Цунами 60Т - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 170

Тема: Цунами 60Т

  1. #51

    По умолчанию

    Сегодня хорошо навернулся. Второй раз за эту зиму. Ввиду свеже выпавшего снежка и образования грязи на проезжей части решил утром ехать не спеша по пешеходным дорожкам. Проехал пару км по Ленинскому, едально гладкий новый асфальт, политый химией, ехал правее, где полито было меньше и не было брызг. Перед пешеходным переходом на пересечении с выездом из кармана нажал на тормоз и тут же ощутил, что моя скорость не изменилась, а мои стопу уже почему-то оказались справа от меня. Так и прилёг, прокатившись на правом бедре. В момент падения мелькнула мысль - "РЁБРА!", но упал мягко, рёбра даже не почувствовал. Оказалось, что эта выглядевшая часть была чистым "чёрным" льдом. Встал, отряхнулся, всё без повреждений и по-мокрому поехал дальше. Пересёк ТТК по подземному, а дальше весь тротуар в плитке. Это было жёстко - очень скользко, швы на плитках итд. Очень аккуратно доехал до ближайшего светофора, переехал на попутную сторону дороги и не спеша поехал по грязи проезжей части. Зато не скользко. На бедре теперь большая ссадина.

  2. #52
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,125

    По умолчанию

    Будем падать, калечиить здоровььее, но шиповку, нет, не поставим

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    но шиповку, нет, не поставим
    ни за что, т.к. большую часть времени я езжу по асфальту (сухому или мокрому). А по-сухому ещё и тренируюсь. На прошлой неделе все 5 будних дней ездил по-суху, удалось много потренироваться. Поэтому перевес в пользу сликов.
    Последний раз редактировалось Artic; 09.02.2023 в 17:33.

  4. #54

    По умолчанию

    А по плитке на шиповке - так и вовсе убиться сразу!..
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  5. #55

    По умолчанию

    Наконец-то совпало, чтобы день был сухой и велосипед чистый. Первое уличное фото )
    Цунами.jpg

  6. #56

    По умолчанию

    лаконичный
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  7. #57
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,232

    По умолчанию

    Каноничный

  8. #58
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,125

    По умолчанию

    Такой вопрос. Раз это коммьютер, в том числе для езды по дорогам (согласно ПДД), где же свет спереди и сзади?!
    Или для фото специально снимали фару и задний маячок?
    Последний раз редактировалось TrueZurg; 13.02.2023 в 09:47.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    Или для фото специально снимали фару и задний маячок?
    фонарик сзади стоит прямо под седлом, при желании его можно разглядеть. А передний да, снял для фото. Включаю оба фонарика всегда (ночью и днём) в моргающий режим. Задний при наличии большого трафика включаю в режим полицейского моргания (поочерёдно красный и синий), чтобы водители интуитивно обратили внимание, т.к. у любого водителя авто при наблюдении такого сигнала на дороге сразу повышается пульс и внимание переключается в ту сторону - а не ГИБДД ли часом...

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    а просто в меньшем содержании кислорода зимой ввиду отсутствия зелени.
    Извините за занудство, но зимой человек получает больше кислорода из воздуха чем летом. Но это очень распространенное заблуждение, извинительно.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)