Гонка в Измайловском парке "Серебряная тропа". 29 января - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Гонка в Измайловском парке "Серебряная тропа". 29 января

  1. #21

    По умолчанию

    Веселая гонка Первый ночной старт зимой.
    репост из стравы

    Крутецкую гоночку нам подарили Dmitriy Kuzmin | РВО и Ivan Antonov спасибо! Зимой гонятся несоизмеримо веселей чем летом.

    На старте многолюдно, удачно построился, разгонка, по итогу разгонки, где-то третий, четвёртый, позитивно, думал будет хуже.
    Начинается рулежный сингл, фонарик шоу агрессивно вваливаю, запульсил, засвечиваю ненадолго небольшой отрыв. За мной Андрей Александров на КАМАЗе Всё устраивает, в одном повороте ловлю колесо, однако, в другом опять двадцать пять, ловлю, да блин, где моя проданная шиповка!!!
    Ещё одном остром повороте перед рекой, сносит переднее колесо в сугроб. Валяюсь, как кусок кабана, обходит Андрей со словами; держись за мной! Слышу шелест быстро удаляющегося КАМАЗа.. щетт
    в погоню!
    Метров 30 засвет и начинает сокращаться, пульс высоковат, рискую закладывая в повороты, с пониманием, что зря, я так.

    В очередной раз слизывает колесо, ухожу через руль, в этот раз основательно. Пытаюсь выбраться, обходит состав возглавляемый Сергеем Зибровым, с досадой наблюдаю, как меня обходят четверо, пропускаю всех.
    В погоню?! Да, какой тут!
    Цена ошибки слишком высока, ибо идём все плотно.
    Дальше качу уже осторожно, перетормаживаю и много сейвюсь.

    Настигаю Кирилл Nazarov на колесе у меня тоже кто-то дышит. Катим ровно, темп Кирилла подходит. На рулежке могу быстрей, только не нужно уже.

    Подъезжаем к мосту, вижу на другом берегу Андрея Александрова, недалеко он засветил на своем шипастом 'КАМАЗе'
    Главное теперь не ошибаться!

    Кирилл позволяет ехать осторожно и с расстановкой. До финиша уже не долго.

    Ближе к финишу обхожу Андрея у него внеплановый пит-стоп. эх, досадно. Хорошо шёл Андрюх!
    Финишного спринта не получилось, как я не старался.
    Финишировал в паре секунд от Кирилла.
    Результат не знаю, результатом доволен
    https://www.strava.com/activities/8472546228

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    Большое спасибо тем, кто организовал эту дружескую и весёлую гонку!! Было очень классно и получилось стряхнуть зимнюю хандру!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    прОтокол
    Протокол постараюсь сегодня вечером выложить, а то я так ударно провел выходные, что хотелось бы еще выходные после выходных.

  5. #25
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Протокол постараюсь сегодня вечером выложить, а то я так ударно провел выходные, что хотелось бы еще выходные после выходных.
    Соберись, надо добить. Я после подобного неделю в себя прихожу)).
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #26

    По умолчанию

    Результаты. Претензии принимаются в течение 8 лет, 4 месяцев и 6 дней с момента публикации.

    Opera Снимок_2023-01-30_233030_docs.google.com.png

    https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

    Есть туманная идея провести еще один старт, так что можете отписаться что понравилось, а что нет.

  7. #27

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 15:55