём первый десяток. Там посмотрим.
    На счёт хромоля и что правеукам передать - ну это очень с натяжкой.
    Про волшебным образом смягчает - видимо шутка Понимаю.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    А какая идея нужна ? Она такая же как у всех велосипедов конкурентов Шульц или Outleap.
    Не, ну а покупатель должен ее сам вообразить? Шульц держит нос по ветру трендов, четко понимает, что "дорога ложка к обеду". BDC получится таким актуальным в моменте, что за ним чуть ли не очередь стояла. И отличная работа с названиями. А если сделают Morning train to Vyborg, будут вообще красавцами. Так, глядишь, однажды доживу до названий по-русски. Не все сразу, конечно... Но Выборг уже хорошо.
    А тут что -- еще один гравийник с железобетонным названием типа Adventor. Как-то не весело. Слон, конечно, на безрыбье продастся, но, блин, я лично предпочту Шульца.
    Решают идеи, это точно.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverDie Посмотреть сообщение
    Не, ну а покупатель должен ее сам вообразить? Шульц держит нос по ветру трендов, четко понимает, что "дорога ложка к обеду". BDC получится таким актуальным в моменте, что за ним чуть ли не очередь стояла. И отличная работа с названиями. А если сделают Morning train to Vyborg, будут вообще красавцами. Так, глядишь, однажды доживу до названий по-русски.
    Ну что-то такое, да...
    Хотя на мой вкус morning train to .... (что-нибудь в Приозерском - Карелии направлении актуальнее) было бы..
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Это аллю рама
    хардвей ЭС - это как раз хромоль

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,176

    По умолчанию

    NeverDie, о чём и речь надо засылать блогерам чтоб они нахваливали. Тот же шульц стоит дороже, но люди берут за счёт рекламы. Чтобы грамотно продавать это отдельная профессия.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Это аллю рама, а здесь речь идет, как я понял о хромоле.
    Outleap Hardway S - хромоль декларуется, возможно сталь, алюм это Outleap Hardway


    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Не увидел информации, внутренний антикор есть на Wels?
    Нет информации
    Все про гравелы и туринги! Новости: VELO.GRAVELO.RU, история и современное состояние: GRAVELO.RU Велосипед рулит!

  10. #30

    По умолчанию

    Блогерам, конечно, надо засылать, на то они и блогеры. Но и им нужно работать с каким-то исходным материалом, легендой производителя. А тут ведь ничего такого нет. Зашел на сайт Wels почитать описания, составленные человеком явно не в теме и которому на эту тему явно накакать. Из них я узнал, что на Wels Nemesis "легко забраться в горку", Adventor подходит для "изучения пригородной зоны" (что бы это ни значило), а "доступный" Woodland "обладает рамой и вилкой... которая (в свою очередь -- прим. я)... обладает возможностью ремонта в любом населенном пункте". Это ведь дешман по уровню. Вилка не может "обладать возможностью ремонта", ее владелец может обладать какими-то возможностями, а вилка может быть ремонтопригодной. Просто стыдоба размещать такого качества тексты на официальном сайте.

    Давайте сравним с описанием Wanderer: "...отправиться в серьезное велопутешествие с сумкой-штанами или даже поехать на гонку по циклокроссу". Ну елки, это писал человек в теме. Тут любому блогеру есть о чем порассуждать -- годится ли Wanderer для велокросса и не пора ли перейти на байкпакинг. Причем я не скажу, что медийная работа Шульц -- "первый сорт, прима". Не. Если Шульц это эдакий "русский Сурли", то до оригинальных текстовок Сурли еще расти и расти. Но они тянут вверх восприятие аудиторией своей продукции, что чувствуется.

    А что может сказать блогер по поводу Wels? "Ну, это дешевле..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продано продано
    от dimas000 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2023, 21:55
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 20:45
  3. Куплю Регидку мтб 29, хромоль\сталь
    от kaballiero в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 19:36
  4. Продам Хромоль-ригид для туринга/гревела , 28", крепления под диск, 1 1\8.
    от Edu4rd в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:35
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 20:22